Давайте делиться своими эксгиби историями

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Иван1982, 7 дек 2018.

  1. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Парни и девушки, давайте будем делиться своими эксгиби историями, случаями.
     
  2. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Обычно начавший тему и начинает)))
     
    vikapat и Sochniy Chlen нравится это.
  3. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Хорошо))) Этим летом разделся в одном из парков догола. И в метрах 2-х от меня забор был, а с той стороны забора асфальтовая дорога и просматривал ась она с двух сторон что слева что справа. Я ходил вперёд назад голышом и подрачивал член и тут справа по ту сторону забора увидел идущую девушку и решил подойти на 0.5 метра к забору и продолжал дрочить и когда она поровнялась со мной повернула голову налево а там я стою голый и со стоячим членом и дрочу его, она сделала удивлённое лицо и прошла чуть дальше меня и обернулась на меня ещё раз и тут я не выдержал и кончил. Вот такая вот история была этим летом
     
    Flogger, Онаць, ivam и 4 другим нравится это.
  4. Mann

    Mann В поисках себя

    А ходить по дому голышом, выходить на балкон тоже в таком виде считается Эксгиби?
     
    shurag и Lubitel Bi нравится это.
  5. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Если только на балкон соседнего дома ))
     
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    Тогда историй нет))
     
    shurag, prorok и Рыжая Тигра нравится это.
  7. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Все...убил тему)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Да ладно уж нет) была у нас в студенческие времена забавная история с групповым эксгибиционизмом - дело было зимой, возвращались на съемную квартиру большой компанией, одетые, понятное дело, по сезону, предвкушая вечер каких-нибудь почти безобидных игр, вроде правды или действия, но предварительно нас человек шесть (и парни, и девушки) договорились, что, когда придем домой, то раздеваемся полностью, шок компании, которая была не в курсе надо было видеть)) вечер вышел очень интересным :girlagree:
     
    Онаць, Максон, ivan off и 13 другим нравится это.
  9. Vita82

    Vita82 Странник

    Ага,люблю иногда пошалить, будто бы случайно.., но оч возбуждает когда наблюдают со стороны))
     
    shurag и Lubitel Bi нравится это.
  10. Qakityf

    Qakityf Странник

    Давай в лс обсудим!!
     
  11. prorok

    prorok °

    Да эт интересно посмотреть на лица не знающих
     
  12. Qakityf

    Qakityf Странник

    Был опыт летом. Живем в частном доме и соседи у нас бухают. В итоге мы вызвали полицию, чтобы они разобрались с ними. Потому что эти пьяные драки у соседей уже нас достали. В итоге на патрульной машине приехал парень участковый уполномоченный. А мы в это время занялись сексом прямо у окна, с открытым окном. Забор у нас низкий, поэтому участковый нас быстро заметил. Поначалу он просто стоял и смотрел, а потом закурил
     
    Саша Миловских и Lubitel Bi нравится это.
  13. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    Ты точно на кухне. Возле .оокна .непонятно. с кем занимался сексом или в гордом одиночестве виртуозно дрочил ??? По тому как.ты описал ситуацию видны все признаки д что рассказчик регулярно и по долгу дрочит .со скоростью отбойного молотка. А так же всем очевидно без каких либо сомнений что у автора девушки. не было ., Нету и наталкивает на неутешительный прогноз что любая девушка. у него вряд ли вообще когда будет. А вот мент как раз подходит. под твою историю идеально то что он был это без сомнений. Картина такова ; Менты недовольные вылезли .из своего Бибика сверху алкаши орут от души Соседи пенсионеры хором жалуются на все подряд на власть тарифы на газ., на пенсии.И Полицейские. изрядно уставшие от вашего балагана случайно поворачивают головы в сторону и тут как бонус ко всей вашей проблемности видят как ты в окне с выражением лица в знак поддержки своих соседей стоишь и яростно и добросовестно. Дрочишь. Тут Менты капитально охренели ,по этому рты и пораскрывали.
     
    #13 Любопытный2ds, 5 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
    Sn03, VovaM и Мухомор нравится это.
  14. Qakityf

    Qakityf Странник

    Вообще то мент был один
     
  15. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Выросла на берегу залива. И вот за каким-то чертом нас с подругой понесло на лед. Провалились, а морозец крепкий. Бегом к ней домой, благо не далеко. Ее мать сразу запричитала, забегала, говорит снимайте все. И зовет ее брата-погодка с полотенцами, чтобы нас растирать. И вот мать ее растирает, брат меня. Мать говорит:"Везде, везде растирай, нечего тут стесняться". Ну брат и давай стараться. И так повернет, и этак. Правда все больше грудь и между ног растирал, да между ног чаще рукой, чем полотенцем.Потом принесли халаты, горячий чай, мать побежала куда-то за спиртом. А у меня на халате пуговица все время расстегивается. Я застегивваю, она расстегивается. Подруга говорит:"Да ладно, пусть посмотрит, заслужил. Он за мной-то подсматривает и дрочит, а тут тебя не только увидел, но и общупал. Вон как штаны выпирают". -"Дура ты, ничего я не дрочу". - "Да ладно тебе, а то я не видела". Но тут пришла мать со спиртом, сказала растереться и снова ушла.. И тут уже я вступила, сняла халат, говорю - растирай.Он еще раз назвал нас дурами и убежал.
     
    Бриджит, VovaM, gushi и 13 другим нравится это.
  16. Ellektron

    Ellektron Активист

    Бриджит, gushi, Жека54rus и ещё 1-му нравится это.
  17. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Жалко. А нечего... Сказал бы: а давайте подрочу. Глядишь чего и получил бы. ))
     
    Flogger, ComeOn, Thor и 2 другим нравится это.
  18. Ellektron

    Ellektron Активист

    КатяКэтрин ну, перенервничал чуток, застеснялся...не каждый день такое счастье подворачивается..))
     
    Бриджит, VovaM, shurag и ещё 1-му нравится это.
  19. shurag

    shurag Заблокирован

    на балкон выход кажется ,что считается)
     
    Vita82 нравится это.
  20. Vita82

    Vita82 Странник

    Ну, зимой, конечно, не очень хочется дрочить напоказ, да и куча одежды.., а вот летом, это даа, реально поднимает настроение и хочется сразу кончить, по себе знаю)) Ммм, дико заводит эта пикантная ситуация когда будто бы случайно оголяешь свои части тела заставляя любоваться со стороны, вариантов мастурбации может быть много, но сам процесс и даже просто небольшое "засвечивание" члена, попки, животика.., короче, самые положительные эмоции!))) Не без смущения само собой, бывает стыдно, но это, как правило, уже после.

    Тут, пожалуй, главное, это минимум одежды, ну и сильное желание.. ) Мне, например, больше всего нравится в теплое время года, летом там и все такое, не скажу что слишком часто этим занимаюсь, но случается когда приспичит. По мне, свободные джинсы (лучше без ремня), или похожие штаны, желательно без трусиков самое то, чтобы был доступ..
     
    #20 Vita82, 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Mann, Romanof и shurag нравится это.
  21. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Да как сказать. Жил в одной комнате с матерью и сестрой. А в таких условиях уж как мимнимум сестренку по разному видел. Да и по разговорам сестры понятно, что она о нем тоже многое знает.
    Вообще коммуналки отдельная тема. У меня у подруги сосед-пенсионер. Так она ему почти "официально" разоешает подглядывать за собой.
     
  22. Vita82

    Vita82 Странник

    Ммм, СУПЕР, представляю как соседу, наверно, хочется попробовать, присунуть наконец.., не думаю что он не хотел бы в реале насладиться телом твоей очаровательной подружки)) Я бы точно не удержался от соблазна, Спасибо за свои шикарные истории, будоражат воображение!..
     
  23. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Думаю да, мечтает присунуть. Как мимнимум дрочит.
    А по поводу коммуналок не всегда все плохо. У нас была соседка, так родители оставляли меня с ней совсем маленькой, когда уезжали в отпуск. Кстати у нее был племянник, мой ровесник, который частенько к ней заходил. Не скажу, что иы вообще не стенснялись друг друга, но кое-что было. Ходили вместе переодеваться и хоть отворачивались друг от друга, но все равно это было какое-то доверие. Один раз я заметила, как 2 женщины загорали топлесс и позвала его подсмотреть. А потом сказала: "Что-то у тебя там больше стал", еаа что он спокойно ответил:" Ну и что, так у всех мужчин". Тогда у меня грудь только-только начала расти, но все равно все девчоеки ходили в лифчиках или закрытых купальниках. А его я не стеснялась и могла быть только в трусах.
     
    Бриджит, gushi, lossofsoul и 3 другим нравится это.
  24. Vita82

    Vita82 Странник

    Обалдеть, ммм.., Катя ты мне нравишься, красиво пишешь во всех подробностях, очень заводит! ))

    Кстати, у меня сестра когда случайно первый раз увидела.., я в ванной был, дрочил короче, после чата, люблю иногда на откровенные темы пообщаться, ну и мастурбирую заодно.. ) Живем вместе, я не женат пока, и в общем, я разделся и стою ласкаю себя, под головкой уздечку пальчиками, ммм.., уже оргазм на подходе, пипец.. ,и тут, блиииин, дверь не ожиданно открывается!.. И стыдно стало и такой облом, спалился глупо, сестренка аж покраснела вся, дверь закрыла, перед этим конечно же я кончил ,просто она пока стояла у меня все и случилось, выплеснул за три раза все что мешало.. ,сначала-то было пофиг, когда уже пиперло, а потом я долго смущался, даже в чат какое-то время не заглядывал))
     
    #24 Vita82, 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    VovaM, Punkota и prorok нравится это.
  25. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Сестры, братья.... При мне троеродный брат дрочил, а уж со своей родной сестрой, они, похоже, вообще ничего не стнснялись. Опять-таки жили в одной комнате.
     
    VovaM, Punkota, Vrednyi и 4 другим нравится это.
  26. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Хорошая тема для фантазии МЖМ... Где один М в форме... и при исполнении ) )))
     
    prorok нравится это.
  27. Vita82

    Vita82 Странник

    СУПЕР!.. )) Это уже инцест называется если со своей родной сестрой.. Так и у нас было продолжение, несколько позднее, правда, без совокупления, я к ней вечерком заглянул в отдельную комнату, она уже спала, а может делала вид, долго меня мучила эта запретная тема, желание.., в общем, соблазнился.., одеяло приоткрыл, лежит почти голая, в одной сорочке, но почему-то без трусов, на боку.., я ей под сорочку руку просунул, тоже голенькая там, лифа нет, соски твердые как две палки, меня это еще больше завело, провел по животу, у нее еще пирсинг в пупке, бл.., как я ее захотел тогда! )) Полосочку на лобке давай поглаживать, клитор.., чувствую, она не спит, только постанывает, повернулась ко мне, не слова ни говоря меня за член) Стопудово трахнулись бы после, но помешали некоторые обстоятельства, а потом мне стало не до секса, так я ее и не отпорол как следует. Давненько это случилось, потом своя девушка появилась ну и вот как-то так.
     
    VovaM нравится это.
  28. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Вряд ли у них был секс. Голыми друг р=перед другом, подрочить друг перед другом, но секс вряд ли.Во всяком случае она мне рассказывала обо всем, и о других мальчиках, но про брата ничего не говорила.
     
    Thor, Vita82, prorok и ещё 1-му нравится это.
  29. shurag

    shurag Заблокирован

    Жаль,что не имею сестру с небольшой разницей в годах( когда то очень нравилась троюродная сестра,но так и не решился ей показаться в наготе(
     
  30. shurag

    shurag Заблокирован

    потому приходилось делиться с чужими))
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня был случай, но ненамеренно) Была блузочка одна, летняя тоненькая, навыпуск, белая в черную тонкую полоску. Застегивалась она на кучу мелких черных пуговок, и все бы ничего, но петли для пуговок великоваты были, легко расстегивались. Сколько раз себе мысленно обещала, что посижу с иголкой и заужу петельки, да забывала. Так-то прямо внезапно не расстегивалось, и ладно.
    А лето в тот год выдалось сумасшедше-солнечное, и пришлось везде ходить в солнечных очках, иначе совсем беда) Ну вот, прохожу я через пост охраны организации, где тогда работала, а мне кричат, что принесли заказное письмо и надо в журнале расписаться. Зашла к охране на пост, а после солнца, да в очках там темень, я очки сняла, да не подумав повесила на V-вырез своей блузки и над журналом наклонилась расписаться.
    И тут эта гадская кофточка, просто как доминошки в кино падают, цобака, каак взяла и мелкими этими пуговками под тяжестью очков на моих удивленных глазах расстегнулась вся, и очки на пол брякнулись.
    Я думала там и помру, в жизни так не краснела, хорошо под ней лифчик был, кружевной и не совсем уж прозрачный. Забыла про письмо, пискнула что-то и убежала нафиг в дамскую комнату) До сих пор глаза сидящего за столом охранника (ему бюст почти в лицо уткнулся) и двух позади стоящих помню, а уж сколько лет прошло)) Потом как мимо проходила у них каждый раз уши краснели) письмо они мне потом сами принесли и сказали, что закорючку там тоже сами накорябали
    Смешно вспомнить теперь) а тогда не очень смешно было))
     
    Бриджит, VovaM, suprugi и 25 другим нравится это.
  32. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    А может это произошло не случайно?
     
    moskvihok, Clyde Barrow и Вежливый нравится это.
  33. Раасселл

    Раасселл Странник

    Шел после работы в сторону дома! я был в пальто, заранее расстегнул ширинку, и достал член на остановке стоит девушка. я возбудился, член колом, повернулся в ее сторону, она кинула взгляд, сначала засмущалась, потом пристально смотрела...
     
    storm2330 нравится это.
  34. Раасселл

    Раасселл Странник

    было в примерочной, с приоткрытой шторкой!
     
  35. bolnod

    bolnod Новичок

    Убирался дома. Кто в школе кто на работе. В общем делал это голышом. И тут мусора накопилось и надо было вынести в подъезд в мусоропровод. А одеваться лень. Послушал, вроде тихо сейчас входной дверью. Нуи вылетают, чтоб побыстрее всё сделать. А там соседка , ребёнка на руках держит и потихоньку спускается... Взгляд на меня и по привычке привет говорит. Я конечно скорей назад, причём ответил привет. Теперь переживаю, представляю что подумала...
     
    Wilson нравится это.
  36. Renard

    Renard Странник

    Когда был во Ханое по делам, в той гостинице, что я остановился мне приглянулась горничная, начинавшая уборку уже часов в 9. Я решил задержаться и сделать вид, что собираюсь уходить. Хожу в одной футболке. Пенис в полумягком состоянии. Она звонит в дверь, я открываю, прикрываясь дверью и прошу зайти, объясняя что ухожу сам. Она бросила случайный взгляд, но, не смутившись, начала заниматься уборкой. Я пошел в ванную одеваться с открытой дверью. Но, увы, она не захотела или не осмелилась подглядеть.
     
    Ярополк нравится это.
  37. nev1005

    nev1005 Странник

    Мне кажется, что у меня дочка любит светить своими прелестими.... Я понимаю что жара, но она одевает такие шортики,что при любом изгибе ноги она мне демонстрирует свои губки.....дома ,на даче, везде.... Садится в такую позу , что всё наружу
     
    Kvashimuslugam, gushi и Stein2000 нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    nev1005 фантазия так себе :pipe1:
     
    Бриджит и Mann нравится это.
  39. Джеронимо

    Джеронимо Странник

    Живу на пятом этаже с подругой сидели пили пиво перед подъездом , спросил слабо ли ей раздеться и пойти ко мне домой голой она согласилась только если я тоже разденусь ,разделись и пошли замечательный адреналин )))
     
    Answer, ivan off и Vita82 нравится это.
  40. ivan off

    ivan off Странник

    хорошая история !
     
  41. Элинвар

    Элинвар Активист

    А вот то, что в доме напротив, каждый вечер мужик выходит на балкон ню, стоит курит и яйца чешет, это эксгибиционизм?
    Дом новый, на балконах стёкла до пола. Многие на нижние рамы наклеивают плёнку непрозрачную, а у этого всё видно.
     
    Proffcom, Мухомор и ivan off нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Красивый хоть или так себе мужик?))
     
    Sn03 и Мухомор нравится это.
  43. Элинвар

    Элинвар Активист

    Так себе. Бухарикус вульгарис, с пивным животиком. Остального в деталях не рассмотреть. На русском матерном виртуозно говорит, иногда орёт в телефон, мне слышно. Понатыкали точечной застройки(((((
     
    Proffcom, Ekaterina, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нее тогда это не эксгибиционизм, это эстетическое преступление))
     
    Sn03, Mann, Atego и 4 другим нравится это.
  45. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Одеть и научить по-русски говорить (шутка)
     
    #45 Мухомор, 5 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2019
  46. Та что вы говорите?) Преступления?)
    Ну ну...рецидивисты.
     
  47. ivan off

    ivan off Странник

    xa)xa)xa)xa)
     
    moskvihok нравится это.
  48. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Дело было в Египте. Поехал отдыхать один, уже по прилету познакомился в аэропорту с девушкой, тоже отдыхала одна. Первый день ходили вместе обедать и ужинать, встречались уже в ресторане. А на второй день на завтрак она зашла в мой номер, я был в душе, она сидела на кровати и ждала. Дверь в душ я специально не закрыл. И вот вышел в "предбанник", обтираюсь, "сверкнул" немного членом через открытую дверь. Сердце от волнения и возбуждения колотится. Она говорит - да ладно, чего прячешься там, чего я там не видела... а сама сидит красная...Это был знак). Ну, пульс подскочил вместе с адреналином, и я вышел к ней голый с полувозбужденным членом. Оделся не спеша и пошли на завтрак. Спустя несколько часов занимались сексом уже у нее в номере. Такой вот эксгби с продолжением )
     
    Бриджит, finn7788, gushi и 15 другим нравится это.
  49. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Отличная история
     
    Vrednyi нравится это.
  50. VovaM

    VovaM Красава

    Я тоже так хочу!
     
    Sn03 и Vrednyi нравится это.

Поделиться этой страницей