Расскажите о своих случаях вирта

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Andrewi, 8 авг 2019.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня только позитивное впечатление осталось от заданий, вероятно потому, что я их выдавала, а не исполняла, и исполнители старались) Забавное было время.
     
    m35mi, HerDream и Астральник нравится это.
  2. Dimashow

    Dimashow Активист

    Наверное приятно выполнять задания такой девушки )))
     
    Астральник нравится это.
  3. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Еще приятнее было бы, если бы такая повыполняла. ;)
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не в этой жизни)

    Почему не имеет, для обучения животных вполне нейтральное слово.
    Оно царапает применительно к человеку, если читающий привык к равноправным отношениям и уважению личности.
    Но вирт бывает ведь и на другую тему, где есть подчинение партнера, и обучение при необходимости и прочее.
    Нас что-то задевает иногда, а другие считают нормой и даже мечтают. Люди такие разные)
    Мне очень не нравятся фото, гифки, где женщину, скажем так, активно любят, поставив ей ступню на лицо или хлещут по нему (это ещё безобиднейшие примеры), для меня это насилие в чистом виде, мягко говоря. Но точно знаю, что есть много женщин, которым нравится именно так, им в кайф и они тоже будут правы.
     
    #304 Арлетта, 13 янв 2023
    Последнее редактирование: 13 янв 2023
    Красный Бантик, MySoul, lexxy и 2 другим нравится это.
  5. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Оно-то, быть может, и в кайф, но это никакая не норма. Это девиация, основанная на глубокой травме детства, когда были акты насилия над ребенком. Насилие, как известно, порождает насилие. Кайфующий от жесткача девиант никогда не будет адекватным родителем. Он непременно спроецирует свои извращенные устремления на ребенка. И так дальше по цепочке. Это больной, зараженный кейс. Удовольствие от серьезных девиаций - предвестник сложных проблем для последующих поколений.
     
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да, мы же оцениваем сообщения со своего уровня, а некоторым не просто слово «дрессировка» заходит, но и обращение к ним, как к животным, в кайф. И фотки с ошейниками постят, и «сучка» для них звучит возбуждающие. В этом обществе тональность слова «дресура» совсем другая=).
    Интересные мысли, весьма интересные.
     
    Просто Ксю и Dimashow нравится это.
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    facepalm
    Что я сейчас прочитала, да уж(
    И, главное, и причину, и последствия, и детей сюда же ещё притянули каким-то боком(
    Это очень плохая привычка, так уверенно говорить о том, в чём не особо то и разбираешься. Так что зря вы так.
    И, кстати, излишнюю тягу к вирту вполне можно отнести к девиации, и причину, и последствия, тоже легко найти. Так что задумайтесь.
     
    2one, Arkan, lexxy и 5 другим нравится это.
  8. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ой, ну только не рассказывайте о том, что ребенок, которого жестко прессовали в детстве, унижали и избивали, не станет девиантом и окажется прекрасным любящим родителем. Что будет позволять наступать себе на лицо, испражняться на себя и все такое, а малыша сюсюкать и кормить кашкой с доброй улыбкой. Сказки все это.

    Хороший пример - из романа Стивена Кинга "Оно". Там Беверли Марш очень жестко прессовал жестокий отец. Девочка выросла и нашла себе такого же озлобленного подонка, который ее всячески мутузил и унижал, а она от этого ловила кайф. И боялась завести своих детей. Потому что понимала, что спроецирует все на них. В итоге убежала от тирана. Но показателен и другой факт. В первой части романа, когда они детьми прогнали Пеннивайза, они совершили обряд "Чудь". В фильмах этого, разумеется нет, но в книге девочка сама предложила себя изнасиловать всем остальным пацанам. Групповое изнасилование несовершненнолетней - шутка ли! Странно, что до сих пор этот роман не запретили у нас в стране.
     
  9. Dimashow

    Dimashow Активист

    Ну тут не совсем согласен) детство у меня было хорошее и не под какой прессинг я не попадал , но от женской доминации и легкого унижения не отказался бы , в плане секса конечно)
     
    jamanahabara нравится это.
  10. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Но, вернемся к вирту.
    Как раз в виртуальном пространстве можно пробовать разное. В том числе и повысить уровень девиаций. Это ведь не нанесет никакого телесного, да и морального вреда.
     
  11. Очень категорично звучит) Я выросла в абсолютно благополучной семье , где не применялось насилие, и было очень уважительное отношение ко всем членам семьи. Но, как верно заметила Kudrjasha , я возбуждаюсь и от грубых словечек, и от всякого рода девайсов, ограничивающих мою активность) Уверяю вас, ни коем образом я не проецирую свои фетиши ни на одного человека, тем более ребенка)
     
    Лорана, Arkan, jamanahabara и 6 другим нравится это.
  12. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Тут дело в гибкости и желании принять постулат, что нет единого и правильного пути. Есть некая условная индивидуальная медиана «нормальности». Это как невозможно четко провести черту в спектре от белого к черному. Где она, эта граница? Поэтому и бросаются люди оценивать 10500 оттенков серого как белое или черное, если хотят отгородиться от многообразия этого мира.
     
    Murlokotam, lexxy и Странница нравится это.
  13. Астральник

    Астральник Заблокирован

    В том-то и дело, что одно - легкое унижение. А другое дело - жесткие девиации. Избиения, увечья, унижения с испражнениями и т.п. Когда намеренно человека превращают в самый ничтожный скот, а он и рад этому. Я не хочу спорить на тему о том - нормально это или нет. Кому-то это точно нормально. Я просто сторонник того, чтобы в таком случае подобные люди просто остерегались заводить детей. Или, заведя, закруглялись со своими извращениями.

    И в вашем случае - это другое. Вы же не кайфуете от того, что вас бьют до крови, наступают на лицо, плюют и мочатся на вас, называя. ничтожеством.
     
    Kudrjasha нравится это.
  14. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Тоже интересная мысль. То, что в благополучных семьях вырастают склонные к БДСМ личности, это да. Потому что это все пришло к ним в зрелом возрасте, фундамент психики не страдает. Для многих это просто игра. А вот насколько реально вырасти адекватным человеком, если с детства психика травмирована?
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вирт в этом случае как отдушина и своеобразный предохранительный клапан может работать, когда человек переполнен эмоциями и желаниями, которые не может или не хочет по разным причинам реализовать в реальности. Мне писали такие, иногда получалось довольно интересное общение. Впрочем, бывали и откровенно невменяемые собеседники, сразу улетающие в чс.
     
    Астральник нравится это.
  16. Мои фетиши тоже не стандартны и не классически, просто разная степень вовлечённости. Где та грань, когда фетиш напрямую переносится из детства/ травм, а когда является просто личностной особенностью человека?
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут, вероятно, психологи могли бы ответить. У нас на форуме их вроде бы нет, или хорошо шифруются, не афишируют)) Но толчок вероятно все же был какой-то, пусть не в детстве, сильное впечатление, например, или влияние среды, событий каких-то.
    Руководитель, задолбавшийся руководить и за все отвечать, к примеру, может захотеть отдать контроль хотя бы на время. Просто одному для этого хватит поездки на дачу с пилящей женой, а другой будет мечтать о порке и фиксации.
    Разные причины у всех, скорее всего, хотя общие закономерности выявить можно, и выявили уже, и может даже учебники написали)
     
    #317 Арлетта, 13 янв 2023
    Последнее редактирование: 13 янв 2023
    2one, Arkan, Эрскин и 3 другим нравится это.
  18. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Конечно, это все не является строгим вариантом нормы. Как ни крути, это отклонение и рассказы о том, что люди умеют четко разграничивать склонность к БДСМ и свое поведение в реальной жизни, это только рассказы. Отпечаток чувствуется даже при виртуальном общении на отвлеченные темы))).
    А в реальности упаси меня от коллеги, задолбавшегося принимать решения на работе и в быту ползающего у ног в ошейнике. Таких заносит постоянно на поворотах, умаешься восстанавливать нормальную рабочую атмосферу.
     
  19. Vanzo

    Vanzo Странник

    Ну а что вообще норма?. Любите друг друга в миссионерской позе и будет вам счастье)тогда вы нормальные и без отклонений?)страшно представить, что с людьми произошло в детстве если они занимаются оральным сексом. А кем же вырастут дети у такой пары? Вы , в чем то правы, но звучит уж очень категорично.
     
    #319 Vanzo, 13 янв 2023
    Последнее редактирование: 13 янв 2023
    lexxy и jamanahabara нравится это.
  20. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Мороженко любили и чупа-чупсы)). А если не любили и минет с куни сейчас не любят, это сейчас наоборот, больше удивит и воспримется как девиация)).
     
    lexxy и Vanzo нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Иногда мороженка это просто мороженка:girlwink:
     
    АndyR, Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
  22. Следос

    Следос Активист

    [QUOTE="Астральник, post: 2806182, member: 194678"
    И в вашем случае - это другое. Вы же не кайфуете от того, что вас бьют до крови, наступают на лицо, плюют и мочатся на вас, называя. ничтожеством.[/QUOTE]
    Все кроме до крови.....очень даже нормально ) "в отношение девушки конечно же" ))
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну кому-то нормально, а кому-то жесть и вызов полиции. Тут каждому свое.
     
    Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
  24. Следос

    Следос Активист

    Рад что такие женщины не попадали в сферу моих интересов. Наверное их просто очень мало. Что радует.
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Их много как раз, а тяга к унижениям и сабмиссивность, напротив, девиация, а девиации потому и называются таковыми, что составляют малый процент от средней температуры по больнице. И это реально радует.
    Просто каждый формирует и притягивает окружение под себя и свои предпочтения, выбирает для отношений тех, в ком встречает отклик на какую-то свою потребность, варится в комфортной среде, если может ее себе обеспечить. Главное найти тех, кто разделяет и принимает те же фетиши, интересы, пристрастия, и так же кайфует от них. И в реальности, и в виртуальности.
    А вообще безопасность, добровольность и разумность не самые плохие принципы не только для отношений самого разного типа, но и вообще по жизни.
     
    MySoul, Kudrjasha и Астральник нравится это.
  26. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Эти женщины в другом мире живут. Может, с их точки зрения это Вас мало что радует=)
     
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не психолог, просто интересуюсь этой темой.. У девушки происходит фиксация восприятия в первом сексуальном опыте, т.е. если партнер был пылкий, жесткий, грубоватый и страстный, и она получала кайф от элементов БДСМ, то в дальнейшем ей будет в кайф именно это. Или в момент наивысшего релакса и кайфа, оргазма какое-то конкретное действие зафиксиоовалась и в дальнейшем девушка ловит кайф именно от этого. Наша сексуальность формируются в процессе жизни, а из детства тащится травмирующий опыт и он выражается в холодности, отстраненности, болезненности, т.е. то что мешает нормальной сексуальной жизни.

    Очень мало мужчин нежных, трепетных, внимательных, чаще мужчины слишком порывисты, эгоистичные, девушка привыкает к более жесткому, грубому воздействию, начинает испытывать от этого кайф, а более ванильные, слабые воздействия ей кажутся уже недостаточными.
    Наша психика везде ищет гармоничности и во всех ситуациях пытается стабилизироваться, таким образом мы защищаем себя, принимая в свою сферу восприятия грубость, жесткость, настойчивость, присваивая эти воздействия себе.
     
    #327 MySoul, 14 янв 2023
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
    Arkan, Арлетта и Просто Ксю нравится это.
  28. Мой первый опыт был максимально комфортный, нежный и не травмирующий. Но и в нем вижу зацепки к будущим увлечениям)
     
    Лорана, jamanahabara и MySoul нравится это.
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это потрясающе и очень хорошо, что твой первый раз был максимально комфортный для тебя. Позитивный первый опыт это залог дальнейшей здоровой сексуальной жизни и ты доверяешь мужчинам, ты их не боишься - это фундамент. Но как я уже написала, сексуальность формируется в процессе жизни, дальнейшие фиксации ты получаешь и усваиваешь дальше, по мере разворачивания сюжета твоей жизни.
     
    Просто Ксю нравится это.
  30. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Тоже наблюдаю такую зависимость, но вирт думаю мало на что оказывает влияние. Оказывает более сильные воздействие. Например, если первый опыт был от минета - то минет далее он будет приносить кайф. Если первый раз был анал, и он понравился - то будет анальная принцесса. Может есть и исключения, но много раз наблюдал подобный зависимости.

    а здесь сказывается влияние гормонов, особенно тестостерона. Начинается это в утробе, и потом продолжается всю жизнь.... :smile: Также не малое влияние оказывает и общество, своими стандартами, шаблонами (рассказы, кино и подобное)

    Первый опыт вирта был по телефону, с незнакомой девушкой, познакомились на сайте каком то, Что попало, даже не подрочил... :smile:
     
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну мы тут отдалились от темы немного.. конечно, я писала про реальный опыт, а не про вирт. Вирт - это просто игра. Если тебе что-то не нравится или кажется грубым, нахальным, чрезмерным, то всегда можно нажать на крестик) в жизни к сожалению, не всё так просто.

    Да, тестостерон отвечает за агрессию, сексуальное желание.. у мужчин его переизбыток, у женщин он тоже есть, но его значительно меньше. Если тесторона больше по норме, чем нужно в организме женщины, то её характер во многом начинает походить на мужской: грубость, резкость, достигаторство, соперничество и т.д.
     
  32. Лиза98

    Лиза98 Новичок

    Только попробуйте найти партнёра по вашим же интересам, сойтись характерами и вкусом, не говоря уже о стиле речи... Чуть ли не сложнее, чем в реале.
     
    #332 Лиза98, 14 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2023
    Репей, Mikes и Астральник нравится это.
  33. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Найти по интересам не проблема, ибо диапазон оных вполне широк. Сойтись характерами тоже не сложно. А вот стиль речи… увы, это очень болезненный аспект.
     
  34. Лиза98

    Лиза98 Новичок

    Позавидовать, что ли... Что все так легко и вообще "не проблема" :smile:
    А почему акцент именно на стиле речи? Потому что именно он оказался в "дефиците"? Как по мне, смысл и адекватность изложения куда важнее.
     
    Астральник нравится это.
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В некоторых случаях стиль письма вполне = адекватности изложения своих мыслей на электронной "бумаге". Но тут есть один забавный нюанс: если вирт развивается приятно и захватывающе, участники поневоле начинают копировать стиль друг друга, хотя бы частично.
     
    Marinkin и Лорана нравится это.
  36. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Стиль речи (особенно грамотность и способность формулировать чётко свои мысли) - нынче на вес золота.
     
    АndyR, Blowjobfan, lexxy и 3 другим нравится это.
  37. Labiolog

    Labiolog Странник

    Лиза, немного не по теме, но у Вас закрыта возможность отправлять Вам сообщения. Это к вопросу о созданной Вами теме в разделе о знакомствах.
     
  38. Следос

    Следос Активист

    Был не так давно такой случай.
    Формат онлайн (на звонке).

    Девочка отнеслась с энтузиазмом, надо дать должное, приготовилась к процессу по заранее отправленному ей списку.
    Инструменты: упаковка новых карандашей (17 см в длину если не ошибаюсь), презерватив, резинка для денег.
    Суть зафиксировать 10–12 карандашей резинкой для денег, далее натянуть на них презерватив потом уже в попу.
    После этого, в процессе общения, я говорил сколько нужно было добавлять карандашей. Изюминка была в том, что новые карандаши пропихиваясь к уже имеющимся, постепенно увеличивали диаметр, тем самым все больше и больше растягивали попу этой девочки доставляя ей физическое удовольствие, а мне, как сценаристу сия процесса, достаточно сильное возбуждение.
     
    #338 Следос, 19 янв 2023
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
    Астральник, Зогу I, PuraVida и 4 другим нравится это.
  39. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Супер)))
     
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Занятное рассуждение, а как быть с тем фактом, что люди порой уже к первому сексуальному контакту приходят с некоторым набором фетишей или даже с какой-нибудь девиацией? Без холодности и болезненности причём. Не все же начинают заниматься сексом до совершеннолетия, кто-то и в достаточно зрелом возрасте (хотя бы за 20-25 лет, а в этом возрасте личность уже сформирована полностью). Правда, при первом сексуальном контакте вряд ли кто-то будет вываливать на партнёра всех своих тараканов, но при втором-третьем уже может и такое быть. Так что какая-то фиксация могла произойти и до начала половой жизни, не обязательно травмирующая, но запомнившаяся своей необычностью, может быть, волнующей порочностью. А если произошло несколько похожих событий? Возвращаясь к названию темы, именно в вирте "по интересам" можно делиться этими фактами, и есть большой шанс, что тебя поймут правильно.
     
    Лорана нравится это.
  41. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Бедных БДСМ-щиков как всех припечатали... Эдак следуя такой логике, наверное существуют целые кланы БДСМ-щиков, типа когда передают из поколения в поколение, так сказать, генетически, извращённые девиации, и вырастают глубоко травмированные люди, которые потом бдсмят жёстко друг друга и кайфуютот этого :smile:
    Слишком сложная это тема, далеко не всё так просто. И порой найти корни вот этого вот всего у человека в мозгу невозможно в принципе. Слишком мало ещё люди знают друг о друге, об организме в целом, о психике.. Да и зачем копать так глубоко? Если это никому не вредит и люди наслаждаются этими отношениями друг с другом, зачем туда лезть?

    У меня были отношения, где присутствовал сначала, как раз таки, вирт (хотя тогда я вообще и не знала что это оказывается так называется).
    И вот многое из тех вещей, что мне говорил мой тогда будущий молодой человек, помогло открыть новое в сексе, о чем я даже подумать не могла. И это было прекрасно. И в моих мыслях и после в реальности.
    Кажется, всё что обсуждали, попробовали, и всё зашло.
    Те наши с ним фантазии подготовили меня ко многому, чему я и сейчас наслаждаюсь.
    В общем было здорово конечно, потому что всё это и на практике творить можно было.
     
    Винтер, Arkan, Blowjobfan и 5 другим нравится это.
  42. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Не повезло так же, как может не повезти в реале,эдакий вируальный эквивалент "кончил, отвернулся и захрапел". Но все-таки не все такие.

    А если и до сих пор любит? Только не надо про "не удовлетворяет - разводись", если все устраивает вот кроме сексуального аспекта?

    Но ведь такое и в реале бывает, не правда ли? Имхо в вирте такое легче переносится, хотя за всех говорить не буду. И "Мало кто об этом задумывается, но каждый так и не начавшийся вирт - это маленькая дырочка в ткани души" - хммм, а к реальным несложившимся/неначавшимся отношениям вы так же относитесь?

    Ага. Потому что дофантазируется намного большая часть собеседника, чем при живоом общении.
    Это только одна сторона вопроса, и я рад, что мне попадались девушки, которые этим не злоупотребляли. А вторая сторона вопроса - "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" (ц)классик, Людям обычно свойственно восполнять пробелы в информации (например, о внешности при чисто текстовом общении) тем, что они считают своими выводами, ну или просто фантазиями. И в этом может быть ноль вины собеседника. И если кто-то не отдает себе отчет, что в реале все может выглядеть совсем по-другому - это напоминает того, кто купил книгу с надписью "косы" на обложке без картинок. Ожидал что-то про прически, оказалось про географию или сельзозинструмент. Поэтому "чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться", но, блин, иногда все-таки так хочется...


    Зависит. Точно так же как существует вирт о том, что в реале технически невозможно или опасно /летально реализовать, первый попавшийся отфонарный отвязно-оторванный пример - заливание в бетон, в каком-то фильме такое было. Если партнер это не приемлет в своем подсознании, то этого он ессно не будет делать и в вирте, а если препятствие в чем-то более прозаическом и материальном, и при этом есть желание доставить партнеру удовольствие - вполне возможно. Еще пример: в реале я не люблю бдсм и насилие вообще, но в вирте в качестве эксперимента пару раз попробовал роль верхнего, по просьбе партнерши, разумеется. В данном контексте не важно, насколько хорошо или нет у меня получилось - я искренне старался доставить ей удовольствие, импровизируя в пределах соответствкующей роли. При том, что я от этого особого удовольствия не получал - это было для нее.
     
    PuraVida и Erosx нравится это.
  43. Noivel

    Noivel Активист

    Это палка в двух концах, с одной стороны и человека знаешь и предпочтения, уже знаешь как сделать хорошо и когда всё хорошо, то клёво. Но если ожидания не оправдаются, то печально.
     
    #343 Noivel, 11 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
  44. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Начну издалека. Самые интересные случае были давно ещё в 2005-2006 годах. Тогда был тариф такой летние ночи. После 0 часов безлимит по билайну. Я работал на стройке купил себе телефон и клал туда деньги. Не потому что кончались. А просто ну копил. Чтоб если что у меня есть. Друзья которые постоянно просили позвонить. Решили пошутить. Закинули объявление в мобильные знакомства. На какой то короткий номер. Я не знал об этом. Ночью позвонила девушка. Я в грубой форме сказал что я сплю, завтра на работу. Она отключилась. Мне как то стыдно стало. В общем на работу я пошёл не выспавшись. Просто общались. Через какое то время общение переросло во что то большее. Нам не хватало времени. Я брал у мамы телефон и говорил всю ночь. И однажды ночью она предложила. Начала расписывать в чем она и что делает. И руководила мной. Мы кончил одновременно. Я пытал потом её долго, по поводу того реально ли она кончила или нет. Но смысла ей врать нет. Много таких ночей было. Но та первая была наверно лучшей. Остальные случаи в основном чтоб поддержать собеседника. Она там может рапаленная, а я бегаю по городу высунув язык что б не опоздать никуда. Вовремя отписываюсь чтоб не обидеть. Но пишешь будто бы я в постели весь такой горячий хотящий и так далее. Да понимаю обман. Но и подыграть девушки тоже ведь не грех, если это ей доставит удовольствие))
     
  45. Marinkin

    Marinkin Активист

    личная симпатия к собеседнику,,или к придуманному образу - эта та приправа, которая делает вирт живым. Под настроение может " зайти" общение, когда вирт - это только техническое описание процесса, но на 1-2 раза. Такой формат не цепляет, не приносит эмоций, не горят глаза.... Пресно, скучно...
     
    Blowjobfan, Викт0р, jamanahabara и 3 другим нравится это.
  46. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ужос. Это как секс мимоходом - иду на работу, заодно и мусор вынесу. Имхо.
     
  47. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот поэтому я с предубеждением отношусь к виртуальным связям с очень свободным дамами. Были неудачные опыты. Одна женщина имела пассивный бизнес, но не имела мужчины в реале, поэтому я ей был нужен 24/7. Другая, хоть и замужняя, но от безделья на стенку лезла, на работу не ходила, так как муж её содержал и приходил домой только ночью. Объяснения, что я работаю, понимали плохо ("чё, от компа оторваться не можешь?", несмотря на то, что я объяснял, что не в офисе работаю). Излишне говорить, что общение свернулось быстро, толком и не разгоревшись.
     
    АndyR и HornyMan нравится это.
  48. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    О даааа, знакомо, и тут тоже нужна золотая середина. 24/7 для парня быть на связи просто невозможно, если он как-то где-то работает, подрабатывает и имеет личную жизнь хотя бы в плане встреч с друганами. Плюс собственные интересы. У меня так одна обижалась, что я активно рейдил в WoW как раз в то время, когда у нее "вечер и мне скушна" :smile:
     
  49. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    HornyMan игры на компе меня уже много лет не интересуют, да и секас (в том числе и виртуальный даже) имхо более интересное занятие. Хотя это кому как. А вот друзья - это отдельная тема. Потому что все равно хотя бы пару раз в месяц рыбалка, картишки или просто выпивка. Женщины даже в реале из себя порой выходят, когда ты заявляешь, что сегодня занят, так как намечается встреча в мужской компании. Это негодование сродни ревности. Поэтому в вирте лучше не афишировать некоторые моменты. Но даже без всего этого, если ты работаешь и у тебя есть семья, на вирт действительно остаётся мало времени. И об этом надо предупреждать "на берегу", пока не уплыли в море виртуальных страстей.
     
    АndyR нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда проще играть в одну игру) И играть, и флиртовать отлично получается. Особенно если классы друг друга хорошо дополняют и можно вдвоем в данжи ходить, дейлики делать и от идиотов разных отбиваться.
     
    АndyR и HornyMan нравится это.

Поделиться этой страницей