Что скажут мужчины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Чудесница, 26 окт 2018.

  1. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Bishka а, тогда ты о виртуалах-виртуалах. А просто - о виртуалах.
     
  2. Romero

    Romero Странник

    Он получил, что хотел) думаю, в этом и было дело.
     
  3. wardenUs

    wardenUs Странник

    Да ладно, парень подрочить отошел, а вы на панику подсели).
     
  4. lovereyes

    lovereyes Странник

    А что тут непонятного? - он фетишист, ему фотки вполне достаточно.xa)
     
    #204 lovereyes, 8 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2021
  5. Тигрище

    Тигрище Активист

    Приветствую. Дело точно не в тебе, даже не переживай. Я думаю фото, нужно было , как трофей, кто то бельё собирает, кто то в блокнот имена записывает, и т.п. у каждого свой фетишь. ... Думаю он не тот человек, который должен быть рядом с тобой. Р.с. это моё мнение.......,.
     
  6. Tarmash

    Tarmash Активист

    Вообще не парься. Позвони, если очень надо выяснить. Если не очень надо, то забей и найди нового. И про прогулки со спортзалом тут тоже правильно сказали. От себя добавлю еще, что насильно мил не будешь. И, если позвонить и выяснить, что он ушел от того, что ему элементарно надоело, то не стоит расстраиваться и тем более пытаться вернуть его. Я, когда очень хотел с девушкой встретиться, просто брал машину и ехал, несмотря на другие дела. Ломалась машина, я брал такси. Не было денег на такси - ехал на автобусе. Не было автобусов - шел пешком. И всегда добирался. А когда не хотел, то меня и под дулом пистолета было не загнать.
     
    PuraVida, Willow, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  7. Геолог1978

    Геолог1978 Странник

    Чем ломать голову о причинах пропажи, может быть найти парочку на замену? С большой долей вероятности - вернётся и пропажа.
     
  8. Гуркун

    Гуркун Странник

    Прошло уже столько лет......Ты наверняка уже успокоилась и встретила другого, более достойного тебя. А тот...Да не достоин он просто тебя, наверное коллекционер какой-нибудь. Бывает в жизни всякое.
     
    Leha нравится это.
  9. Мишутка

    Мишутка Активист

    Надо к вопросу фото прицепить. Тогда можно точно сказать с тобой что-то не так или с ним)
     
  10. Set

    Set Активист

    Это с тобой что-то не так
     
  11. Мишутка

    Мишутка Активист

    И что же?!
     
  12. dsl69

    dsl69 Странник

    Не нужно париться. Забить, искать нового. И вся проблема)
    А комплексовать по этому поводу не нужно. Если ему что-то не понравилось - его личная проблема, другому понравится.
     
    #212 dsl69, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
  13. Ригель

    Ригель Активист

    Интересно а чего тема всё ещё открыта? Неужели за неполных 4 года ситуация не изменилась?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей