Подскажите места для секса в Москве

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Ashlesha, 11 окт 2018.

  1. BisQwit

    BisQwit Странник

    Не все закрыты.. Мы же как то пробирались туда)))

    Согласен. Этот летний вариант.. Но он классный)))
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Respon

    Respon За него и держись

    Недавно гулял по Филевскому парку, поэтому могу порекомендовать, так как он большой. Там и в парке куча деревьев и на набережной много скамеек. Собственно, в тёмное время вполне может получиться где-то на приглянувшемся месте) Народа вечером мне встречалось не так много.
     
    Юрик79 и Bishka нравится это.
  3. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Мужик зима на дворе, холод собачий, какой парк, какая скамейка, у вас жопы примерзнут к чертям, что то мне подсказывает что идея дерьмо и ни одна девушка не отдастся сейчас в тех условиях которые ты задумал ;)
     
    Арлетта, Натуся81 и Любимка нравится это.
  4. Respon

    Respon За него и держись

    birdman а кто мешает делать это весной или летом в тепле?) Вопрос был про места, а не сезон же)
     
    BisQwit нравится это.
  5. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    типа готов сани летом, а места для секса на улице зимой xa)

    тогда, от центрального входа на ВДНХ 750 метров прямо, за большим дубом поворачиваете направо, седьмая скамейка за кустом рябины, не ошибётесь facepalm

    Выйдите с дамой, погуляйте, если хоть мало мальски знаете Москву и не имеете топографического кретинизма то гарантирую вам, обязательно сориентируетесь где оприходовать вашу мадам. Спрашивать совет по местности в парках какой то бред, никто не вспомнит под каким кустом трахался и не подскажет вам, возможно Собянин уже спилил это куст
     
  6. Respon

    Respon За него и держись

    birdman вот на ВДНХ вообще не помню зрительно удобных мест xa)

    В целом, по теме. Автор топика просто хотел совет, поэтому не вижу причин нападать на него)
    Да, места никто не отмечает на карте, да, они могут меняться. Всё правильно. Но если есть чем поделится, то можно сообщить. Может на этом месте форумчане потом встретятся :pardon:
    А согласится ли партнёрша это уже вообще головная боль чужая)
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Значит, за 10 лет не изменилось ничего)
    У нас там с мужем было пару лавочек любимых :flirty: Секса не было, в классическом понимании) Но пееееттинг какой был:angelgirl:
     
    Clyde Barrow, Натуся81 и Юрик79 нравится это.
  8. MyNameIs

    MyNameIs Новичок

    Если ещё актуально, то ловите...
    Неожиданно - это пригласите девушку в любую кафешку/прогулку по городу и прямо на месте её и начинайте того самого. Эффект неожиданности гарантирован. Ещё можно в любой храм в воскресенье зайти, она сначала подумает, что вы прямо-таки почти святой человек, а там то вы и покажете, что на самом деле тот ещё сатана-искуситель. Опять же, это если вы хотите взять её неожиданно.
    А вообще, раз уж вы сами заговорили про Воробьёвы горы и кусты, то любой парк вам в помощь. Только по сторонам глядите, ибо камер хватает и в парках.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Если меня парень потащил бы в кусты в парке, я бы убежала от него сверкая туфлями. Даже если он и нравился. А уж в туалет в кафе тем более. Не романтично. Это не для начала отношений ;).

    Хорошее место, хотя бы раз стоит сходить. Но если она не ожидает такого приглашения, может отказаться.
     
    #59 Натуся81, 23 апр 2020
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    Clyde Barrow нравится это.
  10. Vredinka

    Vredinka Странник

    Не понимаю вопроса автора..
    Мест масса! Как и возможностей! В любое время года можно в машине.
    В теплое время - в парках, скверах, закоулочках, за гаражом.
    Один раз было, что стояла соседняя машина друзей, а мы открыли переднюю и заднюю дверь и быстрое куни прошло отлично)
    Здесь же главное обоюдный драйв!!!
     
    Wildcat и Тигрище нравится это.
  11. snejok24

    snejok24 Странник

    Башня империя)) 69 этаж))!
     
    #61 snejok24, 18 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
    Натуся81 нравится это.
  12. Беззубик

    Беззубик Активист

    Уж не знаю где в Москве, а в Анапу к нам приезжайте!!!
     
  13. Тигрище

    Тигрище Активист

    Моньяк что ли? Не Чикатило?

    А в кустах стыда не будет???
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Если бы мне предложил малознакомый или знакомый мужчина пойти в кусты, я бы бежала от него, сверкая пятками )))))). Отель прилично, как минимум, если все идёт к интиму.
     
  15. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Натуся81 В отелях не женатых теперь гонят поганной метлой... пиаровирус)))
     
  16. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Была в такого рода отелях давно. Раньше не проверяли ничего ).
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Натуся81 Сейчас ни-ни, покажите паспорт, прежде чем уединитесь, как в советские номера не пускали не женатых после 24.00...
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Тигрище

    Тигрище Активист

    Не слышал о таком. Они же прибыль теряют)))
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Тигрище Или получат штрафы от Роспотпотребнадзора
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Тигрище

    Тигрище Активист

    Кто то и не обращает внимание , на штрафы. Все жаждют выгоды. Конечно сугубо личное мнение.
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Тигрище До поры до времени... открыли ящик Пандоры...
     
    Clyde Barrow и Натуся81 нравится это.
  22. Wildcat

    Wildcat Дикий и Свободный

    Дело не в том, эстетично или нет. Тут главное - страсть, желание, похоть (если хотите). Важно, что именно сейчас, пока горишь, а не поймёт или уйдёт. Значит не твой человек как говорят «нет так нет, не очень-то и надо».
     
    #72 Wildcat, 29 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2020
    Любимка нравится это.
  23. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне не знакома страсть и похоть, поэтому мне это не понятно ). Естественно, мне такое и не предлагали, я никак не провоцировала на такую страсть )

    Конечно не «мой» человек ). Мой мужчина не потащит женщину в кусты или в грязный туалет. Даже если сразу взаимная симпатия.

    Когда мне предлагали секс на первом свидании, я отказывалась, мы больше с этими мч не общались. Я сначала обижалась, переживала, и только с опытом поняла, что это изначально не мой человек.
     
    Арлетта и Wildcat нравится это.
  24. Wildcat

    Wildcat Дикий и Свободный

    Шутка: я не такая, я просто жду трамвая. По-моему ушёл трамвай и больше тут ходить не будет. Рельсы разобрали.
     
  25. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    И не жалею, что в моей жизни не было случайного секса или туалетов/парков ).
     
    Винтер и Арлетта нравится это.
  26. Wildcat

    Wildcat Дикий и Свободный

    Попробую ещё раз обьяснить более доступно, как ребёнку 6 лет. Человек задал вопрос , где можно в Москве ...? Я в свою очередь привёл случай из жизни. Произошло все как-то на одном дыхании, без рассуждений и уговоров. Причина не в плебейском воспитании и не в отсутствии квадратных метров, квартиры были плюс у меня дача , она имела дом на Новорижском шоссе. Секс нужен был нам, именно тогда, в ту минуту. Я так хотел её, скрипел зубами просто, у неё тоже глаз горел. Я часто вспоминаю, как лучший в жизни секс. И это все благодаря туалету и людям дергающим дверь. Своей историей, я в большей степени не место указать хотел, а заострить внимание на том, что чувства и желание своё скрывать не надо, тем более нельзя стесняться и бояться даже самых безобразных чувств. И если нас клеймить позором, за одно Каренину, Ромео и Джульетту, а там и до Адама с Евой очередь дойдёт. Мнение личное Вы как и я имеете право на своё. А вот судить имеет право Бог, не Вы, не я!
     
    #76 Wildcat, 5 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    Ashlesha, Juna и Шамик нравится это.
  27. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я вас и не сужу. Это не мое дело.
     
  28. Wildcat

    Wildcat Дикий и Свободный

    И на том спасибо! По сути, каждый должен сам решить, что хорошо, что плохо, как жить, с кем разделить успех побед, с кем жизнь прожить и кем постель делить, а также где, эта красная черта, через которую переступать нельзя. Чтобы решение слепым не стало, должен понимать на сколько сладок этот грех и чем придётся заплатить за искушение. Тут словом ключевым будет САМ. Прошу заметить , если человек личность, он способен на поступок, а так же на проступок (с точки зрения социума). Выходит, секс в апартаментах класса VIP и в туалете грязном, совершается равноценными людьми. Мне нравится где пафоса нет, он более честный, там отдаются, а не продаются.
     
    Натуся81 нравится это.
  29. дима12

    дима12 Новичок

    колесо обозрения.
     
    #79 дима12, 9 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
  30. Wildcat

    Wildcat Дикий и Свободный

    Доброго времени суток. С оказии какой-то, пробежал глазами по этой теме, а потом решил все проанализировать, важно понимать собеседника, слышать все на чем заостряется внимание, кем, в каком амплуа преподносит себя для всех и какой на самом деле мой оппонент. В то же время спрашиваю себя, зачем, для чего? Буду открыт и честен никакой лести ... . Вы извините за такую непреклонность, перед дамой, также не посчитайте хамом, наглецом. Вы оказались на сайте не для нравоучений. Вас привело отсутствие партнера и секса, но Вы не ищите и это подчеркиваете, Вы выставляете себя, а спор, негодование, взгляд особый, и так далее, все это инструмент он поможет точно, уже начал работать. Это правильно и естественно. В итоге, как пришли, с тем и уйдете. Я предложить хочу Вам помощь, бескорыстно, и если что-то получу в моральном или половом, как урок, практическое занятие. Цели такой нет. Возможно не со мной , но так как я скажу. Я знаю как Вы поступили бы в дальнейшем. Ваши мысли, убеждения, мораль , утопия не будет результата, горький опыт будет и вытекающие последствия. У Вас потенциал огромный, Вы созданы быть счастливой и дарить счастье
     
  31. Juna

    Juna Красава

    Wildcat простите, Бога ради, что влезла в ваш подкат к Натуся81 , но это просто нечтоxa) Апплодирую стоя:kruto:
     
    Арлетта, Willow, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  32. Winner

    Winner Странник

    Любая парковка торгового центра)), главное авто
     
  33. Samis

    Samis Странник

    В парке Сокольники много беседок в лесу
     
  34. Chlentano

    Chlentano Странник

    Мне девушка минет делала в парке Царицыно на лавочке. Парк большой, удобно очень. Также был секс в сауне в аквапарке
     
    Ashlesha и Neoborland нравится это.
  35. Николай787

    Николай787 Странник

    интересная фантазия, надо запомнить)
     
  36. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Ты имеешь в виду в самом авто?
     
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если только ММ. Для девушек - вообще ни разу не отличная.
    А вот колесо обозрения - и романтично, и экстремально, и есть, что вспомнить :girlswirl:
     
    Blowjobfan и Mixser38 нравится это.
  38. В Кузьминках в лесу, там мало народа ходит)
     
  39. Willow

    Willow Активист

    00
    да уж, загрузил, так загрузил )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perv
    Ответов:
    142
    Просмотров:
    21.466
  2. Фатум
    Ответов:
    1.366
    Просмотров:
    141.430

Поделиться этой страницей