Можно ли по фото узнать?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем sams59, 8 окт 2018.

  1. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Как жестоко ((:smile:
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    чего? левых теток и мужиков, далеко не проктологов? серьезно? xa)

    это типо так: Дорогая, я там твою задницу на обозрение выставил, итог общественного мнения таков, что ты, любимая, во всю чпокаешься в попку.

    ?
     
    Handsome и Bishka нравится это.
  3. Андрей78

    Андрей78 Странник

    Типа того. Спамить не надоело еще???
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ууу, да вас самого надо ... фотографировать и гадатьxa)

    Так и вы сюда совсем не за ответами пришли))
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я как бывалая пишу)) а он еще и обижается.

    пысы. пытаться дожать человека признаться в подобных вещах таким способом многое говорит о любопытствующем)
     
    Лулука нравится это.
  6. Андрей78

    Андрей78 Странник

    Ясненько, сходим на другой форум. )))))))))
     
  7. RomSan

    RomSan Активист

    Скора все форумы России озадачатся её попкой))))
     
  8. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Не пора ли проводить консилиум по поводу филейной части подруги sams59? Но все сведется к тому, что придется проводить эксперимент и девушку пригласить для чисто научного эксперимента под лозунгом: "Ваша попа нужна науке!":smile:
     
  9. Лулука

    Лулука Любитель

    Неплохо было бы, ознакомиться с ст. 137 У.К. РФ.Подруга может сильно разозлиться. Я бы разозлилась, если бы свои фото увидела в интернет пространстве. Другое дело, что я интим фото, благоразумно не допускаю.
     
  10. RomSan

    RomSan Активист

    Уффф, щас всех напугала)))))
     
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    Да он с ее анусом, сейчас по ходу по всему интернету носиться. А то как же так, кому то дала а ему нет. Не порядок! Нужно призвать даму к ответственности!xa) Ой чует моё сердце, вылетит он из ее жизни, как фанера над Парижем. Ну и статью 137, как бы никто не отменял. Лично мне, не придёт в голову, чужие интим фото, выставлять на всеобщее обозрение. Я вообще не знаю, что для этого должно быть в голове...
     
    Was5203 нравится это.
  12. Андрей78

    Андрей78 Странник

    ))))))))))))))))) Бабы и в африке бабы. Хоть бы по сути, неееееет, надо возню устроить. Че у тебя в голове???? Раз трешься на этом форуме?????
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну что, результата ещё нет на руках? Очень интересно свершится ли предсказание по фото. В случае удачи делитесь адресом того форума.
     
  14. Лулука

    Лулука Любитель

    Господи, ну Вы сами не понимаете абсурдность своих действий? Кто Вам тут что по фото определит? Это во первых. Во вторых, я уже Вам говорила, что требовать от женщины а.с. так же как что либо другое, это абсурд. Что Вы ей скажете? Мне тут на форуме сказали... ты вот кому то дала а мне нет... ты меня значит не любишь и не ценишь... Лично я бы, после такого заявления, покрутила бы у виска и честно говоря, засомневалась бы ещё и в собственной адекватности... ибо в здравом уме, с таким человеком связаться нужно очень умудриться.
     
  15. Андрей78

    Андрей78 Странник

    Вы чего такая упертая????? Вы чего вообще несете????? Кто у кого чего требует?????
    Я вам писал уже по этому поводу:
    При чем тут ваши доводы и кто сказал что я хочу такого секса?
    Вопрос в другом. Был или не был. Я то и сам не дурак. Но человек говорит что не было у нее никогда его, а на самом то деле?
    У меня случайно как то выскочил из вагины и случайно попал к ней в попу, залетел как самолет в ангар. Вы вопрос то читайте.
    Я всего лишь просил резюмировать, а не разговоры разводить кто и чего хочет.
    Для вашего личного успокоения скажу, не люблю анальный секс.
    И сюда я зашел только для того, чтоб потом ей показать. А вы уже и статью мне приписали. Какая чушь.
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Андрей78 ну раз дашь почитать,то и это тоже: девушка, беги сверкая тапками от этого "следопыта")
     
    Арлетта, Rnr, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  17. Андрей78

    Андрей78 Странник

    Бежит, колени все в крови. Кто от кого еще убежит непонятно.
    С вашей то логикой.
    Да не дам почитать, а уже прочитала, только на др форуме.
     
  18. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы же сами и сказали. Про мед часть своего вопроса, Вы уже забыли? Вроде как по умному обьяснить, что ей это прям ну крайне необходимо, а то ведь помрет без Вашего члена в попе.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И как? Молилась на ночь Дездемона все-таки или нет?:fear:
     
  20. Андрей78

    Андрей78 Странник

    С мед точки, это примерно так - что по фото видно гипертрофию мышц от воздействия а не бездействия.
    А не ваши рассуждения, надо ей это или нет. Женская логика непобедима)))))))))))))))))))

    Ей чего молиться то? Никто ей ничего не предъявляет, просто зачем отрицать очевидное.
    Все расставили по местам. Забыли и . Жизнь продолжается. Все хорошо.
     
  21. Лулука

    Лулука Любитель

    Это разве не Ваша писанина?
     
    Bishka нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Андрей78 она имеет полное право не говорить вам, даже если и был в ее жизни АС. С вашей стороны не хорошо выкладывать ее фото на всеобщее обозрение... если конечно она не дала добро.
     
    Rnr нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это аналогия была.
    А вообще "высокие отношения" (с) у вас.
     
  24. Андрей78

    Андрей78 Странник

    Нуууу, а вопрос то какой был? Читайте внимательно.

    Где я писал о ас? Что нужно ей пояснить, что мне это надо? Где вы это читали или я писал?
    Вы чего передергиваете то?
    Вопрос был за было у нее или не было. Да кому я обьясняю уже в пятый раз))))))))))))))))))

    ДОСВИДУЛИ. Я получил что хотел, но не на этом форуме, так что дальнейшую возню, устраивайте без меня.
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да штож вы с этого не начали, а?)) Устроили тут ромашку))
    :ciaogirl:
    Как новые фотки нащелкаете - заходите.
    Ну, там узнать, сексится ли ваша девушка на стороне и в каких позах.
     
  26. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Радуйтесь, ей стало Это нравится!! Поэтому и пускать Вас стала свободнее) )
     
  27. Лулука

    Лулука Любитель

    Так что нужно с медицинской точки зрения и что ей нужно по умному обьяснить?
     
  28. Angella2

    Angella2 Активист

    Если регулярно заниматся аналом, то, конечно, можно определить
     
    #128 Angella2, 2 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    Medok и Вежливый нравится это.
  29. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Можно, при контакте, если парень бывал и первим, и с опытной любительницей. Если девушка ограничивается тольто членом и маленькими объектами, то по фото не отличишь. Бывает, что через месяц после игр пошире, все заново начинать пиходится.
     
  30. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    От себя могу сказать, что проверенный способ определить был ли ас это попробовать случайно тыкнуть в попу во время всгинального секса, если пустит относительно спокойно, то как минимум была маструбация анально) мой муж так определил , что я анальными игрцшками баловалась, хотя визуально все обычно:dream:
     
  31. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Интересно, что сподвигло вас ласкать попку? Личный интерес, или желания партнера? Что использовали для ласк впервые?
     
  32. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Личный интерес, меня интересовала а.маструбация еще до знакомства с мужем) а потом она мне помогла, первый мой ас с мужем, с его стараниями конечно прошел весьма приятно и безболезненно)
     
    diterbollen, Лесной кот и laskovytigrenok нравится это.
  33. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А с другими мужчинами до мужа не баловались?:smile:
     
  34. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Нет, в попку я пустила только его, все таки для меня это был довольно волнительный момент) а предыдущий партнер особой чуткостью и опытностью в постели не отличался) а партнеров у меня было всего 2)
     
    dmitridon244 нравится это.
  35. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А что в этом волнительного?:smile:
     
  36. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    То, что это все таки не обычный секс и анус это не вагина, тут дело более тонкое и требующее терпения, а первому своему я настолько не доверяла, да и не знала получу ли я тот кайф , который получала при а.маструбации при самом сексе) поэтому не сразу решилась)
     
  37. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ну и как? Нравится?
     
  38. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ну да вполне, главное , что б у меня настроение было)
     
    Mumitroll нравится это.
  39. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ваши фотографии смотрел. Ничего конкретного сказать не могу.
    Видел много разных женских анусов. Сделал одно наблюдение.
    У всех, кто любил и практиковал АС, вокруг ануса более большое по площади тёмное пятно.
    И вид, и цвет этого пятна значительно отличается от вида и цвета похожих пятен вокруг ануса женщин, которые не практикуют, по разным причинам АС.
    По виду непосредственно самого сфинктера, полагаю, ничего определенного сказать невозможно.
    Сфинктер ануса это не одна, а две кольцевых мышцы. Есть внешний анальный сфинктер из поперечно-полосатой мускулатуры и есть внутренний анальный сфинктер из гладкой мускулатуры. Если своим внешним анальным сфинктером может управлять человек (напрягать, сжимать и т.п.), то внутренним анальным сфинктером управляет вегетативная нервная система. А деятельность ВНС не подчиняется воле человека.
    Я думаю, что во время АС происходит своеобразный массаж не только внешнего анального сфинктера, но и прилегающих к анусу тканей. Усиливается кровообращение, прилегающие сосуды расширяются и наполняются кровью. Если такой массаж происходит постоянно, то сосудистая сеть вокруг внешнего анального сфинктера приобретает определенный вид. И это именно то пятно, о котором я говорил вначале.
    Не знаю, можно ли приводить ссылки на вложения из других тем (не хочется получать штрафные баллы), но, на мой взгляд, вот этот анус очень характерен своей сосудистой сетью вокруг внешнего анального сфинктера.
    https://erogen.club/attachments/155048/
     
    #139 Analizator3, 18 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    dmitridon244 нравится это.
  40. алиберд

    алиберд Странник

    с опытом -не поспоришь Анализатор прав, моя первая жена была порвана сзади, и спереди тоже. Но я же не заглядывал на ходовую часть, она себя обьявила целкой, и я проглотил информацию спокойно, взял замуж. Хорошо, что после развода мудрая следущая замужняя вылечила..Спокойно теперь отношусь ко всему...это секс всего лишь....
     
    #140 алиберд, 7 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Analizator3 нравится это.
  41. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Конечно, с опытом приходит мудрость, меняется отношение к сексу.
    Я, в 16 с половиной лет, когда опыт интимных отношений у меня был 2-3 случайных, одноразовых встреч, встретил девственницу. Не было ни долгих свиданий, ни чувств, кроме взаимной симпатии. И на первом свидании, а мы работали в одном и том же министерстве, я завалил её в кровать, и даже не понял, что она девственница.
    И с этого дня, мы вместе начали постигать все радости секса. Это было самое лучшее время в моей жизни. Длилось три года, и я ушел в советскую армию. То, что я познал в сексе, в отношениях, в жизни, а мы были ровесниками, вместе с ней, останется со мной до смерти.
    Поэтому девственность хороша, когда оба партнёра находятся в нежном возрасте, и парень имеет самый мизерный сексуальный опыт. В этом случае вырабатывается общий подход, и отношение к сексу. А если парень уже опытный, то он навязывает своей девственнице, собственные желания и ощущения. Лепит девушку под себя, и это неправильно. Когда девушка это поймет, со временем, то семейная жизнь или длительные отношения могут развалиться.
     
  42. Натэла

    Натэла Странник

    Золотые слова
     
    Analizator3 нравится это.
  43. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Если кулак ярости или ногу в анал не пихать, думаю наврятли можно сразу понять долбиться в попу или пробовала, тут надо в процессе пальчиком пробовать если дырка на встречу пошла значит зелёный свет, а там смазка под боком и можно пробовать вгонять акуратно, а лучше вагинасик и палец в анал в процессе размять дырку и переставить член в соседнее отверстие, у нас при знакомстве был первый секс анальный и моей так понравился что теперь слезть не может, с другими до меня пробовала несколько раз один больно сделал, другие не рыба не мясо, зато я легко вгоняю и долблю до мурашек и оргазмов и заливаю всю дырку спермой, кайф не передаваемый!)))
     
  44. Pruzinin

    Pruzinin Новичок

    Я не профессионал. Но по косвенным признакам - анал был.
    Анус конусообразный. Полоски складки прямые идут. Расправленные.
     
    Эмман нравится это.
  45. Эмман

    Эмман Странник

    Конечно же можно:smile:
     
  46. Эмман

    Эмман Странник

    В этой попке даже и пальчика не было,она девственная:smile:
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Там выше уже писали — если а/с не регулярный, определить по фото невозможно. А так гадать вам никто не запрещает, конечно же.
     
  48. Эмман

    Эмман Странник

    Всё равно видно что анала у неё не было:smile:
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну каждый видит то, что хочет.
     
  50. Juna

    Juna Красава

    Видеть по фотке ануса что там даже пальца не бывало, да вы просто аналовед 80 уровня:kruto:xa)
     
    dikiyleshiy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей