Купание голышом

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Анечка 20, 7 окт 2018.

?

Как вам идея

  1. За

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Glukoid

    Glukoid Странник

    Обожаю на щелковском и зкпд купаться без всего, стараюсь когда никого нет, чтоб получить эстетический кайф.
     
    Edelvejs нравится это.
  2. Fox906

    Fox906 Странник

    Купаюсь по утрам на пляже в речке, в это время там обычно никого, но мимо бывает кто-то проходит, не обращаю внимания на прохожих, они кто отвернется, а кто посмотрит понаблюдает, один раз девушка даже присела на лавочке не далеко, смотрела, а когда одевался подошла попросить зажигалку, но она выпившая была, ей на то что я голый было ещё больше пофиг чем мне.
     
    shurik06 нравится это.
  3. Sontbie

    Sontbie Странник

    Недавно попробовал покупаться голым в речке ночью. Это так классно, особенно когда светит луна и никого нет. Совсем другие ощущения по сравнению с плавками. Ещё раз хочу сделать так)))
     
    #103 Sontbie, 14 июн 2021
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    PuraVida и PikaPika нравится это.
  4. Answer

    Answer Активист

    Конечно хотелось бы. Я сам люблю купатьсы голышом
     
  5. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну, голышом купаться - классно! Чтобы при этом кто-то наблюдал за тобой, тут уже есть нюанс - одно дело если какая-нибудь случайная дамочка заметила и раскраснелась и смутилась. Если так, ну да, нормально. (Как хотелось бы себе это представлять) А вот осознавать, что на тебя глазеет, скажем, извращенец, который регулярно тут поджидает таких как ты, ну пожалуй - не очень.
    Ну и купаться голышом где-то, в одном и том же месте, если там люди - тебя самого сочтут извращенцем. Поставят на вид, рано или поздно, найдутся активисты.
    Я как-то на Балтике был, решил искупаться в диком месте. Люди метрах в 200 на пикнике сидели. Семья. Мне неохота было трусы мочить, все снял с себя, поплавал. Вышел, оделся. Тем временем, семья та снялась с места и двинулась своим путем. Мимо меня. Так они, отец семейства, мне стали претензии и негодование свое высказывать по поводу того, что я голый купался. Я им говорю: "я от вас на 200 метров ушел. Вы что же, с 200 метров пялились?!" Кто еще негодовать должен.
     
    #105 Орешкин, 14 янв 2022
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
  6. Answer

    Answer Активист

    Все зависит от воспитания людей.
     
  7. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Так и я про то же. ) Но вы же видите, реальность какова.
    А кстати, еще классно голышом - ночью в море, прямо на пляжу. Хоть рядом с людьми, им все равно не видно ничего почти). Ну и ночью на пляж выходят люди, воспитанные более лояльно).
     
    PuraVida нравится это.
  8. Answer

    Answer Активист

    Ночью пуритане и не ходят.
     
    #108 Answer, 15 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
  9. Shurik85

    Shurik85 Странник

    Было в молодости, с другом вечером подцепили девушку в парке, выпили, пошли на речку, уже стемнело. Решили искупаться, все голыми, ночь, алкоголь, НО, вода оказалась в реке холодной, и как я ни прижимался к нашей подруге, таким маленьким мой член никогда не был. В итоге оделись и разошлись по домам
     
    VovaM, lossofsoul и Mixser38 нравится это.
  10. Neznayka

    Neznayka Активист

    Впервые голым искупался ночью. Гуляли с подругой, пошли на побережье. Ночь, полная луна, вода искрится... ну и предложил искупаться. А т.к. ни кто к морю не готовился, то и пошли голыми на пионерском расстоянии друг-от-друга. Я старался честно не смотреть, но периферийным зрением видел вызывающе точащую молодую грудь подруги. Ну и у меня соответственно тоже встал.
    После купания у меня был первый в жизни секс ))
     
    tomichev1985, PuraVida, Tomagavk и 4 другим нравится это.
  11. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Мне нравится голым купаться, такое прекрасное чувство свободы в воде. Ничего не стесняет.
    Начал купаться голым на нудиских пляжах примерно с 13-14 лет. И после этого сезона на проходило чтоб не искупаться голым.
     
  12. Вит1

    Вит1 Странник

    Потрясающее чувство обнажения и свободы. Когда скользишь по воде. Солнце светит. И чуствуешь как оно все тело покрывает ровным загаром. Один на один с природой. Начал купаться подростком, в юном возрасте и продолжаю сейчас.
     
  13. Tim S

    Tim S Странник

    Если нет необходимости - то купаюсь всегда голым. Первый раз попробовал лет в 12, по случайности - на летних каникулах всегда с друзьями на речке жгли костер и купались, как-то раз у меня резинка у трусов лопнула, и, чтобы их постоянно не поддерживать рукой, я их просто снял. Мне сразу же стало как-то очень приятно и свободно, плюс необычным было ощущение от того, что я голый на улице, в относительно публичном месте. Уже было часов 10 вечера, поэтому люди уже перестали ходить по округе, и я не сильно переживал, что меня увидит кто-то, кроме друзей. Я сказал пацанам, как это круто. Мы тогда все дружно поржали над этой ситуацией, но по итогу, меня поддержали еще трое)) И после этого у нас сформировалась маленькая компания, которой мы уже всегда уходили подальше на речку и там купались только голышом.
     
    Tomagavk, Gdv, Франк Н Штейн и 4 другим нравится это.
  14. Dashch

    Dashch Странник

    Замечательно купаться голым. По возможности отхожу от общего пляжа в сторону и купаюсь голым.
     
    Сергей 1995 нравится это.
  15. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Я не очень люблю пляжи нудистов,это банально. Мне больше нравиться поплавать среди одетых .
    Заходишь в воду, снимаешь трусики и всё готово.
     
    Gdv, Neznayka, Golden Dragon и 7 другим нравится это.
  16. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    А куда их потом девать если снимать уже в воде? :smile:
     
  17. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Держишь в руках
     
  18. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Rakl Звучит эротично, хотя наверное с точки зрения практики не очень удобно :smile:

    И перед выходом из воды предварительно надевать?
     
  19. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Ну почему не удобно. сняла, поплавала. По шокировала других. Потом одела и как ни в чём не бывало вышла из воды.
    У меня на море было много таких заходов. И всегда были зрители.
     
    Хочун, Neznayka, finn7788 и 3 другим нравится это.
  20. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Rakl Классно :smile:
    И именно трусики, а не купальник?
    :smile:
     
  21. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Ну конечно трусики.Купальник сильно будет откровенно. Чаще всего замечают малотки и начинают нырять, что бы посмотреть.
     
    Neznayka, ivan off, lossofsoul и ещё 1-му нравится это.
  22. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Rakl Да, забавная конечно штука с трусиками и купальником. Вроде по факту разницы мало, но если девушка по пляжу ходит именно в трусиках и это понятно, как-то значительно более эротично выглядит :smile:
     
  23. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    НЕ поняла
     
  24. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Rakl Ну, девушка в купальнике на пляже - весьма рядовое явление как бы. Девушка в трусиках на пляже - это более эротично.
     
  25. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Понято. Я имела в виду, трусики от купальника
     
  26. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Rakl аа, понял, да :smile: Хотя так то чисто фактически вроде бы и разницы нет, а вроде бы эстетически - есть! :smile:
     
  27. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Точно
     
  28. Юра натурист

    Юра натурист Странник

    Перед купанием[​IMG]
     
    Вежливый, Mixser38 и Паприк Олу нравится это.
  29. Gomer

    Gomer Активист

    Когда с девушкой ездили на озеро, первые числа сентября были. Пришли, пляж пустой, сначала она не хотела, но потом согласилась, разделись и купались. Бывало, когда много людей на берегу, заплывали подальше, я с неё снимал низ купальника, потом одевались в воде вблизи пляжа.
     
  30. Gomer

    Gomer Активист

    Люблю раскрепощенных девушек. Вот так поплавать просто рядом, понаблюдать, не без этого.
     
    PuraVida и VovaM нравится это.
  31. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Тоже купаюсь ню. Наверное неправильно
     
    Neznayka, Mixser38, Андрей Яр и 4 другим нравится это.
  32. Gomer

    Gomer Активист

    Почему неправильно? Просто некоторым так больше нравится.
    P.S. Часто видел, как девушки приспускают свои бикини из трех верёвочке на половину, чтобы загар равномерный и всё такое, а голышом уже стесняются.
     
  33. Set

    Set Активист

    Почему неправильно?
     
    lossofsoul и Mixser38 нравится это.
  34. NewPlayer

    NewPlayer Странник

    Никогда не был на нудистском пляже. На как то раз были на озере, я отплыл достаточно далеко и очень уж захотелось плыть голым. Я снял шорты и, держа их в руке так и плыл. Член встал от этого, пришлось помастурбировать. В воду кончил прямо. Рядом только никого не было, но возбудило сильно:smile:
     
    #134 NewPlayer, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    Edelvejs и GhostWelder нравится это.
  35. RusBoy

    RusBoy Странник

    Обожаю купаться голышом. В кругу семьи не позволяю себе такого. В основном когда собираемся парнями/друзьями. У нас почти все из окружения любят купаться голыми. Но скажу сразу, что в этот момент все выпившие. На трезвую как то не то пальто. xa)xa)
     
    GhostWelder нравится это.
  36. Вит1

    Вит1 Странник

    Скорее всего возбуждает, возможность быть увиденным. И поэтому адреналин.
     
    GhostWelder нравится это.
  37. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Конечно неправильно.
     
    GhostWelder нравится это.
  38. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Супер, думал я один такой, только у меня немного не так происходит, отплываю от берега на метров 20, там уже достаточно глубоко, снимаю плавки, ныряю и кладу их под достаточно большой камень, потом главное найти то место где оставил плавки, пока всегда находил с первого раза.

    А по теме стараюсь купаться только полностью раздетым, абсолютно другое чувство, кайф непередаваемый. Давно уже исполнил все желания по этому поводу. Заплыв во время дождя, больших волн, ночью, ночью во время дождя, в полный штиль когда вода абсолютно чиста и максимально прозрачна.
     
    Edelvejs нравится это.
  39. Runner

    Runner Специалист

    если есть возможность, плаваю голым. В отпуске на море, заплываю чуть дальше от берега, снимаю плавки (продеваю их на руку) и наслаждаюсь свободой.
     
    Edelvejs нравится это.
  40. FunnyBunny

    FunnyBunny Странник

    Я всю жизнь к нудистам относился как к извращенцам. Но однажды в походе водном (мне было 24 тогда) вечером приспичило искупаться, и решил, чтобы плавки не идти не искать, искупаться без одежды. Дело было в Карелии. Я так втянулся, что тайком от команды каждый день до конца похода ходил так уединяться с рекой/озером.
    А потом, уезжая на "цивилизованный" отдых с детьми, не прекратил экспериментов. Но на пляже, где полно народу и детей, конечно, голым не походишь. Поэтому заплывал в плавках, и если народу не слишком много плавает, снимал около буйка плавки и за верёвочку привязывал их к верёвке под буёк. Это такой кайф, в море плавать голым...не передать словами. Вода так струится вдоль пениса и яичек, прохладная...живая морская вода, что ли. Наплававшись, обратно к моему буйку-хранителю, одеваюсь и выхожу на берег как ни в чём ни бывало.
    Когда дети вырастут, или когда без них на море окажусь, обязательно попробую настоящий нудистский пляж. Но когда и как это будет...словом, увидим)
     
    Runner, Edelvejs и VovaM нравится это.
  41. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    А мне вот что-то перестало особо нравится купаться голым. Ну то есть по прежнему очень часто так делаю, в моей тусовке походников относятся к этому совершенно естественно, да и многие также купаются. И как-то стало этого не хватать уже. Даже когда кроме "своих" еще другие незнакомые люди бывали купался так. И не, уже не то.

    Стало не хватать реакции. Наверное у кого-то ее и вправду никакой нет, у кого-то может быть есть, но они ее не показывают или стесняются. Теперь хочется без смущения рассматривать купающихся голышом девушек или идти купаться с ними честно говоря что "хочу увидеть тебя раздетой". И хочется чтобы рассматривали меня и не мельком скрывая, а чтобы я видел интерес. А просто купаться голышом... что-то уже как-то скучно.
     
    Korbendetka нравится это.
  42. Virtman

    Virtman Любитель

    Всем привет. Может кто-то в теме. В Ярославле нудисткий пляж все таки действует?! Бывает там кто-то?! Заходил туда лет 6 назад - ни души.
     
  43. ТанюшаТ

    ТанюшаТ Странник

    Классно, именно в диких местах, но мало где возможно ‍♀️
     
    Neznayka, Алексей905, Ivanku и ещё 1-му нравится это.
  44. Glukoid

    Glukoid Странник

    В Нижегородской области с этим попроще, любое озеро, главное со временем и местом определиться)
     
  45. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    А я плавки оставляю на мостках. Если кто-то подходит, можно быстро взять и надеть, не выходя из воды.
     
  46. Андрей Маришин

    Андрей Маришин Странник

    [​IMG]
    С утра на озере в Марийке. Это фото с прошлого года. В этом туда не получилось доехать. Далековато.
     
  47. Андрей Маришин

    Андрей Маришин Странник

    Сразу вдогонку ещё одна фотография в тот же день на том же месте :smile:
    [​IMG]
     
  48. Universal Dick

    Universal Dick Странник

    Купаться голышом - классные ощущения. Всегда, при случае, на море или лимане, так делаю.
     
    Андрей Маришин нравится это.
  49. Хитрая. На комплимент нарываешься?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей