Купание голышом

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Анечка 20, 7 окт 2018.

?

Как вам идея

  1. За

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Анечка 20

    Анечка 20 Странник

    Здравствуйте! Я живу в Нижнем Новгороде. У нас в городе есть нудистский пляж, но он один и немного старперский! Я купалась на озере, недалеко от дома. Специально приезжала рано утром, чтобы оголиться и искупаться голышом. Иногда одна иногда с подружкой! но на пляже утром не всегда бывает безлюдно, обычно это парочки засидевшиеся в машинах до утра и сабачники выгуливающие своих питомцев! но зачастую меня это абсолютно не смущало, а наобород присутствие аудитории даже заводило!
    Сначало немного стеснялась, но потом осмелела, порой устраивая эротическое представление с возбуждающим раздеванием! Мне это стало нравится! И вот сегодня мне пришла в голову сумашедшая мысль!
    Следующим летом, когда собирусь на озеро буду кидать время и орентир, для желающих поглазеть! Хотелосьбы знать ваше, мнение! Хотелибы, вы понаблюдать или даже присоединиться к купанию?
    Делитесь своими мыслями на этот счет!
     
    finn7788, GhostWelder, Света3618 и 25 другим нравится это.
  2. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Тоже было дело, но заметил наблюдающих, когда выходил из воды
     
    Вежливый нравится это.
  3. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Сам люблю купаться голышом, дома и заграницей. Ощущение совсем другое чем в плавках.
    А то что видят, смотрят не заводит. На фото индийский океан)
     

    Вложения:

    #3 Renualt, 7 окт 2018
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Serjik12, Thor, Dembo и 7 другим нравится это.
  4. Макл

    Макл Специалист

    Я со своей собакой приду
     
  5. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Собаку ,зачем?))
     
    Demjan66 нравится это.
  6. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Собака- кобель по ходу
     
  7. Макл

    Макл Специалист

    Она тоже без одежды купается
     
    misaxx, Antonio, MakaRrr и ещё 1-му нравится это.
  8. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    а если кто-нибудь захочет передернуть, глядя на то как ты купаешься и загораешь?
     
  9. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    или вдуть
     
    Antonio и Вежливый нравится это.
  10. Анечка 20

    Анечка 20 Странник

    Ну, ради бога! Я не смущаюсь! Но на растоянии, без рук и других органов!
     
    Thor, Halkin2021, misaxx и 2 другим нравится это.
  11. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    а тебе будет приятно?
     
  12. Анечка 20

    Анечка 20 Странник

    За меня нестоит переживать! Я не обращаю внимания!
     
    misaxx нравится это.
  13. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    а я не переживаю, мне интересно что ты будешь чувствовать, - возбудит тебя такое или нет? может ты раздвинешь ножки и подыграешь, лаская себя ручкой ;)
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    купалась ночью голой. И днем на диком каменном пляже в Крыму. Так чтобы на людном - нет. Максимум с голыми сиськами. Для этого нудистские пляжи есть.
     
    finn7788, Neznayka, Thor и 9 другим нравится это.
  15. Sphinks

    Sphinks Странник

    Ммммм... это пляж
    Мммм... это пляж на гребном канале?
     
  16. Diablo

    Diablo Активист

    Купаться совсем без одежды - это отдельный кайф, это надо попробовать... потом начинаешь чувствовать, как одежда на самом деле тебя стесняет... а если вместе с подругой, а ещё лучше с двумя... )))
    Специально на нудистские пляже не ездил, Кёниг позволяет найти пляж без нихто... ))
     
    Thor, Halkin2021 и Anakonda нравится это.
  17. Анечка 20

    Анечка 20 Странник

    На гребном мне не нравится!
     
    misaxx нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ИМХО для меня - кайф купаться голой ( и не только купаться..) именно ночью. Когда сидят с биноклями и за тобой подглядывают, а не откровенные дневные взгляды. Не так возбуждает. Даже, грубо говоря, пофиг. А вон ночью, если приглядеться внимательно, видно, что мы не одни)
     
    finn7788, Neznayka, 2one и 7 другим нравится это.
  19. Анечка 20

    Анечка 20 Странник

    Я днём на общественном пляже оголяться не буду! Делаю это рано рано утром часов в 4 в 5!
     
    misaxx, Сальводор и Вежливый нравится это.
  20. В озерах, возле которых собаки срут? Авторша, неужели вы не из брезгливых. В черте города купаться - вообще полный отстой. Мореокеан - другое дело. Там хотя бы соль убивает львиную долю всякой нечисти.
    Там можно и голым, и присоединиться, и главное поглазеть есть на кого.

    А кто то когда то не только поглазеть захочет.
    В общем рисковая дамочка, сразу видно.
     
    Rasta Bash и Макл нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Фартовый сколько я читаю таких "хочу пойти голяком", ни одну не видела. А хожу рано, с рассветом на пляж, так как люблю холодную чистую воду, а не когда в нее уже посерили и поссали и тампоны повыкидывали. И днем ходила, и поздно вечером. НИ РАЗУ голую дамочку не видела. Мож просрала такое счастье, хз
     
    Neznayka и Thor нравится это.
  22. Дак только балаболят.)
     
    Макл нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я для себя давно такой вывод сделала
     
    Leolove и Макл нравится это.
  24. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    ага, прикольная)
    и тут понты?)))
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Rasta Bash это какашка в мой адрес или ошибаюсь?))
     
  26. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    нет канеш, эт в адрес тех кто храбрится только на словах)
     
  27. FireShark

    FireShark Странник

    Идея интересная, но что это за озеро? Мне кажется к следующему лету тут наберется много желающих xa)
     
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Rasta Bash ааа, ну я ж тоже не первая инстанция. Просто написала, что ни разу такое восьмое чудо не видела. Хотя на подобных форумах уйму желающих дамочек наблюдала. Из и моего города. Может, реально созрела)
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    Холодок короче) не в твоём городе, а рядом. Ничего не планировала. Было мне лет 20. Отдыхали с девками на диком пляже, выпили немного вина. Приехали ребята, которые народ на пляже катают на всяких водных развлекухах. В общем, прокатились мы на банане вдоль пляжа)
    Но! В моем случае дурь была не в отсутствии купальника, а в отсутствии жилета, т.к. плавать я не умею. Винишко на солнце коварная вещь.
    Короче. Хорошо, что все хорошо закончилось. Редко это рассказываю, ибо очень стыдно
    Кидайте тапки
     
    VovaM, Antonio, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    гыыыы мне б такую веселуху) завидууууую:yummy: правда я б жилет на голые сиси напялила. Тоже плавать не умею xa)

    а че тапки-то сразу?если я напишу, че учудила, меня заблокируют))) (потому что без мата описать мое поведение нельзя..)
     
    #30 Холодок, 7 окт 2018
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  31. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    эх вы девки)) кароч надо вас учить плавать, голышом :smile:
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    поздняк метаться. Я так буйком и останусь. Голожопым)
     
    zlyuka и Rasta Bash нравится это.
  33. Glor

    Glor Активист

    А я видел.
    Отдыхали на озере с палатками, метрах в пятидесяти от нас ещё одна компания была. Так вот как-то проснувшись рано утром (по нужде)) увидел как две дамы из той компании пошли купаться, постоял понаблюдал, понравилось
     
    finn7788 и Thor нравится это.
  34. Katalina

    Katalina Красава

    Нравится купаться голышом, но только не на нудистском пляже....у нас полно диких мест, иногда с подружкой ходим....
     
    shurik06, Neznayka, 2one и 10 другим нравится это.
  35. Ты ведь из Крыма вроде?
    Да, там тоже зачетно.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне одной кажется, что текст мужик написал?
     
    TomFord, Pilot99, KattyKa и 3 другим нравится это.
  37. Katalina

    Katalina Красава

    Да....полно диких мест....у нас кусок берега от Коктебеля до Судака вообще дикий и в сторону Керчи тоже....лежи отдыхай...загорай, хоть трахайся...xa)....ну и ощущения я тебе скажу, когда голая купаешься, классные...
     
    finn7788, 2one, Thor и 5 другим нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да вполне. Ник и аватарка тоже подливают масла
     
    Leolove нравится это.
  39. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ты становишься чересчур мнительной.
    Хотя часто угадываешь. Но не в этот раз. Тут все же девушка)
     
  40. ДмитрийНн

    ДмитрийНн Активист

    Я б ради такого пораньше проснулся. Не забудь следующим летом и про меня!)
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, ну да:whistle:
     
  42. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Ну мы с женой иногда себе можем это позволить на диком пляже, ощущения лёгкости и свободы..
     
  43. TomFord

    TomFord Эксперт

    Да а что тут такого?? Купаешься себе голышом где нибудь на море или океане и нормально. Никакого отдельного кайфа или нереальных чувст, просто купаешься без лишней одежды. Правда не везде так можно конечно, дети и тд. А так вполне нормально.
     
    Glor нравится это.
  44. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Я б не прочь, да вот нижний новгород далековато.

    А вообще подобных историй у меня много. В первом случае как-то с девушкой остановились на довольно диком пляже на озере, с палаткой. Купались голышом вначале ночью, а потом, убедившись, что народу нет, днем. Пробовали секс в воде даже, на мелководье. Не слишком правда успешно, т.к. возникает проблема вымывания естественной смазки при движениях.

    Секс на земле под чистым небом рядом с палаткой тоже добавлял пикантности, но к сожалению тоже был вынужден разбиться о суровую правду действительности - земля весьма и весьма твердая.

    Потом было интереснее - на другом берегу встала лагерем еще одна парочка. И они тоже купались голыми. У нас была весьма забавная игра, мы как бы показывали друг друга. Расстояние было большое, особо ничего не рассмотреть, но то что человек голый видно.

    Ранним утром одного из дней я проснулся в палатке от шуршания, шепота, а затем стонов где-то рядом с нашей палаткой. Я так думаю что эта парочка решила пойти дальше и придти прямо к нашей палатке пока мы спим. Но к сожалению я слегка пошевелился и пошуршал внутри палатки, стонавшая девушка испугалась, с деланным возмущением прокричала "извращенец!" и они ретировались.

    Первый раз я искупался голым также вдвоем с девушкой, мы тогда приехали на пляж озера специально ночью чтобы никто не видел. Был конец лета и уже холодно, но вода теплая. Мы вышли из машины, быстро разделись, побросав белье на песок и скорей в воду. Наверху луна, свет в воде блестит, красота. Правда потом вышли, сразу в плед и тут же в теплую машину. Едем обратно, я смотрю направо на пассажирское сидение, а она плед раскинула и себя ласкает. Весело было :smile:

    Но это все с девушками, с которыми я встречался. Еще было интересно во время выезда на природу в компании где была девушка, которую уже несколько лет как хотел я и которая хотела меня. Но тогда я еще был не особо раскрепощен и голым не купался, но на тот момент для меня было очень интригующе то, что я купался не в плавках, а просто в трусах. И потом даже не одевался, так и сидел только в трусах да шашлык жарил.

    Интереснее было когда в турпоходе поставили лагерь, выпили пива, глинтвейна... И сидим с подругой общаемся. Ночь, но тепло, лето. Тут она внезапно говорит - хочу купаться. И с собой зазывает. Ну а я че, хочу ведь на подругу в купальнике посмотреть, пошел. Тем более сама зовет так как будто посмотреть предлагает. Сам тогда приболел немного, купаться не хотелось. Доходим с ней до берега и она такая говорит - типа купальника у нее нету и якобы она "белье мочить не хочет". Нуну, знаем мы эти отговорки :smile: И мне говорит - отвернись.

    Ну я парень честный, отвернулся. Слышу сзади шуршание одежды, затем плеск воды. "Можешь поворачиваться". Опять же луна светит, ночь, красиво. И она спиной стоит, в воду медленно заходит, но зашла только по колено. Потом когда выходила тоже отвернуться попросила. Отвернулся, слышу шебуршание одежды, а потом она со мной заговорила. Ну я решил что все, оделась. Поворачиваюсь, а она стоит голая и с деланным недовольством "эй, я еще не говорила что можно поворачиваться".

    Девушка вообще забавная она была. Потом, вообще в другом походе, был случай когда в палатке при мне пришла тоже с озера в полупрозрачном каком-то платьешке или что-то такое. И видно, что трусов то под платьем нет. Пришла, уселась лицом ко мне и начала переодеваться - сняла с себя платье, оставшись совершенно голой и одела вместо него что-то другое. Белье причем вроде не одевая, не помню уже точно. Девушка забавная была, но ее девиз по жизни - "возбудим, но не дадим".

    Потом уже стал в различных походах и сам среди друзей голым купаться, и они так делали периодически. Ну либо просто купались в нижнем белье. У нас как-то нет на этот счет предрассудков. Многие негласно хотят показать себя, многим негласно хочется посмотреть и это хоть и не говорят, никто особо и не скрывает.
     
    Neznayka, 2one, Thor и ещё 1-му нравится это.
  45. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Купаемся голышом когда никто не видит. Или думаем, что никто не видит. Были случаи, что парни приходили, но по просьбе честно отворачивались. Хотя уверена, что меня видели голой. Но не знаю - значит и не было. Купалась голой и с мужчинами (мальчиками), но без посторонних взглядов. Что касается ночи, то есть предатель - лунная дорожка. Так один раз по ней прошлась на мелком Азовском море, потом сообразила, что с балконов пансионата был хороший вид. А охотников посидеть ночью на балконе всегда достаточно.
     
    Thor, misaxx, shurag и 2 другим нравится это.
  46. VovaM

    VovaM Красава

    Гуляли как - то по дачному посёлку втроём - я, жена и её сестра. Был тёплый летний вечер. Солнце клонилось к закату. Рядом речка с маленьким пляжем. Забрели туда. День недели был не выходной и на пляже никого не было. На нас всех было не купальное нижнее бельё, а искупаться очень хотелось. Все разделись догола и начали купаться. После купания высыхали голышом, абсолютно не стесняясь друг друга. Потом девушки оделись, а я ещё не высох и не стал одеваться. Потом на пляж пришли две женщины. Я не спешил одеваться и некоторое время был перед всеми голый.

    Я очень люблю Крым и очень хочу отдыхать там каждый год! Где в Крыму есть пляжи, на которых можно раздеться догола?
     
    #46 VovaM, 20 окт 2018
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Answer нравится это.
  47. Katalina

    Katalina Красава

    Диких полно, я писала....а официальный нудистский в Коктебеле....о нем все знают, можешь даже в инете посмотреть...
     
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Спасибо! Посмотрю в интернете. Но до следующего лета ещё далеко. До этого времени всё может измениться. В Крыму я был за свою жизнь 4 раза и каждый раз как будто побывал в сказке, Раю! В этом году в Июне отдыхал с семьёй в Ялте. Изумительно! Никаких заграниц не надо!
     
    Chest lmeyu и Katalina нравится это.
  49. Nublara

    Nublara Новичок

    У нас в этом году появился маленький полу-нудистский пляж прямо на речке, рядом с большим благоустроенным пляжем. Там девушки зачастую топлес. А купаются голышом, когда «думают», что на них никто не сиотрит. Мужчин там почти не бывает, а я обычно ню, но стараюсь не разглядывать. Только вот реакция возникает, когда девушки из воды выходят...
     

    Вложения:

    • river.jpg
      river.jpg
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      352
    finn7788, shurik06, Neznayka и 6 другим нравится это.
  50. Nublara

    Nublara Новичок

    Katalina, сторону Керчи есть конечно несколько мысов для голого купания, а дальше Феодосийские пляжи, и до самого Золотого вроде нудизма нет. Или уже есть?
     
    #50 Nublara, 11 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей