Поругался с девушкой... Ваше мнение

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем saint, 15 июн 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Saint, дешёвое кафе или дорогой ресторан, предложенные мужчиной на вечер - роли не играет, т.к. и то и другое - просто доброе ухаживание и приятное времяпровождение в компании с ним. Избалованность не порок, но и не плюс к человеку, как к таковому. Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто был богаче? В том то и дело.
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    :friends: Жму руку!!!
    Полностью согласна!!!
     
  3. saint

    saint Специалист

    вот именно! я так всегда и считал!
    но большинство девушек, на предложение пойти в недорогое(но вполне уютное и культурное)кафе - отвечают "фуууу, давай куда-нибудь в другое место"!
    (для Питерцев - например "Блин Дональтс" -все знакомые девушки считают его "бомжатской закусочной"...что меня просто бесит)
    вот моей бывшей было наплевать на престижность заведения, она могла пойти куда угодно, и это я в ней ценил.
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    saint,тут дело,наверное,даже не в ценовой категории заведения, а в нём самом!Я вот чесно говоря тоже не люблю "Блин Дональдсы", также впрочем как и "МакДональдсы",но есть немало заведений,которые такого же ценового сегмента,которые мне по нраву!Как говорится, тут уже на вкус и цвет....
     
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт



    Вот я даже распечатал себе эти слова!!! Rufus, просто потрясающие мысли! Мнение мужчины с активной жизненной позицией! Приятно, что такие, как ты, еще не вымерли :flowers: Жму тебе руку крепко-прекрепко!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Орхидея,
    а я сохранила))))
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Понимаю тебя. Если мне предлагали в ответ пойти туда-то, я тоже так отвечал, что мол "фу". Так и расставался прямо на улице иногда к великому её изумлению.Просто говорил, типа, ну мне пора, извини, прогулка не клеится.:xaxa: Чувствовал в спину недоуменный взгляд.:kruto:
     
  8. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Samuel De Carston,
    Не поняла вообще, почему женщина, живущая с мужчиной, котрый умеет зарабатывать, обязательно коварна???? Ну это ж ересь, честное слово... Это всего лишь женщина, которая выбрала мужчину с мозгами. Вот и всего. Кики правильно сказала, у женщины на уровне инстинкта заложено думать наперед о том, будут ли сыты ее дети. А мужчина, который не может этой сытости обеспечить, скорее всего, не очень-то и старается. Настоящий мужчина, как мне кажется, наслаждается ролью добытчика, кормильца, приносящего добычу в свое уютное семейное гнездышко. Или не так?
    И неужели ты на самом деле считаешь, что в современном мире женщина не вносит в финансовое положение семьи своей лепты? По-моему, сейчас все как раз наоборот. Работают и зарабатываю и мужчины, и женщины.



    Кики, жму руку и целую в щечку! Вот в этом отношении у нас с тобой ну просто оч похожие мысли :flowers: :flowers: :flowers:
     
    Кики нравится это.
  9. Кики

    Кики Красава

    Орхидея,
    пожалуй!!! как складно и верно написала-то))) АТЛИЧНА!!! Отзыв! заслужила
     
  10. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Работаю пока один, жена пока в декрете :smile:
    Иногда понимаю надо работать больше.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    Кики,
    Я не понимаю, что Вы такого умного сохранили? У меня создалось такое впечатление, что современные девушки просто лентяйки, с удовольствием читающие, как мужик должен на них гнуться. Не думал, что сохранять такое хамство доставляет удовольствие, тем более от МЧ. А как же живут, по-Вашему девушки, лишённые кормильца? Вы об этом подумали? А кажется правильно - роль добытчика удоалетворяет даже иногда, когда об этом задумываешься. Но опять же- не роль ишака, на котором можно ездить, как она захочет.Она не обязательно коварна, но часто на грани с этим, на грани срыва и срыва корыстного причём. А я не понял, у мужчин не заложено, будут ли сыты его дети? Чего за ерунда? У меня последние 3 года только это и заложено и успеваю пока, слава Богу, не дурней хамла,отписавшегося выше.А то что нам с женой нравится вместе приносить в гнёздышко, оспорено быть не может никем и ни где.
    Т.ч., девочки, когда Вы ещё немного подрастёте, Ваше осознание семейных уз ещё более осветлится и Вы посмотрите на сохранённое Вами, как на бредни, можете поверить мне. У Вас в первую очередь не кони, а любящие мужья и не иначе. Не ругайтесь с ними из-за денег, которых на что-то не хватило. Глупее причины не бывает в мире.
    В отзыв не пойду.
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    м - зарабатывает, а ж - детей воспитывает, и дело с концом! а лучше всё вместе и поровну, как раз так и бывает!
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    Ну наконец-то! Если твоё мнение разделяют и остальные представительницы прекрасного пола - лёд тронулся. Как раз так и будет.
     
  14. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Samuel De Carston,
    Да причем здесь лентяйки-то?!?!?!??!?! Я сама в свои 19 зарабатываю столько, что вполне смогу себя обеспечить самостоятельно. Без мужа. И дома без работы, поверь мне, сидеть никогда не буду. Я люблю свою экономическую независимость и уже привыкла к ней. Поэтому сколько бы мой муж не зарабатывал, я тоже буду работать.
    И причем здесь ишак? Я лично говорила о Любимом человеке, на шее которого ездить никогда не собиралась и не соберусь. Если хочешь знать, у него вообще ни гроша за душой. Все, что у него есть сейчас- это одежда в полосочку,железная миска и тюремный номер. И все. Но я верю, что он выйдет оттуда и мы добьемся всего вместе,держась по жизни за руки. И никто не будет ишачить. Мне это даже в голову не приходило, когда я писала свой предыдущий пост.
    Мужчина должен быть сильным и стремиться к успеху. И как ни крути он должен уметь зарабатывать. Должен хотеть этого. Иначе какой он нафиг мужчина?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    я понимаю. Ты наверно заметила, что я совокупляю твой пост с руфусовскими высказываниями? А то , что ты ждёшь своего - просто слава и почёт!Конечно же Вы всего добьётесь, я в этом уверен на все 100 и не сомневаюсь.
    А при чём лентяйки? Да при том, что так мне подумалось, увидев, как Вы с Кики восторгаетесь сохранённому тексту. Может мне также сохранить какую-нибудь гадость про Вас и перечитывать?)))Ну если кто-нибудь в будущем про Вас напишет.
     
  16. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Мы просто этот текст читаем с тобой и понимаем по-разному. Там нет ни слова о том, чтобы ишачить, унижать мужчину, не любить его и тп.п. Никто не спорит, что Любовь- прежде всего. Но сидеть сложа руки и любить - не катит. Нужно реально смотреть н вещи.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    вполне возможно, только я читаю так, как там написано по буквам и равнозначно понимаю прочитанное.Мне же предлагается работать, как конь, иначе я беспонтовый))). Вот это и есть - "ишачить".А как ещё понять? МЧ погорячился, возможно был нетрезв, бывает. А скорее всего не привык следить за языком, за что получал часто по моське и просто отыгрывается на расстоянии на ком попало своими убеждениями. Зачем так? Вот я реально и посмотрел.
    А сидеть сложа руки - просто считаю нереальным не только для себя, а вообще для всех.
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Есть такое понятие, как образный язык. Руфус им умело воспользовался. А ты читаешь по буквам, как сам признался)) В этом и проблема...А работать по максимуму, т.е как конь,говоря образным языком, есть хорошо. По крайней мере, это лучше, чем отращивать пивной животик , лежа на диване. Вот.
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    это точно. Пивной не есть гут!
    А образно выражаться надо уметь, это небольшая, но точная наука, типа математических. И горячиться и хамить она не подразумевает. Жаль, что отошли от темы. Всё, амба.



    Ну уж это из мусульманского мира по большей степени, абсолютно не разделяю. Славянские крестьяне всегда вкалывали всей семьёй, а значит такая постановка семьи есть правильная для нас и никак иначе.:kruto: У нас ведь женщине можно выйти из дома безпрепятственно.
     
  20. saint

    saint Специалист

    Ж: "У мужчин две основные функции: нас, нежных и удивительных, холеть и лелеять и деньги зарабатывать. если он не умеет первое или второе, что-ж это не беда, просто нам с ним не по пути..."

    Samuel De Carston,
    согласен с тобой почти во всем,
    Орхидея, не обижайся, но ты пишешь как наивный ребенок.
    А дело изначально было в том, что моя знакомая девушка(кстати очень обаятельная) спит с парнем, потому что он много зарабатывает и успешен в жизни...а как он там в постели, я не знаю, я думаю опыт и любовь к сексу карьерным ростом на работе не добьёшься.
    И я знаю, что я пока так не успешен в жизни, как её парень, но в постели я ей смог дать бы намного большее. странно, что нек.девушки отдаются парням, которые да! много добились, да! много зарабатывают. да! построили свою жизнь, самостоятельность!.Но это НЕ определяет то ЧТО ОНИ ХОРОШИ В ПОСТЕЛИ!!
    И я понимаю, что моя знакомая, не собирается строить с ним семейную жизнь, она с ним просто плотски развлекается...
    Но чтобы так развлекаться ей обязательно нужны его "заслуги"!!!?
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    saint,
    да, это полный атас! Неужели всё так и есть? Они это называют оказывется "мужик с головой", я сегодня узнал. Так что получается? Что богатая, обеспеченная голова лучше хорошего члена? Это уже фигня.Значит сами то становятся безголовыми! Вот отсюда вся и ругань между полами и прочие раздоры.
    Примерно 20 лет назад ходил такой анекдотический вопрос: Почему жена профессора сидит на *** у слесаря? Ответ: Потому что много денег хорошо, а хороший *** в сто раз лучше.)))
     
    saint нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Уху... была уже одна такая умная. Завралась конкретно. Третий год живу с человеком, а он до сих пор без понятия обо мне вообще. Сперва просто помалкивала. Потом, отвечая на вопросы, влёгкую соврала, чтобы не ранить его самолюбие. Потом, когда у него были серьезные фин. проблемы, хотела помочь, мутила через подругу, типа она мне деньги в долг дала. Он так наорал на меня, что еще нехватало, чтобы он у женщины в долг брал?!... Всегда говорил, что мужчина должен больше зарабатывать, рулить в семье. Я сопела в трубочку и давала ему рулить. Сперва еще небыло так напряжно, как сейчас. Машину срочно надо менять, но я не могу достать деньги. Хочу жильё поменять, мебель надоела - не могу!!!! Он говорит, потерпи, лапочка, сейчас не время. Хотелось бы подарить ему что-то классное - дарю мелочи. Даже подруге подарок подсовываю втихоря, а с ним покупаем ей что-то "что типа можем себе позволить". Проколов случалось множество, но я завиралась еще хуже. Теперь вообще не знаю, как поставить все точки над и. А еще зная, как он ненавидит ложь!!!
    Не врите любимым. Будьте сами собой. Для девочки Аша его фин. положение может оказаться приятным сюрпризом, а если я раскрою карты - могу потерять его.
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Обоснуй, пожалуйста, в чем моя наивность.
    Это всего лишь твое видение ее истории. Может, тебе всего лишь на всего так проще думать? Типа она с ним только из-за денег...А, может, у нее другие мотивы совсем? Может, у него куча достоинств, до котрых тебе еще расти и расти?Успешный мужчина возбуждает, Saint))) Те успешные мужчины, которых знаю я, умны, воспитанны и с ними всегда есть о чем поговорить. Может быть, в тебе она просто этого не находит. Потому ты безраличен ей. Вот и все.



    Тьфу ты...дык речь только о твоем желании проводить с ней время в постели...А я-то думала...
     
  24. saint

    saint Специалист

    [​IMG]
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    :friends: :beer): :kruto:
     
  26. saint

    saint Специалист

    далеко ходить не надо!
    вот...
    да ты хоть понимаешь что я пишу???????[​IMG]
    вот и говори с ними!!! оттого что они умны и воспитаны они е*утся отлично, да??????
    Мы с ней друзья. и знаем друг друга уже 4года.
     
  27. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Знаешь, Samuel, ты просто читать не умеешь. Ты как в бункере, в котором ничего не слышно и не видно. Ты,видимо, вбил себе что-то в голову и даже не пытаешься понять, о чем я говорю и переворачиваешь мои слова с ног на голову. Я вот говорю об умной голове. А ты перевираешь и говоришь о голове богатой и обеспеченной. Это часто большая разница.
    Я бы с удовольствием написала тут о том, что такое умный мужчина,но боюсь, ты не поймешь, потому что совершенно не умеешь читать и понимать то, что пишут другие.
    Напишу кратко: умный мужчина не будет неудачником - это для меня априори.Если он неудачник, недотепа всю свою жизнь это означает, что он не умен,не мудр по жизни, он не ориентируется в ней, он не видит ничего дальше своего носа. Потому и не успешен.

    А успешный мужчина вовремя ориентируется, он может понять, что к чему и в чем его козырь. Это есть ум и мудрость. К этому нужно идти. Долго и кропотливо. Нужно трудиться в семь потов, прежде, чем тебя назовут успешным. Потому такие мужчины как минимум заслуживают уважения. Я не говорю здесь о толстосумах, которым деньги либо от родителей достались, либо просто повезло однажды. Не путай зерна с плевелами. Это две совершенно разные вещи. А Мужчина, добившийся всего самостоятельно, по-любому умен. Это и есть" мудрая голова".



    Я на эту тему вообще не рассуждала тут. *баться я с ними не собираюсь. У меня есть любимый человек и я верна ему и таковой останусь. Надеюсь, ясно?
    В жизни есть вещи поважнее члена. И твоя знакомая девушка это понимает, видимо, в отличии от тебя.



    Я поняла это. Но вопрос в том, что тебе-то хочется углубиться в ваши отношения.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    да как же тебя понять более правильно, если всё смешала с обеспеченностью? Скорее ты не умеешь чётко выразить мысль.
    И вот ты опять про состоятельность вперемежку с умом. Давай , взрослей наконец, тема то серьёзная(конесно для кого как).
    А ты сама то в свои года полностью уверена, что хорошо разбираешься в мужчинах и можешь изложить толково, кто умный, а кто нет? Мне так не кажется, ты просто по малолетству немного себя превозносишь, не иначе. Тебе Saint уже всё сказал. Просто надо прожить ещё немного лет, ну хотя бы с десяточек и тогда мы с тобой всё обсудим на надлежащем уровне в каком-нибудь 20. 002-м посте.
     
  29. saint

    saint Специалист

    Боже...да ты хоть прочитай топики....мне пох на твои отношения!!
    Я говорю, что некоторые мои знакомые определяют сексуальность мужчины по его успешности в жизни, а это неправильно, пойми ты!!! и не надо сюда привязывать ум, мы об этом вообще не говорили. Человек может быть образованным, много зарабатывать, но быть по жизни полным ду-ра-ком!
    Молодец!!!



    вот ещё..ребёнок.-))))
    ты ещё не дожила до таких отношений какие у нас с ней. я очень ценю дружбу с ней. а развлечься сексуально найду кого нибудь другого.
    Тем более как можно упрекать МУЖЧИНУ в таком????
     
  30. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не надо мне напоминать, сколько мне лет...Я это прекрано знаю. Возраст уму не помеха. Можно и в 60 дураком остаться, а можно в 20 понимать то, что открыто единицам.
    По поводу того, разбираюсь ли я в мужчинах. По-настоящему мне нужно разбираться только в одном мужчине. В том, которого я люблю. Остальные меня мало интересуют.
    Могу еще добавить, что от мужчин часто можно услышать такие вот речи относительно коварности женщин и т.п. Сколько я таких разговоров слышала, столько раз убеждалась, что говорят всё это неудачники. Действительно проще сказать, что успешные состоятельные люди - гавно, чем добиться самому того же и спустить с себя семь потов.
    Относительно того, что я мешаю понятия ума и состоятельности, могу сказать, что я их не мешаю, для меня они всегда идут вместе. Умный человек, умный не только в теор. плане, а умный, мудрый по жизни, бедно жить не будет. Те мужчины, которые утверждают обратное, просто оправдывают свою либо лень, либо неумение стремиться и добиться успеха. ИМхо.



    Не тебе судить, до чего я дожила, а до чего нет. Ты сам еще сопляк. Пардон за выражение.
    И не надо лукавить по поводу того, что типа мы с ней друзья, мне большего не надо. По теме ведь понятно, что ты непрочь быть на месте того состоятельного мужчины.Только не особенно интересен ей в этом плане. Тебя, видимо, крепко задело то , что он такой успешный ее привлекает, а ты, весь такой романтичный и чистый, нет. Чем осуждать состоятельных мужчин, лучше постарайся добиться чего-то сам. А то ты так до 70 рассуждать будешь...а потом идти к успеху будет поздно))
     
  31. saint

    saint Специалист

    мой ОТЕЦ много не добился в жизни, он не умел зарабатывать деньги, он заработал себе на неб.домик за городом, где и живет.
    Но это человек, перед которым я преклоняюсь, и готов встать на колени. Он очень мудрый, он всегда поможет дельным советом, он очень чутко чувствует людей и жизненные ситуации и он пишет потрясающие стихи! Я горжусь своим отцом, хоть он и бросил меня когда мне было 5лет.

    Девочка, иди в куколки играть! мне наплевать на каких-то мужиков. Я скоро получу высшее, пойду в магистратуру. Добьюсь ещё всего и всех в этой жизни, и у меня может быть куча таких девчёнок. А если ты не знаешь, что бывает мужская\женская дружба, что-ж значит ты на это не способна...
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    никто не говорил, что они гавно какое-то. Просто я хотел дать понять, что девушки у их ног зачастую вслепую, а не как бы им самим хотелось.И опять ты про бедность! А каких это мудрецов ты записала в богачи то? Сократ? Изоп? Русские классики? Омар Хайям?, или может быть сам Пифагор? Менделеев ходил в одном сюртуке по 15 лет максимум.
    Сколько тебе лет, ты прекрасно, конечно , знаешь, но и мои годы уж уважь ехидными фразами что я могу понять, а что нет. Это тебе ещё многому учиться, да и мне продолжать дальше. Догоняй!
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Орхидея,молодец!!!!
    На 100% тебя поддерживаю!
    А вот это :
    просто в точку!!!!!:friends:
     
  34. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Rizhaya,
    ну слава Богу, хоть кто-то поддержал!Спасибо))
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... слушайте, щас дохтур из спячки выйдет и намылит вам варнов за оффтоп, тут от топика темы и непахнет !!!
     
  36. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Да вроде по теме)) Сексуальность и успешность. EDDYBEE, ты бы вот лучше высказался)) Оч интересно услышать твое мнение по этому поводу!
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Орхидея,

    Поругался с девушкой... Ваше мнение
    тема вроде так названа !?
     
  38. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Samuel De Carston,
    ты бы еще Будду вспомнил. Я говорю о современном мире, в котором любой может достичь успеха, если действительно этого хочет. Раньше были другие времена.



    так ты первый пост прочитай)))там изложена проблема. Мы как раз ее вроде обсуждаем ah)
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея, успех - понятие растяжимое и по разному выражен в жизни каждого. Кто-то всю жизнь гоняется за мухой ЦЦ и уважаем всеми университетами мира, оставаясь без гроша. Кто-то ещё чего-то достигает для себя или других.Rizhaya, у тебя есть единомышленница, это здорово.
    Давайте останемся при своём мнении каждый(я) . Ваши мнения я уважаю, но дебат просто бесконечен.
     
  40. saint

    saint Специалист

    Хорошо, давай сначала. вот ты мне скажи.
    Я: Учусь в Академии Госслужбы. Работаю Торговым Представителем. По вечерам - администратором в трен.зале. При этом моя работа не пристижная, я пока не могу водить девушку в дорогие рестораны, не могу купить хорошую машину, мне сейчас не до карьерного роста, т.к. надо сдать сессию. И что, получается, я не имею права на секс??? потому что я не успешный???



    точно. хватит. мы с Samuel De Carston, останемся при своих мнениях.
    -------------------------------------------------
     
  41. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Имеешь полное право. Ты же стремишься стать успешным. Сразу к успеху никто не приходит. Я ж писала, что это долгий путь.Сексуален мужчина, котрый сражается, борется, стремится, идет вперед, мужчина в динамике, мужчина-самец, мужчина-добытчик, сильный, волевой, целеустремленный. Ух...Ты и учишься, и работаешь - и это супер! Ты человек с активной жизненной позицией - и это оценит любая умная девушка. И будет помогать тебе идти к успеху. Понимаешь? Но девушка должна видеть, что ты хочешь дойти до самых высоких вершин. Умная девушка пойдет к этим вершинам с тобой вместе и в пургу, и в стужу.
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    до самых высоких трудновато всем, у них свои внуки.)))
    Да простят меня за оффтоп!
     
  43. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    saint,на всё ты имеешь право!!!!
    А успех приходит несразу!!!
    Самое главное,чтобы был потенциал,целеустремлённость,желание достичь высот определённых, а всё остальное - дело времени!!!



    И вообще у успешных людей надо учиться,ума набираться, а не искать причины,почему у них у козлов всё есть,а у меня нет....это зависть да и только...
     
    Орхидея нравится это.
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Вот только возникает вопрос, нужна ли ему такая девушка которая будет смотреть только на его стремления?
     
  45. Орхидея

    Орхидея Эксперт


    Дай я тебя расцелую!!!Ну просто в десятку!!!Иду в отзыв :kruto:



    Да почему только на стремления? А будет ли привлекателен МЧ, который сидит дома, смотрит футбол в штанах с вытянутыми коленками?
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Почему только на стремления??И на них в том числе!!!!
    А на что должна смотреть девушка??Как Мужчина попивает пивко,лёжа на диване, и жалуясь,что все вокруг козлы???
     
  47. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Rizhaya,
    у нас даже образы одинаковые всплывают)))Обалдеть!))
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Орхидея, Rizhaya,
    Да что вас сразу в крайности бросает, что одну, что другую.
    Судя по вашим постам, девушки должны сначала смотреть на успешность МЧ или хотябы на его стремления, и основываясь на наблюдениях решать стоит ли заводить какие либо отношения с ним. Ну так получается что чуйства побоку?
     
  49. saint

    saint Специалист

    вот точно. я заметил, как я купил себе Форд, девушки стали общатся активнее-)))))
    Ну вот же!!! вы же сами говорите!! чтобы были девушки, надо работать-работать и зарабатывать!!!!!
    А где же девушки которым нужен настоящий мужик??? Не слащавый бизнессмен, а МУЖИК! который сможет их удовлетворить в постели, и быть романтиком...а работа, стремление к успеху - убивают романтику.
     
  50. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    У меня к человеку без стремлений, к некой такой амебе, чувства возникнут просто не могут. Хотя...могут...негативные)))
    Это не крайности, Вакх. Стремление либо есть, либо его нет. Третьего варианта не дано.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей