Количество анальных партнерш

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Akims, 3 авг 2018.

  1. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    На практике это означает одна из ста. :yesyes:
    Значит, у тебя было минимум сто партнерш,Ryaboy, из которых только одна дала в зад?
    Отличное достижение на самом деле.
     
  2. Fresh

    Fresh Странник

    Плохая стата
     
  3. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Две из ста. Бывшая жена и мама друга. Остальные все традиционные... Эти сами желали.
     
  4. Артус

    Артус Странник

    Первый раз получилось случайно))! Молодость, вечеринка, алкоголь, после смены позы, - промазал (увы, бывает). Зашел вышел, сходил подмылся, продолжили традиционно. Со слов (позже): "было, иногда практикую, но пока ни как - геморрой!" Девушка года на три была постарше. Мой опыт (секс общения с противоположным полом) был практически, на тот момент почти "ни ка кой". Я об АС слышал, но (!!!) только на лекциях о секс девиациях и я об не то что не мечтал, а даже и не думал!. МАЛ еще был.
    Второй случай. Девушка помладше меня. Девушка в погонах, я еще студент, "пред выпукник", секс опыт уже есть, почти богатый. Не теряюсь, но все всегда традиционно. Инициатор во всех смыслах она. В общем-то началось все традиционно, как в "мыльной" опере, про студентов. Познакомились, целомудренно повстречались. Дошло до секса, блин девственница!! Опыт по переводу представителей женского пола из одного состояния в другое, уже имелся (студ.общага, абитуриентки и первокурсницы). Начинаю, ласкать готовить, в ответ: не затягивай. .... все резко, сделано почти все, ею самой. Кровь на простыне, непонятный разговор с вопросами когда будет не больно. Пауза в несколько дней, начали заниматься сексом - традиционно. В одну из встреч, просит лишить её анальной девственности. У меня опыта АС, вагон и маленькая тележка ( весь опыт описан в абзаце №1) Идем по проторенному пути, как в первый раз. Оба хотим попробывать. Не теряюсь ("мы врага разгроми малой кровью, могучим ударом") итог, трещины, геморой, надрыв уздечки. Через некоторое время расстаемся.
    Некоторые партнерши, как бы намекают, что не против узнать что такое АС. Но надорванная уздечка выступает якорем!. Якорем авианосса, привязанного к надувной лодке.
    Третий случай. Я уже не "студэнт", работаю. Знакомлюсь с девахой. Оказалась любительница. Узнал не которые особенности: смазка, возбуждение, выбор темпа, травмобезопасные позы! Практикуем, Понравилось! Понравилось!!! Не частим, но и не десертное блюдо, по великим праздникам. Через некоторое время расстаемся.
    Начинаю предлагать, но все отказываются, дальше (или глубже, не знаю как сказать) моего пальчика тела не двигаются. ((( ...)))
    Четвертый случай. Не помню, от слова совсем. Либо деваха очень, очень, очень опытная (я бы сказал, не любительница, а экстра класса профессионал) в АС, либо я что-то ( а еще и кого-то) упустил! Разговор как все было - явная манипуляция, ни каких вторичных следов (остатки смазки, следы продуктов жизнедеятельности чел-кого организма ну и еще некоторые). Наверно считать не стоит! Но слов из песни не выкинешь, может нас самом деле и все было. И орально-генитальный и анальный.
    Пятый случай. Практиковали, долго иной раз традиционный способ, выступал, как праздничное блюдо !! Два курса медикаментозных лечения геморроя и все прекратилось после необходимости хирургического вмешательства.
    Из своего личного опыта (наблюдений), женщин которым это по настоящему нравится (сам процесс АС) всего 10-15%. Еще столько же условно добровольно практикуют АС под внешним воздействием ( настаивает партнер, проституция, попытка манипуляции) Остальные только за поговорить, в лучшем случае раз -два попробовать и бочком бочком в сторонку.
     
    #54 Артус, 4 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2020
  5. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Анальный секс приятен, только если ты пассивом являешься. Иначе жиденько и мягенько слишком там.
     
  6. Стоячий Джо

    Стоячий Джо Странник

    На моем пути можно сказать АС встречается через одну девушку. Но заметил то что девушки по имени Анастасии против АС)
     
    #56 Стоячий Джо, 9 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020
  7. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Только те, кто с предрассудками от него отказываются. Это часть сексе, такаяже как и оральный секс, например. Отказываться от этого или нет - дело каждого. Жизнь даётся один раз, поэтому попробовать нужно все!
     
    Нюшонок, Любимка, Manvis и ещё 1-му нравится это.
  8. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Из почти 40 девушек около десятка позволяли в анал. Среди них и бывшая жена. Причем с пятью анал был обязательным финалом каждого секса.
    И только одна любила жёстко без смазки.
    Однако, были и такие, кто был не против анала, но никак не получилось туда войти ...
     
  9. PileSem

    PileSem Juggler

    Ну если секс не случайный, то получалось прибалтать каждую, со временем.
     
  10. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    На данный момент 4 барышни кто реально это делал. Не так попробовать а знали что делают. Первый раз плачевный... Порванная уздечка и полные трусы крови из стоящего члена. Это было лет в 16-17. И этот раз можно даже не считать. Дальше до 22, нахрен оно мнётнадо, не за что и никогда. Дальше случайная встреча на дискотеке с барышней. Загорелось, прямо вспыхнуло!!! Целуемся обнимаемся украдкой, у неё есть молодой человек я свободен, она предлагает бежать, бежать из этого вертепа))) Бежим, едим на машине на озеро, лето тепло, озеро, луна! Голышом купаемся, ну и как то все плавно переходит в процесс. И тут стоп! Говорит что не может традиционно, что сейчас такие дни что велика вероятность, а таблетки пить бросила и очень переживает... Но говорит если я ее немного подожду то сейчас все будет! Ну конечно я жду. Она убегает подальше, как я понял на сколько смогла вычистила попку, вернулась, спрашивает а нет ли у меня случайно хоть какого нибудь крема? И случайно в бардачке лежит пол тюбика крема Балет! Ой как я полюбил после этой ночи балет! За 4 часа вместе я кончил 3 раза. Ее попа была просто восхитительна! И все мои страхи прошли безвозвратно! И она не стеснялась демонстрировать свою открытую дырочку, а таких слов я до этого не слышал вообще. Когда она в экстазе кричала:- Долби ее, долби, или наполнилось мою попку!!! Я честно послушно наполнял так-так сдержаться не мог. А дальше через непродолжительное время она показывала свои прелести и начина мастурбировать себя и меня, солдат вставал в постройке смирно!
    Но в дальнейшем появилась навязчивая мысль вставить в попку. А дальше в течении 2-х лет меня никто этим не радовал. А с это барышней встречи закончились через пару месяцев((( Она со своим МЧ уехала жить в Лондон!
    После встретил любовь половины моей жизни и прожили мы с ней 10 лет. Вторую половину у нас был и А/С и свинг, и много чего. Но все в этой жизни имеет свойство заканчиваться рано или поздно. Скучаю, честно скучаю.
    И дальше ещё одна яркая встреча! Мой друг в Москве начал посещать вертепы где практиковалось Шибари ( культура связывания) и как-то уболтал и меня присоединиться к нему! По началу я не понял в чем кайф! Ну связывали по разному барышень, ну и как бы ничего такого. А потом для адептов! Было более пикантное блюдо. Мы в 8-ром поехали к одному человеку на дачу. А там, а там
     
    Neoborland нравится это.
  11. Neoborland

    Neoborland Активист

    И что же там на даче?
     
  12. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    Извиняюсь почему-то не отразилось то что я написал. Только сейчас увидел.
    А там, а там... А там рай для любителей острых ощущений! Там, комната садо-мазо, зал для шибари, небольшая фото студия! Огромная кровать! А хозяин сразу облачился в что-то подобное немецкой форме, взял в руки конкурный стек, и иногда применял его к нам. Меня это по началу бесило! Но потом стало прикольно))) ну в общем там было просто феерично!!! И восхитительно!!! Дальше я встречался с одной адепткой этой религии. И она была просто невероятна. Значит дома у неё был такой специальный чемодан куда она складывалась а в том месте где была попка и пися, открывалось окошко и ее нужно было так трахать. И после первого оргазма она иногда при повторных оргазмах брызгалась. Это было прикольно! И ещё она меня познакомила с аутоасфиксифилией ( надеюсь правильно написал) то есть ее нужно было придушивать перед оргазмом, она кончала просто как сумасшедшая, ее трясло и выгибало дугой... А пиком наслаждения для неё было немного отрубиться после оргазма. Мне по началу было страшно это делать. Но потом понял технологию. И ещё она любила боль. Одевала специальные зажимы с цепочкпми на соски и половые губки, и в определенный момент нужно было тянуть за эти цепочки. И все это нужно было делать трахая попку. И трахать нужно было жёстко.
    Вот это пока все истории из жизни о барышнях кто умел! По настоящему умел пользоваться попкой!
     
    #62 Кириллаз, 8 июл 2020
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    Сергей59rus и Neoborland нравится это.
  13. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    Оу! Мерси.
    Но вот страна теперешнего проживания подкачала))) какой-то глушняк с барышнями)))
     
  14. DeepDiver

    DeepDiver Странник

    В среднем две из десяти по моей статистике :smile:
     
  15. Тy4er

    Тy4er Активист

    У меня были три девушки из десяти которым нравилось трахаться в попу.
     
  16. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    а у меня ни одной :tooshy:
     
  17. Тy4er

    Тy4er Активист

    Не стоит отчаиваться, ещё не вечер!!!!
     
  18. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    1 из 50
     
    Тy4er нравится это.
  19. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Все мои девушки, а их немало было, думаю не меньши 50-60(мне 45)имели со мной а/с.... Вот со случайными(разовыми), а их тоже немало, не всегда..... Все начинается с кухни и пальцем в анусе

    Не кухни, КУНИ
     
  20. Mann

    Mann В поисках себя

    из 4х - 3 были с АС)
     
  21. Практически со всеми девушками был АС
     
    Nemo59 нравится это.

Поделиться этой страницей