А как бороться с ревностью

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем MaXa, 8 июн 2006.

  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Rizhaya,
    так эт смотря о чьей ревности мы говорим )))))
     
  2. swin

    swin Активист

    Ответ: А как бороться с ревностью

    С ревностью вообще лучше не бороться. Надо целиком и полностью доверять и полагаться на своего любимого человека. Если будет полоное доверие и взаимопонимание, то ревности быть не может. А ещё лучше разделить понятия "любовь" и "секс". Любовь может быть без секса, и секс без любви.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    swin,
    Интересно узнать,как же любовь без секса вы представляете.Любовь к ближнему?
     
  4. Ответ: А как бороться с ревностью

    любовь без секса между М и Ж может быть только в том случае , если есть надежда\намёк на секс !
     
  5. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Вот пример. Стаж 14 лет. Ни разу ни с кем, ни я ни она. И вот попробовала. А он оказался круче мужа в постели. Как думаете это улучшило наши постельные отношения? Как жена сказала по поводу улучшит или нет " Смотря на кого нарвешься". Вот попался бы ей так себе и может было бы по другому, а вот так... Так что думайте. Если мне все равно кто ее т.. то может мне и на нее все равно. Где у свингеров любовь? В чем? В том что она ему стирает-готовит в отличие от то кого он имел ночью вперемешку с женой?
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Владимир Владимирович,
    И как долго жить этими надеждами?И как долго продлиться такая любовь?Сомневаюсь...
    Divo,
    Что такое круче в постели?Любой может в этом стать самым лучшим!
    А на сторону она пошла не поэтому.И конечно хана отношениям,с учетом,что там-"круче".Мой вам совет-становитесь еще круче,верьте в себя!
     
  7. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    зачем заморачиваешся? он мог оказаться круче как минимум потому что что-то новое, а вот из-за чего это произошло, то другой момент%
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Divo,
    По вашему,по мужски,круче-это как?Когда дольше стоит,когда больше ,то что стоит?Объясните?
     
  9. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Ребят спасибо. Ну тут не только момент новизны(к сожалению), тупо дольше, ну и так... Мне сложно сказать, может она напишет... Я ее пытал на этот счет, мы не ругались нет, просто говорили. Гемма, я стараюсь. Вроде получается что то. Но я от природы не так силен, но улучшаю как могу, потому и здесь:-). А вот почему я уже писал она сама толком не может объяснить ни мне ни себе. Хотя причины есть, ну внимания мало, я в последнее время работу менял, тяжело давалось. Не помогал по дому толком, ну по мелочи наберется я думаю много чего.
    Возможно сделал это просто из любопытства(ведь сначала она не думала уходить), желание испробовать. Вот блин испробовала... Так что предупреждаю, осторожней с желаниями! Тут у кого такая подпись есть:-). А то решите попробовать новенькое, свинганете а тут вас ревность и съест. Ведь пока не сделал такого, ревность больше теоритическая, а вот после... Я думаю что ревность есть двух видов, они взаимосвязаны и часто перетекают из одного в другое. Одно чувство собственности, она моя, как вещь, собака итп. При измене и таком отношении больше проявит себя гнев, как она могла убью. Второй тип как бы сказать... Опишу ощущения от измены. Вызывает чувство покинутости, как будто кто то умер. Может тебя нет может ее. Чувство страха, ты один, тщетности всего. Первое лечится хоть и не легко. Второе нет, то есть свинговать невозможно, чувств не останется к партнеру, если сможешь. Но в первом случае есть ли там чувства? Вот пусть ответит тот кто свингует, групирует, чем отличается его отношение к совей партнерше от отношения к другой?



    Гемма.

    Это не мое мнение. Я спросил понравилось, она да, и сколько вы, она три часа, а сам процесс около часа. Поясню чтоб понятнее. Она пыталась быть честной хотя бы задним числом, ну и старалась мене не сделать больно(ну насколько это возможно в такой ситуации). Но понимаешь по сдержаным ответам уже делаешь выводы. Я спросил тебе все понравилось ничего не напрягло там ну хоть ритм еще что то, нет говорит все понравилось. После всего она одно только замечание сделал, что он куни делал мало(это он сука просто пользовался ею). Но вишь и я то подробнее стал заморачиваться только после всего:-(. Вот счаса и думаю там все по дефолту круто, а я то ... Еще расти и расти, а здоровье не такое чтоб час долбить меня только позы. Хотя дотягивал до получаса, но оргазм штука неуловимая:-(. Правда и у него только раз получилось. Вот такие дела...
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: А как бороться с ревностью

    это ужас.
    я девушка минутка не могу больше 25-30 минут...
    лучше меньше но чаще
     
  11. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: А как бороться с ревностью

    А это дело настроения и темперамента, жена у меня разгоняется не быстро, но едет далеко. Сейчас вроде получше выходит у меня, контролирую себя больше... Думаю разницу возможно невилировать, не так она велика, просто я расп...йски относился к этому делу.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Divo,
    Меньше слушайте женщин-нервы крепче будут!Кто то любит долго,кто то может быстро,всегда можно подстроиться под желания и возможности.Главное пытаться это сделать вместе,а то без толку.
    Еще хочу дополнить:секс как и жизнь-очень переменчив:сегодня ты на высоте и это пугает партнера,что он не дотягивает,а завтра-гдеб все было,куда все ушло?Не надо придавать этому такого значения-секс это много,но еще не все в жизни человека.А вот это все- только мой опыт.
     
    #62 гемма, 17 окт 2007
    Последнее редактирование: 18 окт 2007
  13. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: А как бороться с ревностью

    ревность - неразумное дитя гордости...
    раз в группу влезла - заботься больше о других. тогда. поверь. и о тебе позаботятся...и. ревность уйдет... эгоистам там делать нечего...
    умение дарить радость - великое искусство...
     
  14. tytto4ka

    tytto4ka Новичок

    Ответ: А как бороться с ревностью

    здравствуйте всем!у меня вообще ужасная ситуация,для того чтобы муж не гулял на стороне мы пришли к такому решению,встречаться с парами,вроде нормально и я трах....и он,и перестал гулять,но вот моей ревности нет предела,мне всегда кажется что он лучше занимается и ему больше нравится с др заниматься.после этого конечно мы ругаемся,но потом я понимаю что вроде бы и не так,что нужна я ему,но все равно ни как не могу,может это какой то эгоизм или............



    да вот именно я пытаюсь научится но как то не так,вчера хотела посмотреть как он будет с девочкой т........,но он меня выгнал,а дома сказал что смотрю таким пронизывающим взглядом
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А как бороться с ревностью

    так это нормально,что ты хотела к нему ничего не чувствовать и любить чтоли?...
    Во всех отноешниях есть чуство Собственности...У тебя оно тоже имеется,и теперь обходитесь сексом в 2... вобще я не мог понять как Любящие друг друга люди могут сексом заниматся с разными партнёрами...
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    tytto4ka,
    Засада. Теперь хрен прикроешь эту лавочку. Назвался груздем-лезь, куда скажут
     
  17. kkac111

    kkac111 Странник

    Моя ревнивая и не хочет Ж в наш секс согласна только на мужчину
     
  18. Stranger

    Stranger Заблокирован

    А вы как насчёт МЖМ - не ревнивый?xa)
     
  19. Serafim

    Serafim Заблокирован

    +100500. Оставь все это за дверью всяк сюда входящий! Ревнивым мужьям, абрекам с ножами и считающим женщин частной собственностью на группене не место!
     
    #69 Serafim, 30 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю, не только в этом дело. Человек может изначально не вполне осознавать последствия и свою ревность/ревность партнёра. А вот уже после - начнутся ''разборки'' на предмет ревнований: кто, с кем, как и почему... Вообще, серьёзный шаг для пары и хорошо, когда идут на него обдуманно, а не апосля ищут виноватого.
     
  21. georg62

    georg62 Любитель

    "бьет значит любит....."раз ревнует то меня.....Всякое было....А однако же тишь да гладь....болото....не хочю
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ревную.. но считаю что проявлять ревность унизительно для обоих.. Поэтому если в друг что то где то внутри зашевелилось... Гоню все эти мысли прочь. Делаю макияж в стиле леди-вамп и затрахиваю благоверного с пристрастием..)))
     
    Jjat нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я не из тех женщин, что могут наслаждаться болотом в отношениях. Эмоциональный всплеск иногда может быть очень даже кстати! Да и не помню, чтобы какие-то мои отношения были в ''болотном стиле''. Встречалась, правда, с суперспокойным мужчиной. Про таких говорят - невозмутим, как удав.:gsmex: Он очень слабо проявлял ревность, да и вообще - любые эмоции. Честно говоря, мне было сложновато: не хватало ''обратной связи'', эмоций.....
    В тоже время традиционные итальянские страсти-разборки-битье мордастей - совершенно не для меня! И вообще думаю, что ''если бьёт'' - это не значит любит, а скорее, наоборот.:no:
    Что касается ревности - да, могу ревновать. Но не патологически. Но вот именно проявлять ревность как-то активно - вряд ли буду. Не знаю почему. Возможно оттого, что считаю такое поведение каким-то глупым или проявлением слабости. Да и вообще мне почему-то стыдно признаваться в таких моментах.ah)
     
  24. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Пары обычно с парами свингуются - ты мою жену отымеешь, а я твою, а потом все дружно выпили забыли и забили. А так чтобы непарному на парную тусовку попасть - ну если только по хорошему знакомству или это корпоратив. А так ньюансов может быть очень много: один знакомый свою подругу туда привел - ей не понравилось: один участник одноглазую змею наяривает, девушка девушке делает куни и т.д. и т.п.
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой... Похоже ''не в тему'' я ответила. Тут про ревность в ГС речь идёт, а я про ревность в принципе отписалась.....8)
     
  26. Варк

    Варк Заблокирован

    Ревность в любом своем проявлении это признак слабости и неуверенности прежде всего в себе и только потом в партнере. В конце концов, на фик тогда нужен этот партнер, если ты его без конца ревнуешь и сомневаешься в нем. Это не жизнь и не отношения - это пытка самоистязательством. Взаимное доверие, любовь и не будет никакой ревности места. Собственникам в любви и сексе не место!)
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, это все вроде слова красивые, и не более того. Каждый человек индивидуален. Один ревнив, другой нет. Изменить полностью черты своего характера невозможно. Однако если ревность граничит с патологией - это надо корректировать.

    Что касается ''место /не место'' - опять же, каждому своё, и каждому - свой партнёр. Кому-то, например, не подойдете Вы, но прекрасно подойдёт кто-то другой. Так что тут я бы не стала высказываться столь категорично насчёт ''не места в любви и сексе''. Просто не место в любви и постели С ВАМИ, а с другим партнером, может, самое место.;) Иной раз женщине /или мужчине может даже нравится, что его ревнуют (в пределах разумного, конечно).
     
  28. Варк

    Варк Заблокирован

    Не буду спорить и не нужно воспринимать мои слова, как попытку навязать кому-то свое мнение) Я просто высказал свое отношение, пусть оно даже и слегка утопическое) Понятное дело, что каждому свое) Мало кто хочет идти вперед) Удобнее жить по-старинке, так привычнее)
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Дело ведь не в том, хочет человек или нет. Просто у каждого своя психологическая организация. И то, что хорошо для одного, будет неприемлемым для другого. Потому людям иногда даже будучи ''в паре'' сложно договориться....:smile:
     
  30. Варк

    Варк Заблокирован

    А что есть "психологическая организация"? Это система психологических комплексов и навязанных социумом ценностей. Если не хочешь или не понимаешь как изменить себя и мир вокруг, который, кстати, тоже всего лишь отражение нашего внутреннего "я", то и начинаешь "сложно договариваться") И с самим собой и в паре и с миром в целом)
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не только. Это ещё и генетические + индивидуальные особенности. На социум всего не спишешь, как бы этого не хотелось.

    А, может, не стоит пытаться изменять мир, в целом и другого, в частности, ''по себя''? Может, стоит все-таки воспринимать ближнего как отличную от тебя индивидуальность и УВАЖАТЬ его потребности, принимая таким как есть? В этом пожалуй и заключается любовь. И вообще, с чего бы это точка зрения и образ жизни одного человека должны быть предпочтительными для остальных людей? Каждый выбирает то, что ЕМУ ближе и, уверяю вас, имеет на это полное право.:yesyes:
     
  32. Варк

    Варк Заблокирован

    А где я написал, что нужно менять под себя чей-то мир?) И где я сказал, что не нужно УВАЖАТЬ чужую индивидуальность?) Вот, кстати, возвращаясь к ревности... Она ограничивает свободу человека, который рядом, а это и есть неуважение к нему. И где я сказал, что "точка зрения и образ жизни одного человека должны быть предпочтительными для остальных людей"? ))
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Наверное, запамятовали...:gsmex: Напомню:
    Вот уже как бы намек на то, что мир вокруг неплохо бы уметь менять... равно как и самому человеку меняться в угоду другого...

    А где я сказала, что это сказали Вы? Напомните-ка мне... Я выразила СВОЮ ЛИЧНУЮ точку зрения на предмет того, что хорошо бы УВАЖАТЬ желания не только свои, но и других.
    Соглашаться с ней или нет - сугубо ваше личное дело...:yesyes:

    И, очень кстати, возвращаясь к ревности...
    Точно также, как своего рода неуважением является выпячивание своей свободы в ущерб (пусть даже с точки зрения эмоционального комфорта) близкому человеку.
    Лично для меня моя свобода не является важнее счастья дорогого мне человека. Но это опять же мое личное мнение. У вас вполне может быть иное.
    Как говаривал Кант, "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"... ИМХО.
    В целом, спор беспредметен. Считаю, каждый имеет право оставаться при своей точке зрения...
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Считаю что к ревности необходимо относится как к недостатку характера, а не как к норме.
    Поэтому необходимо скрывать и даже где то стыдится того, что ты ей подвержен, как некоторой слабости характера.
     
  35. Варк

    Варк Заблокирован

    Самое интересное, что наши точки зрения не так уж и отличаются друг от друга, просто не имея возможности нормально поговорить, в переписке многое теряется))) Согласен, надо заканчивать, а то нас из темы выгонят! Но поболтать было приятно) Редкое явление - человек со своей точкой зрения) Спасибо)
     
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А я думаю, все зависит от степени и проявлений этой ревности.
    Гордиться таким чувством, как ревность или выпячивать его напоказ - глупо, но и яростно порицать - смешно. Каждый человек наделен индивидуальными особенностями характера. Все дело в том, насколько они выражены и готова ли ты принять человека с этим набором качеств...
     
  37. Варк

    Варк Заблокирован

    Стыдиться и скрывать не стоит, а то она может рано или поздно выстрелить по полной! Ее надо признать в себе и отпустить что ли...)
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет, насчет стыдиться - я как раз полностью согласна! Но тут даже не в том дело, что стыдиться надо. Очень часто так получается само собой, что подобного чувства стыдишься. И это вполне объяснимо.
    Во-первых, как проявления зависимости от другого человека. Во-вторых, как проявления слабости в плане конкуренции с кем-то...

    Насчет того, чтобы скрывать - думаю да. Стоит признать ее наличие хотя бы перед самим собой, но не выпячивать и постараться не идти на поводу у таких эмоций... Вообще, хорошо проанализировать именно те моменты, когда чувство ревности возникает, тогда будет проще понять, откуда растут ноги твоей ревности и как "погасить" это ощущение...;)
     
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если оно есть, то при всем желании не получится...
     
  40. Варк

    Варк Заблокирован

    Вот эти описанные Вами процессы и есть "изменение себя", о котором я говорил ранее) Это хорошо и правильно! Однозначно нельзя от этого отворачиваться!
     
  41. asazar

    asazar Заблокирован

    мою жену моя ревность к другим мужчинам возбуждала невероятно
     
  42. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    меня тоже возбуждает, когда меня ревнуют ah)
     
  43. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Я вот тоже так считаю. Ревность, она от неуверенности в себе, от страха. Будь сам круче. Да, невозможно быть круче всех подряд, конечно) Но это повод развиваться. А если кто-то к кому-то уйдет, потому, что у него член больше оказался - то оно и так бы ушло, либо жизнь в конце концов в ад бы превратилась.
    Красивым, уверенным в себе и сексуальным нет никакого смысла ревновать. Пустая трата времени и эмоций)
     
    Ветер, Jjat, Умочка и ещё 1-му нравится это.
  44. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    С ревностью бороться не надо, отсутствие ревности это значит отсутствие любви. У настоящих свингеров ревность из разрушительной , со временем , превращается в созидательную ревность. А от созидательной ревности только польза.

    Да Да все проблемы начинаются тогда когда в паре отсутствует один из "трёх китов" : 1!) Любовь 2) Полное доверие друг к другу 3) Не заниженная самооценка у обоих.
     
    #94 ЧУДО вище, 16 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    Михай нравится это.
  45. Ветер

    Ветер Новичок

    Как-нибудь, но бороться надо - ревность гадкое чувство. А наградой будет свобода, доверие и многогранный сексуальный опыт.
     
    Catwoman нравится это.
  46. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Чесслово, "созидательную ревность" даже представить себе не могу. Если можно, чуть подробнее об этом, плз)
     
  47. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    а я вот не согласен! Извините, но я страшно люблю свою половинку, живем уже 16 лет вместе, не представляю никого на ее месте да и не хочу, а попробовать в сексе разнообразие очень хочется! в том числе МЖМ, опять же я рассматриваю такой вариант только в качестве присутствия второго члена! Мечтаю довести ее до изнеможения, что бы она кончила раз 10, в общем только для нее. Ну и самому маненько интересно ah):smile:
     
  48. san4sanich

    san4sanich Странник

    Вероятно, что не так уж и маленько?!
     
  49. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    ah) лан признаюсь, уж совсем не моненько!!!
     
    san4sanich нравится это.
  50. san4sanich

    san4sanich Странник

    Так то осталось убалтать половинку. А ты пробовал?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей