ЖМЖ и ревность, как преодолеть?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем OliNikoli, 6 июн 2023.

  1. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Привет,
    Начну издалека. Было два раза МЖМ, муж и его приятель.
    Понимаю что моему мужу тоже хотелось бы осуществить мечту секса с двумя девушками. Спрашивала его на этот счёт, сказал что конечно же хочет. Но во мне бушует две эмоции, одна - хочу отблагодарить его, сделать что то приятное и для него. Вторая эмоция связана с сильнейшей ревностью и скорее своими комплексами. Когда воображаю секс с другой девушкой, как он ее ласкает, входит в нее, как от этого получает удовольствие, как делает ей кухи, гладит по телу, у меня внутри невероятная буря негатива, обиды, злости, хочется плакать, забиться в угол. Он знает что я ревнива. Он знает что у меня есть пару комплексов , несовершенство своего тела и я боюсь что с другой ему так понравится что со мной секс теперь будет уже не таким как прежде.
    Что делать с этими мыслями? Как себя настроить, убедить? Как в ответственный момент не разругаться и не истерить? Повторяюсь я ХОЧУ исполнить его мечту. Спасибо за конструктивные советы
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Рианна

    Рианна Специалист

    OliNikoli а вы би? Был опыт с девушками?
    Если нет, не стоит так экспериментировать. Вы явно не готовы к этому.
    А если очень уж хочется отблагодарить супруга, то для начала попробуйте с девушкой вдвоём, без мужа. Но если девушки вас не привлекают, ничего хорошего из этого не выйдет.
     
    Titalu, borat, Гоуфаст и 4 другим нравится это.
  3. Caramel

    Caramel Специалист

    Почитала ваши сообщения. И насколько поняла,то муж был инициатором МЖМ, и у него есть проблемы с либидо. Сомневаюсь что ему действительно нужен ЖМЖ и что он двух сможет удовлетворить, если вас одной ему много.
    И похоже у вас, нет тяги к женщинам, поэтому плохая идея делать что-то ради мужа. МЖМ он предложил в первую очередь потому что сам этого хотел, не понимаю к чему благодарность, если он получал удовольствия с вами.
     
    borat, Доби, Рианна и 3 другим нравится это.
  4. Тритий

    Тритий Любитель

    Как вариант через ЖЖ.
    У меня по крайне мере прошёл)
    Вторая Ж как не странно) должна Вам нравится.
    А так, для начала пробуйте фантазировать в постели. Пока в фантазиях через себя не перешагнёте , дальше не идите.
    И главное , ни каких чувств и романтики с гостями....только секс.
     
  5. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Я не би, но опыт с девушками все-таки был, было необычно и чисто для галочки, для себя что попробовала. Для мужа я готова снова попробовать ласки с девушкой
     
    #5 OliNikoli, 7 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2023
  6. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Да вы правильно поняли что муж был сам инициатором МЖМ. По поводу либидо уже проблема решена. А решилась она таким путем, когда он увидел меня в другом свете- мега обожательницу фитнеса с прекрасной спортивной фигурой и когда на меня другие мужики стали "кидаться", простите за не скромность, не хочу сама себя как то привозносить, но то что было в прошлом, как выглядела и как я выгляжу сейчас это небо и земля и реакция мужчин стала настолько видна что у некоторых стираются моральные границы . Муж это заметил, стал ревновать, и вауля желание секса с эрекцией возрасло:smile:
    Ему действительно очень хочется попробовать двух девушек вместе. Думаю он бы физически справился, тут вопрос чисто во мне, потом как с этим жить дальше
     
    rochin и Доби нравится это.
  7. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Спасибо! Наверное это то что мне нужно. Попробую фантазировать, обсуждать во время секса, смотреть на его реакцию и привыкать к этой мысли. Возможно этот будет ключик к более решительным действиям
     
    #7 OliNikoli, 7 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2023
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Если есть ревность, то наверное никак и не преодолеть. Я поэтому на такие эксперименты не готова, т.к. считаю, если трахаться, то на полную катушку со всеми участниками процесса, а не так, что кто-то только посмотрит со стороны или слегка примет участие.
     
    Викт0р нравится это.
  9. borat

    borat Специалист

    И всего-то за сутки такие перемены... Я поражён...
     
    LanaA и Рианна нравится это.
  10. Тритий

    Тритий Любитель

    К чёру ревность!!! Даёшь всеобщее участие)))
     
    Бриджит нравится это.
  11. dommeanna

    dommeanna Новичок

    ну насиловать себя точно не стоит, если пока не готовы к жмж. муж удовольствия не получит, если Вы стиснув зубы постараетесь "отблагодарить" его таким форматом. может, Вам еще захочется в дальнейшем, но на данный момент такой опыт оставит в Вас неприятный осадок. оно Вам надо?!)
     
    PuraVida нравится это.
  12. Тритий

    Тритий Любитель

    Был в прихожей ситуации.... Пока вторая Ж не понравилась моей Ж.
     
    Titalu и borat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей