Глотание чужой спермы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем СашаЛена, 15 июл 2018.

  1. СашаЛена

    СашаЛена Новичок

    Я гей, пью свою сперму. Хочу попробовать сперму других мужчин. Отразиться ли это на мой сперме как то генетически?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что значит генетически? Думаете, у вас вырастет второй член или вагина?)
    Отразиться чужая сперма может только на вашем здоровье, если ваш партнёр инфицирован, например.
     
    Денисска, vai45 и Макс47 нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вы собираетесь размножаться?
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я сейчас не поняла ход твоих мыслей) У меня предположения в духе канала рен-тв
     
    iambiamreal и Писатель нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , ну как может гея заботиться генетика его спермы???
     
    Bishka нравится это.
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макс47 та не знаю! тут весь пост стремный))
     
    Писатель и Макс47 нравится это.
  7. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Что я только что прочитал?:faint:
    СашаЛена если сперма другого мужчины будет облучена, или это будет человек паук, то возможно, если достаточно выпить (банку, литра три, не меньше. Можно растягивать в течение дня или миксовать с бананом в блендере), появятся какие-нибудь сверх способности. Например из запястий можно будет спермой стрелять.
     
    FynChe нравится это.
  8. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Писатель А также есть риск козлёночком стать)
     
    FynChe нравится это.
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Козленочком можно стать лет до десяти, максимум! Дальше все по-взрослому)))
     
    Svetik55 и FynChe нравится это.
  10. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Evgeny75 там как повезёт) все от гена зависит)
     
    FynChe нравится это.
  11. FynChe

    FynChe Странник

    СашаЛена светит тебе стать первым генно-модифицированным геем.
    Обретешь мировую славу!

    Гена точно знает...
     
  12. Crow

    Crow Странник

    На сперме не отразится. Очень серьезно отразилось на ДНК через сперму партнеров. Через ДНК отразится в дальнейшем на детях, если Вы решитесь на рождении ребенка. Это 100%. Посмотрите фильм "Телегония" в этубе
     
  13. FynChe

    FynChe Странник

    О! Гляньте-ка! Еще и телегонист выискался! Может еще и сторонники лысенковщины найдутся? Давайте все сюда, будем новый вид педерастов выводить, с красивыми хвостами, мощным крупом и шелковистой шерстью! Юннаты-натуралисты, блин...
    :yahoo::kuku:
     
    Franklin78 нравится это.
  14. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Простите, что за бред?! При том то, что это бред, доказали ещё лет 100 назад. А если женщины глотают сперму, они себе ДНК ломают?!
     
    iambiamreal нравится это.
  15. Crow

    Crow Странник

    ДНК глубокая тема, рекомендую ее изучить на сколько Вам это позволит интернет. А лучше, серьезно погрузиться в данную тему. Вы многое узнаете, и уверяю, что Вас многое шокирует в этих знаниях, и если распорядитесь ими верно, то и за потомков, можно быть более-менее спокойными.
    В случае, если не захотите изучать материал по данной теме, скачайте книги Берта Хелленгера в них Вы так же найдете для себя много полезного и шокирующего.
    Я предпочитаю опираться только на фундаментальную, проверенную науку.
    Удачи!
     
  16. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Тогда и изучайте науки, а не околонаучные бредни. А генетику, ДНК И так далее я изучала не по интернету (чего и вам не советую), а в медицинском университете. И позволю себе надеяться, что если мы говорим о реальных науках, а не придуманных, разбираюсь в этом вопросе чуууууточку больше вас
     
    Evgeny75, Franklin78, FynChe и ещё 1-му нравится это.
  17. Crow

    Crow Странник

    Видимо плохо изучали, коллега
     
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Коллега?!
    Обидно. Одно дело когда такими увлечениями балуются обычные люди, совсем другое, врачи, которые ещё, не дай Бог, рассказывают об этом пациентам...
    На этом дискуссию прекращаю.
     
    Эмели, Franklin78, FynChe и ещё 1-му нравится это.
  19. FynChe

    FynChe Странник

    по представлениям товарища Crow и иже с ним, женщина в первый раз переспав с мужчиной навеки будет рожать детей хоть и от других мужиков, но с днк того самого первого.
     
    Franklin78 нравится это.
  20. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Да в курсе я этой теории! Мой свекр покойный, человек неплохой, но недалёкий, был ее сторонником, поэтому стремился, чтобы его сын (мой муж) трахал все, что движется, но женился и рожал детей только от девственницы. Я даже когда впервые от него услышала это, малость подофигела. Потом начала искать в книгах, потом уже, годы спустя, в интернете, и каждый раз, читая «доказательства» этой теории поражаюсь этому полному бреду.
     
    Evgeny75 и Franklin78 нравится это.
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я может скажу простые вещи, но проглоченная сперма просто переварится в желудке, и все.
     
  22. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Да! И повлияет на ДНК того, кто ее проглотил не более, чем кусок свинины или устрицы
     
    FynChe и Franklin78 нравится это.
  23. FynChe

    FynChe Странник

    Ну слава богам, есть еще трезвые люди здесь...
    Начитаются эти Crow всякой хрени и давай коперников хреначить и разных бруно жарить на кострах...
     
    Bishka нравится это.
  24. Парень1983

    Парень1983 Странник

    Ха-ха-ха, умора это получится Спермомен какой то
     
  25. влад вульва

    влад вульва Новичок

    за 40 лет что я сосу и глотаю сперму ни каких изменений не заметил. только постоянно хочется взять в рот и получить струю в рот .
     
  26. Макл

    Макл Специалист

    Звание "Ветеран труда" присваивать пора
     
    FynChe нравится это.
  27. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Вы свинину едите? Почему тогда не хрюкаете?
     
  28. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Мальчишка! Я уже 45 лет.
     
  29. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Для этого не обязательно быть геем. Показаний к этому великое множество.
     
    #29 Svetik55, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
  30. Svetik5

    Svetik5 Странник

    Устрицы это совсем никуда не годится. Превратиться в моллюска? Уж лучше сосать, может человеком стану.
     
  31. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Да! Приятные ощущения, когда теплую сперму получаешь прямо в рот! Частенько практикуем во время группового секса, женщины с большим интересом и азартом наблюдают, когда в конце акта получаешь окончание в рот и проглатываешь...
     
    MaxBiMsk и Invest нравится это.
  32. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Ваша информация меня пугает, не хочется верить, но осмыслив свои ощущения после каждого минета, начинаю понимать, эта теория верна
     
  33. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Можно ли как то почистить свой генофог от "чужих" генов, или это пожизненно?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей