Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Darin, 24 янв 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: люди,помогите,расскажите.

    Как вы могли повестись на эту тему?)))
     
  2. What?

    What? Любитель

    Re: люди,помогите,расскажите.

    бессит.
    незнаю ваще
     
  3. Don-Alexandro

    Don-Alexandro Новичок

    re: Пора ли мне?

    мде что за парень если ему 18 лет и он себе 15-летнюю девчонку нашёл ?!
     
  4. VLAS

    VLAS Странник

    re: Пора ли мне?

    В 15 это рано! такое моё мнение!
     
  5. Марьяна

    Марьяна Странник

    re: Пора ли мне?

    австрийская императрица Сиси, та которая из Габсбугов, в 16 лет вышла замуж и родила ребенка.и ничего страшного. к сексу подготавливает не возраст. серьезно относиться нужно, а не ради баловства. думаю, что в 15 лет все-таки еще лучше побыть ребенком.
     
  6. bolat

    bolat Красава

    re: Пора ли мне?

    Другого правильного ответа нет. Полностью согласен.
     
  7. Barin380

    Barin380 Странник

    re: Пора ли мне?

    Поверь моему опыту- подари свою девственность только любимому -будущему мужу- а не проходимцу.Муж твой будет ценить тебя за это всю оставшуюся твою жизнь.За целомудренность невест бились рыцари во всех веках, за невинность дарили статус королевы... В гореме одного короля было около 100 жен, где он брал на супружескую ночь новую девственницу. Некоторые так и не дожидались своей очереди - личного внимания супруга короля.При супружеской измене королю -1-й более жён-убивали всех девственниц в гореме...В наше время "нравственность" невинности дорсих пор жива.Затоптать конечно эти ценности пытаются... многие неудачные по жизни люди и конечно равнодушные ко всему окружающему.:wallbash:angel):wallbash:angel):mol:angel):kiss:
     
  8. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Пора ли мне?

    у него вряд ли это на лбу будет написано ..или ждать первую ночь,уже после соответствующей регистрации отношений, для надежности..
     
  9. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Пора ли мне?

    По законам РФ если девушке 15 л. и 1 мес., а парню 17 л. и 2 мес. и они встречаются "по-взрослому", то через 10 мес. у них должно быть воздержание потому, что Ему уже 18, а Ей ещё нет 16. Парня вполне могут привлечь к суду за растление несовершеннолетних (если вместе смотрели порнуху) или за половые связи с несоворшеннолетней. :upset:
    А если по уму, то некоторые и в 15 уже душевно вполне зрелые для секса, а другие не созревают и к 30. Признак "зелёности" - отношение к собственному здоровью пофигистское и к возможным детям как к игрушкам. Что за мысль захочу-заведу, а если кто то ненарочно подарит пупсика, а он не нужен - выброшу?
    Секс, конечно, хорошо, весело и приятно, но бывают и ДЕТИ.
     
  10. Jutschel

    Jutschel Любитель

    re: Пора ли мне?

    конечно же рано :smile:
    в 15 еще душа не окрепла терпеть последствия после ...
    подожди, девченка, не спеши. Успеешь еще насладиться всеми этими прелестями.
     
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Раньше не помню, сам был молодым, а в этом состоянии трудно себя оценивать, а вот сейчас из личных наблюдений следует вывод, что очень многие 15-летние не "продвинутые", а просто ДВИНУТЫЕ, причём на всю голову. К сожалению, акселерация сильно ускорила развитие тела, но за счёт замедления развития души, так что примеры из прошлого не катят.
     
  12. vex

    vex Активист

    re: Пора ли мне?

    эк как вы раскричались... сейчас в 15 есть такие что и 30летним фору дадут, что те не наверстают
     
  13. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Это о чём? О душе, о теле, о количестве половых партнёров?
    Если о Душе, то речь может идти о некоторых очень выдающихся личностях с ( + ) или (--) и в обеих возрастных категориях.
    Если о теле, то 30-летние должны фору давать: "Доживите - посмотрим".
    Если о количестве (поштучно) половых партнёров, то :xaxa: 15-летняя девочка "легкого поведения" под:beer): поучаствовавшая в групповухе пару раз, может "намотать" столько Х**, что 30-летней скромной и не снилось, с парнями история похожая.

    (простите, Скромницы)
     
  14. Willow87

    Willow87 Странник

    re: Пора ли мне?

    Нифига не рано! Самое то! Я о таком могу только мечтать с позиции своих 23-х лет :smile:
     
  15. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Пора ли мне?

    интересная мечта у Вас.....
     
  16. Xuliganka

    Xuliganka Странник

    re: Пора ли мне?

    Если ориентироваться на чьи-то мнения, то можно поверить в то, что это рано или в то, что это поздно, согласившись с кем-то... Но не нужно полагаться на чьи-либо отдельные мнения, также как не нужно ориентироваться на мнения общепринятые (мнение толпы - всего лишь шаблон, зачастую рождённый страхами и предубеждениями). Пусть вас никогда не волнует, кто что думает по поводу вашей жизни и ваших действий, вся ваша жизнь - это ваше личное дело, будьте свободны в своём выборе, будьте свободны в принятии решений относительно своей жизни, и не важно, кто что скажет и кто как посмотрит. Поэтому - в реальности нет и не должно быть таких понятий в данном вопросе как "рано или не рано", пусть каждый решает сам, когда начать заниматься сексом и прочее... Никого не слушайте, поступайте как чувствуете сами. А моё личное мнение таково: нормально начать половую жизнь и в 12 лет, не говоря уже о 15-ти, нормально начать её и в 25 лет, нет никаких ограничений и не нужно их создавать. Занимайтесь сексом и будьте счастливы!
     
  17. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Пора ли мне?

    категорически не согласна...
    может у меня устаревшие взгляды...:upset:
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    re: Пора ли мне?

    Сейчас кажется, что 15--рано, а в 15 казалось, что самое время))) По крайней мере у меня до фига знакомых было, кто лишился девственности примерно в этом возрасте. А были и те, кто раньше. Причем далеко не все относились к разряду шпаны, встречались и вполне приличные мальчики и девочки. (Правда, я всё-таки, несмотря на то, что это было в порядке вещей, умудрилась припоздниться :smile:))
    Но самый апофеоз--это разговор с одной моей шапочной знакомой того времени. Я вроде где-то тут рассказывала уже. Ей было 12 и она вела половую жизнь примерно со своим ровесником, ну может чуть постарше, лет 13)) И мы как-то у неё спросили--мол, а как вы предохраняетесь? Она говорит--а никак. Мы говорим--ну как же так, а если забеременеешь? Она говорит--не забеременею, у меня ещё месячные не начались
    Вот это было :zip: Даже для нас. Хотя меня и моих приятелей тогда трудно было чем-то удивить)))

    Или ещё случай. Сидим как-то на скамейке, болтаем с одной моей знакомой. Я тогда была классе в 9-ом, а она в 8-м, т.е. ей на тот момент лет 13 было. Сидим и обсуждаем всякие ошибки в произношении слов--типа позвОнишь, катАлог итд (а она умная девчонка всегда была--школу с медалью закончила, потом институт с красным дипломом, кандидатскую защитила) И она рассказывает про парня, с которым она тогда встречалась и который учился в нашей школе классе в 10-м, и что он, дескать, часто делает ошибки в речи, например вместо слово "ляг", говорит "ляжь". Я замолчала и спрашиваю--и часто он тебе такое говорит????)))) Посмеялись с ней, но в общем, тоже всё понятно и так было.

    Так это всё когда было. А с тех пор, как я вышла из возраста 15-ти лет мОлодежь-то нравственнее и морально-устойчивее не стала))))
     
  19. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Пора ли мне?

    ай ай ай...ну и пример вы подаете мОлодежи..:xaxa:
    без обид,просто настроение хорошее))
     
  20. Enchante

    Enchante Красава

    re: Пора ли мне?

    Я как раз личным примером могу доказать, что с этим делом можно особо не торопиться, т.к. когда всё случается осознанно и по любви, то, как минимум, вспоминаешь всё произошедшее с трепетом, а не с содроганием))))
    Но в среде подростков, в которой я тогда существовала, потерей девственности в 15 лет трудно было кого-то удивить.
     
  21. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Пора ли мне?

    вот это самое главное, и почему часто подростки не понимают этого,нет..главное же им побыстрее..чтоб потом похвастаться перед друзьями..
     
  22. Willow87

    Willow87 Странник

    re: Пора ли мне?

    Любви можно ждать очень и очень долго, а трах... простите, любовью заниматься хочется каждую неделю! Это ж не какое-то там минутное удовольствие, а составляющая нормальной жизни. У мужчин, не ведущих половую жизнь, может развиться простатит от воздержания.
     
  23. Enchante

    Enchante Красава

    re: Пора ли мне?

    да не обязательно--похвастаться... В том-то и дело, что это было нормой жизни. Не то чтобы нос кому-то утереть, а вот именно что--ну а что здесь такого?, давно пора.
    Я про себя сказала не в том смысле, что "я не такая, я жду трамвая". Если бы был у меня парень в 15 лет, в которого я была влюблена и который настаивал бы на сексе, думаю, я бы недолго сопротивлялась. Но так уж получилось, что парень появился позже. Так что то, что я не попала в разряд тех, кто мучается (или не мучается?, а давно всё для себя решил) вопросом, 15 лет--рано или нормально, это скорее стечение обстоятельств, нежели моя высокая мораль)))
    Но я рада, что всё получилось так, как получилось))
     
  24. re: Пора ли мне?

    Знаешь моя девушка тоже младше меня на 3 года и секса у нас не было,потому что рано еще.
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Пора ли мне?

    Какая же в 15 лет может быть партнерша? Она может и выглядеть будет сладко, но всё равно девчонка! По себе же судя, то сам я в 15 лет хотел (кто ж из пацанов не хочет?xa)), но хотел кого постарше, ровесниц не видел в этой роли. Женщина набирает сексуальный сок после 25, это моё мнение. Раньше рано, хотя может быть будучи за 40 захочется малышку помять...Но опять чисто из петтингальных (есть ли такое слово?) побуждений, в смысле, больше помять, чем вставить...
     
  26. роман177

    роман177 Странник

    re: Пора ли мне?

    можно и раньше, просто ..... как бы это сказать ..... просто надо сделать то, чего в том возрасте нету, то есть как бы сказать, не навредить партнёру, но при этом подумать не чем! полное отсутствие содержимого головы у обоих партнёров! вот! как то так!
     
    Ялынка нравится это.
  27. nechto

    nechto Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Enchante
    я как помню,у нас в школе нормой начинать половую жизнь в 14 лет.
    к выпуску 9-ого класса целомудренных осталось может от силы 10%.я была в их числе.так случилось,что и дальше продолжала хранить девственность.в течении последущих 10лет.и знаете,я ни о чем не жалею!!!я отдала её самому любимому человечку на свете!!!а многие из моих одноклассниц не совсем хорошо живут,а некоторых нет в живых...не к тому я написала,что вот какая я!просто зайдет на форум девочка лет 14 которая в раздумьях ,начинать ли половую жизнь и может передумает!в 14-еще ребенок!!учиться надо,расти во всех понимания этого слова,а ранняя половая жзнь-крадет часть этого...я по своим одноклассникам сужу.те,которые не начинали раннюю половую жизнь,сейчас все нормально живут.многие из этого числа девочек уже с детьми,замужем и добились успеха в карьере.часть живет за границей.
    вы не подумайте,что я имею что-то против тех,кто начал заниматься сексом рано.может и у них всё хорошо складывается,но по своим одноклассникам я могу сказать-15 лет-это рано)))
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Пора ли мне?

    Когда-то в школе работал учителем.
    Так вот было несколько экземпляров среди девиц из 9-ых классов, которые многим дамам за 20 лет фору дали бы по пышности форм. Объяснять таким ученицам что-либо из предмета было крайне тяжело: смотрит эта скороспелка на тебя, а по глазам видно, что она прекрасно осознает какой эффект она производит на мужчин...
     
  29. Serafim

    Serafim Заблокирован

    re: Пора ли мне?

    Вообще, заочно давать советы - дело слишком неблагодарное, когда никто эту деффченку в живую не видел и не увидит. Может она и глупая и залетит с первого раза, а может и не глупая и знает откуда дети бывают. Моя бывшая в 17 лет начала половую жизнь, а в те времена это тоже было рано, да еще с 30-летним мужиком! Ну и че? Сейчас она замечательная католичка, а карьера и бабло в больших количествах просто ее не интересуют.
     
  30. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Согласен, но ПОЧТИ во всём. Госпожа АКСЕЛЕРАЦИЯ делает своё дело. По опыту общения с младшими сделал вывод, что некоторым и в 15 вполне нормально, но эти, как раз, и не спешат; другие же, как говорят деревенские трактористы: "Сливай воду, туши свет." Лёгкая жизнь позволяет вырасти телу, но не требует обязательного при этом пропорционального развития "души+мозги". Как результат - "сиси-писи" и всё остадьное на 25 лет, по календарю 20 лет, а по "душа+мозги" 10 лет, от силы 12, БЛИН !
     
  31. да уж, если бы акселерация тела еще бы и мозги за собой тянула:smile:, даже советы медиков уже наверное немного устарели, да и не под каждого человека стандартные советы подходят...мне кажется что не рано тогда, когда этого хочется, ты знаешь что это такое и как это делать, ну и естественно вполне понимаешь о возможных последствиях, но теория обязательно нужна, особенно если партнер не опытнее тебя...
     
  32. Mr. X

    Mr. X Активист

    А какой оптимальный возраст для первого секса?
     
  33. jaw

    jaw Новичок

    У каждого свой. У меня был в 16 лет. А младшую сестру своей бабушки я лишил девственности когда ей было 51.
     
  34. Солнышко

    Солнышко Странник

    Я против раннего начала половой жизни. Хотя у самой сложилось наоборот.:upset:
     
  35. senti slon

    senti slon Специалист

    Автор темы давно уже решила для себя эту проблему (с 2006г.).
    А для всех остальных. Пора - это когда тебе не нужны нафиг ничьи советы. Когда ты хочешь человека. И даже в эти моменты о будущем никак не думается. Никакие последствия тебя не остановят.
    А если перед тем, как отдаться, думаешь: _ А не бросит ли он меня? А что скажут на форуме? а что, если...
    Значит ещё не пора!
     
    Ялынка нравится это.
  36. senti slon, а ведь согласен с каждым словом...
     
  37. Volff

    Volff Странник

    Re: Посоветуйте!!!

    Это полная чушь! С физиологической точки зрения девушка готова к половым отношениям с того момента, когда у нее начались месячные, т.е. примерно с 12 лет. Это говорит о том, что природой (или если хотите Богом) ей уже дано стать матерью.
     
  38. mstake

    mstake Любитель

    Volff, половое созревание девочек заканчивается только к 17-18 годам в среднем. Появление месячных - это лишь часть процесса. Далее идет процесс гормонального развития, развития внутренних половых органов, устанавливается цикл, и пр.пр. Так что, девочка с месячными - это еще далеко не полностью сформировавшаяся женщина.
     
  39. Alen1

    Alen1 Красава

    Можно так же сказать, что если у мальчика стал вставать член, то он уже готов...Опять же по себе, не буду о других, член вставать начал уже в 10 лет (по утрам, при позыве в туалет, а то и просто неосознанно, когда видел целующихся на экране ТВ или на скамеечке у фонтана). Не думаю, что уже пора в таком возрасте заниматься сексом.. Есть еще и физиологическая зрелость, хотя как видим из передач и в 12 лет уже рожают, может и от 10 летнего забеременевают, но психика и развитие еще не взрослые, а так эмоциональность одна...
     
  40. как по мне так основное это психическая зрелость и готовность, если физиологией ты можешь испортить будущее здоровье (в случае с девушками, у мальчиков вроде это не проявляется таким образом), то психологическая неготовность, мне кажется, грозит куда большими проблемами в будущем для обоих полов, но именно психологическая готовность может в некотором случае и вообще не наступить или наступить с диким опозданием. например мне секса хотелось с того момента как я узнал что это такое, но не факт что ранний секс положительно отразился бы в будущем. вот только одна разница, что мальчики в основном хотят как можно быстрее избавиться от девственности, а девушки с точностью до наоборот...
     
  41. милашка

    милашка Странник

    каких-только экземпляров не бывает....
    кто-то и до старости "целомудренность" хранит... кому она только нужна, такая...
     
  42. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Прости, но ты говоришь глупость.
    Нужна как раз тому человеку, который предназначен судьбой. Порядочному, и который дейстивтельно её уважает, и пойдет ради неё на все. Ради таких и стоит хранить девственность.
    Это то, что дается только раз. И спать с кем-то, только из-за того, что тебе 17 лет и не было парня, это напрасная трата энергии и самоуважения. Это путь в никуда.
     
  43. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Сейчас такие подростки пошли, что если в 14 лет девушка девственница, то уже всё - вешают на неё ярлык "старая дева". Звучит смешно и одновременно страшно! Моей племяннице 15 лет и иногда она меня такими вопросами поражает... Вернее не вопросами а знанием и скорее всего опытом полученным.
    У подруги сестра младшая, ей 14, недавно она нам призналась, что потеряла девственность в 12 лет и не считает, что это рано. При этом она уже 2 года встречается с мужчиной, которому 32(!!!!!!!) года. Мужик настроен серьезно и собирается на ней жениться, когда подойдет возраст.
    Я не понимаю, как так можно...
     
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    О времена, о нравы...:blink:
     
    dikiyleshiy и LadyStorm нравится это.
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Всякое бывает. Жизнь и отношения может сложиться и хорошо, и плохо вне зависимости от того «во сколько» девушка теряет девственность. И все же в 12 лет мало какая девушка воспринимает и ощущает сексуальные отношения адекватно. Ко всему прочему я думаю, как бы «серьезно» ни был настроен мужик по отношению к этой барышне, его настрой к возрасту ее совершеннолетия может поменяться. Да и ее настрой скорее всего - тоже. Редко когда такие ранние отношения превращаются в любовь всей жизни. Таких случаев наверное один на миллион.
     
  46. Александр12

    Александр12 Активист

    Начинать никогда не поздно.
     
  47. Katerina26

    Katerina26 Активист

    "Каждому овощу свое время" - вопрос только когда оно это время наступит.
     
  48. травиата

    травиата Красава

    В 12 лет - по моему рано, однозначно. Но меня в 15 уже девственность тяготила, в классе некоторые уже лишились, меня это напрягало. В 16 лишилась, и успокоилась)
     
  49. Katerina26

    Katerina26 Активист

    У меня все в 14,5 -но прекрасно знала что делаю, не жалею.
     
    senti slon нравится это.
  50. barsik

    barsik кристинка

    ой ой...не знаю что и сказать...мое мнение-рано!!!сама я лишилась в17 и по любви...
     
    senti slon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей