Не состоявшаяся любовь

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем saniam, 26 апр 2018.

?

Почему он так себя может вести?

  1. Не любит

    2 голосов
    40,0%
  2. Не состоятелен как мужчина

    3 голосов
    60,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. saniam

    saniam Странник

    Мне 35, общались с мужчиной почти год. Он боялся ко мне прикоснуться ,хотя по началу боготворил. Мечтали о счастливой семье. Cтранности начались, когда я попала в больницу. Ни разу не навестил, не говоря о фруктах и цветах. Наступил Новый год я готовилась встретить его с ним, но он позвонил и сказал, что сможет приехать только второго, т.к. у них в семье традиция встречать с родственниками, и я просидела в НГ одна. На 8е Марта исчез и позвонил в 22 часа, но cказал, что спать пора, утром на работу. На Пасху снова семейные традиции, и он с папой и мамой в гости к родным ходил. И всё это при полном отсутствии какой-либо близости. Пыталась спросить, молчал и исчезал сразу. Всё свелось к общению в Контакте и даже звоню ему я. Влюбилась, как дура и никак не могу порвать с ним, хотя не знаю чего там ждать .. Я очень привлекательна и к нему относилась с нежностью, как и он вначале, но кроме поцелуев в щёчку не было ничего. Я не могу понять его, может я виновата в чём? Слишком много странностей. А ему уже за 40. Я совсем не корыстна, но не подарить за это время ни одного цветочка? Не знаю. Почему он может не хотеть меня?
     
    #1 saniam, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
    Натуся81 нравится это.
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    saniam Сложно судить. Первое, что приходит на ум у него не все в порядке со здоровьем (физическим, психическим). Второе. А вы уверены, что он не женат?
     
    Натуся81, KattyKa и Bishka нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Наверное...
     
  4. saniam

    saniam Странник

    Я уверена, его бывшая жена в соседнем со мной доме живёт, а дочка с ним. Он часто фото присылает с ней.

    Я уже и девочку полюбила, но он мне как-то заявил, что мне её не доверяет.

    Теперь ушла из всех соцсетей и удалила номер, чтобы не видеть его и быстрее забыть. Я чувствую что-то с ним не так.
     
    #4 saniam, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
    Натуся81 нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Этого было мало, видимо.
    Встречаетесь год, вам не по 16 обоим. И в то же время - как подростки. Не, ну он-то вообще себя как мудак последний ведёт. Не пойму - вам-то это все зачем? Так нравится, когда о вас ноги постоянно вытирают?
     
    Натуся81 и Gemini нравится это.
  6. saniam

    saniam Странник

    Говорю же влюбилась, как дура. Любовь же зла. Но теперь уже всё, просто понять его хотелось.

    Сколько мужчин за это время отвергла! Поверила в человека.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Залезть к нему в голову здесь никто не сможет, точно вам говорю)
     
    KattyKa нравится это.
  8. saniam

    saniam Странник

    Я это поняла, я надеялась что мы откровенны друг с другом.
     
  9. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Вот такие у него
    Это знает только странная компания тараканов в его голове. Вы точно не виноваты. Просто странный человек попался. Надо бежать и не только внешне, удалив от себя, но и внутренне - влиться в какой-нибудь новый круг общения, завести побольше знакомых, желательно среди мужчин, пофлиртовать, поиграться, почувствовать себя желанной. Не уходить, конечно, в полный разнос))) Но сейчас весна, скоро лето - такие времена года, когда легко одеться так, чтобы глядя в зеркало самой себе показаться желанной))) О мужчинах и говорить нечего))) Иногда полезно половить на себе взгляды прохожих))) Потому что просто выкинуть человека из жизни, даже такого странного очень сложно. Свято место пусто не бывает. Если пустоту не заполнять чем-то, то прошлое будет возвращаться и возвращаться. По себе знаю.
     
    Gemini и Ekaterina нравится это.
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Другая у него
     
    Wellnass2 нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    IMG_1926.JPG
     
    Gemini и Эмели нравится это.
  12. saniam

    saniam Странник

    Спасибо вам за поддержку. Я думала точно так же, но не могла освободиться от какой-то странной зависимости от этой любви, тем более мужчин вокруг меня хватает.

     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не ну а че xa)
    Автор напридумывала отношения. А она у него во френдзоне вечной. И все праздники он с другой проводит, а ей в уши ссыт
     
    Svoboda, KattyKa и Bishka нравится это.
  14. saniam

    saniam Странник

    Если бы было всё так просто! Нет у него никого, знаю точно.
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    saniam я дико извиняюсь. О вашем МЧ мы много информации узнали. Вопрос к вам. Вы пишите, что вам 35 лет. Были ли вы ранее замужем, есть ли у вас дети?
     
  16. saniam

    saniam Странник

    Вы не правы, мы уже дальнейшую жизнь планировали и нет у него никого, тут что-то другое.

    Да, сын . Как вы могли узнать ?
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дальнейшую жизнь планировали ВЫ. Никаких МЫ там и в помине не было. Почему? Вы сами все в первом сообщении и рассказали.

    Или с другим :progovorilsya:
     
    Svoboda, KattyKa и zlyuka нравится это.
  18. saniam

    saniam Странник

    Неправда всё было обоюдно и очень хорошо начиналось
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что именно?)
    Поцелуи в щеку?)
     
    Svoboda и zlyuka нравится это.
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да что начиналось то? Поцелуи в щёчку? От 40 летнего разведённого мужчины? Не обижайтесь, конечно, но я понимаю в 15 лет так думать. Но вы взрослая женщина
     
    Svoboda, Bishka и saniam нравится это.
  21. saniam

    saniam Странник

    Я не знала что это всё, что он может дать. Он достаточно скромный.
     
  22. Ой...все как в моих любимых фильмах!)
    Скажи автор, а как можно планировать совместную жизнь, если кроме поцелуев в щеку ничего не было?
    Чё за чушь вообще?
     
    Эмели нравится это.
  23. saniam

    saniam Странник

    Он боготворил меня и я всё на стеснение списывала.

    А что всё начинаться должно с секса?
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Год?! Слушайте, что вы что ваш друг, как у вас дети появились? Почкованием?
     
    Svoboda нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дачтожтакое) У него семья уже была, ну какая скромность?
     
    Amidiys нравится это.
  26. saniam

    saniam Странник

    Вы мне информацию обещали

    Сын от бывшего мужа

    Я сама ничего не поняла
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кстати. Может, у него проблемы с мужским здоровьем? А вы все себя изнутри грызёте.

    Цитируйте, пжл, сообщения. А то ниче не понятно уже: кто куда кого и зачем.
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    В 19 веке так было)
     
  29. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    saniam Просто идите дальше. Этот чудак на букву М уже достаточно проявил себя. Боритесь не за него. Ему это не нужно. Боритесь за себя. Сердечная зависимость это тяжело, но преодолимо. Поняли что думаете о нем, заставляйте себя думать просто о чем-то другом. Лучше всего, если не будет ни позитива, ни негатива. Представьте что не вы общались с этим человеком, а прочли о нем в книге, может хорошей, может плохой, но это просто персонаж из книги, из фильма. Что-то не настоящее. Помогает слабо, но помогает. Мне помогло в свое время)) А там глядишь и как в песне будет:
    Я редко смотрю в календарь
    Так бы и не вспомнил,память то девичья,
    А тут вдруг раз и опаньки!
    Я уже целый год не видел ее серых глаз! ©
     
  30. saniam

    saniam Странник

    Я не грызу, я всё сделала, что могла и сама общение прекратила.

    Спасибо за поддержку огромное .
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот и не ищите тогда причин его поведения) Тем более перестаньте оправдывать его.
     
  32. saniam

    saniam Странник

    Я не оправдываю, просто понять хотела. Он и вправду как из 19 века.

    Он и правда, как из 19го
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Цитируйте, пожалуйста. Ну или "ник в ответ" жмите.
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну как не грызёте, если в стартовом посте спрашиваете, что сделали не так
     
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Зачем тратить свою энергию драгоценную на понимание того кто от вас отстранился и не идёт на контакт? Лучше направьте ее на себя, тем более сейчас такое прекрасное время года!))
    И для меня вообще загадка, как можно встречаться год, планировать семью и не сблизиться??? Если есть любовь от сюда притяжение дикое друг к другу, хочется же человека не только в щечку целовать...)
     
    Svoboda, ПерецСладкий и katerina68 нравится это.
  36. Катя, ссори но .
    ..но так умиляет Ваша бабская солидарность!
    А чё, она не звезда на букву П?

    Раз она за год ничего не сообразила, как думаешь, твои слова помогут?
     
  37. saniam

    saniam Странник

    ПерецСладкий Что за цинизм? Вам не известно, что на свете существует любовь? Мне вас жаль.
     
    #37 saniam, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
  38. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ПерецСладкий мне будучи женщиной, проще понять женщину. Мужчины вообще странные и непонятные создания))) Да и дело я вижу здесь скорее не в том, что saniam прямо так хочет разобраться в ситуации, хотя она сама может так и думать, но скорее дело просто в том что у него сердечная зависимость от человека, мне это понятно и близко. А когда зависимоть это всегда тяжело и больно, и в голове жжужит и долбит: Ну почему все так сложилось, почему так получилось! Как же так! А что теперь делать! Может я могу что-то исправить!?!Может это я виновата?! (если я виновата, то значит я могу исправить, потому что если не я виновата или не только я виновата, то исправить я не могу). Надо во всем разобраться! Надо спросить совета! И это реально сводит с ума. Конечно, может все и не так, может я смотрю со своей колокольни.
    Да, если полностью обстрагироваться, то в проблемах отношений всегда виноваты оба участника. Но если отношения не сложились, то надо идти дальше, даже если не хочется. Это я и хочу донести до человека.
     
    Sn03, Змейка и katerina68 нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    KattyKa ну так то мы историю с одной стороны услышали.
    С чего он чудак? Живет себе мужчина, дружит/общается с женщиной год. А она влюбилась и планов настроила. Это ее проблемы. У них ничего не было, и он ничего не обещал
     
    ПерецСладкий нравится это.
  40. saniam

    saniam Странник

    zlyuka Кто вам сказал? Мы планы вместе строили и всё он обещал

    Мой вопрос в другом был Что вы всё время язвите?
     
    #40 saniam, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
  41. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Ребята, вы все правы. Я погорячилась, слишком близко к сердцу приняла тему, спроецировала на себя вспомнила былое. Конечно, преждевременное суждение.
     
    Вежливый нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Где я «язвлю»? Задаю вполне логичные вопросы и строю предположения. Какие планы можно строить с человеком, с которым у тебя ничего нет? Ну серьёзно, блин) или он троллит и стебется над вами
     
  43. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    saniam
    Не все сообщения прочитала и может глупость скажу, но все же…
    Вы пробовали его спросить как так и почему? Если у него никого нет, если у вас более менее доверие и все такое, то как бы это… само собой, спросить его мнение на этот счет…
    Та же проблема что и во многих темах, мы его не знаем… как можно что то сказать почему он так?…
     
  44. saniam а вы ответьте вот на вопрос, как вы умудрились в него влюбится?
    Что т положительных качеств я лично не заметил!
     
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    KattyKa нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    saniam а давно эта история с вами произошла?
     
  47. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ekaterina вряд ли любовь. Я бы поверила, если близость, секс были. Есть такое у нас, женщин, влюбляться в тех, с кем потрахиваемся))
    В данном случае не любовь, а одержимость какая-то своими фантазиями о конкретном человеке. Лучше к психологу сходить, чем на форуме обнажаться
     
  48. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    А зоосекс на форуме закрыт:gsmex:
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мне кажется это больше похоже на иллюзии свойственные 15-20 летнему возрасту.
    Только начинаешь с парнем встречаться, а в голове уже как внуков вместе воспитывать будем, куча планов на совместную жизнь и непоколебимая вера в слова мужчины!
    Вообще не вяжется... если он говорил о будущем, почему один без своей дамы отмечает все праздники в кругу своей семьи? Получается она вообще в этот круг не допускается....

    И это отлично!))
     
    KattyKa и zlyuka нравится это.
  50. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Опять девочки пытаются понять поведение мужчины... Не получится:smile: По гендерному признаку не поймете, как и мы Вас:smile:
    По теме:
    Вы не в чём не виноваты.
    Он Вас хочет, но не будет.
    Причин может 1, может 2 в месте... но это не важно... Суть в том, что ничего у Вас с ним не будет (хотя скорее всего он еще будет объявляться в Вашей жизни)...
    Не тратьте время, исчите свое счастье;)
     
    Magnolia и KattyKa нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей