Что любим смотреть?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем satinija, 23 май 2006.

?

Какому жанру кино вы наиболее отдаете предпочтение?

  1. комедии

    56,1%
  2. боевики

    18,2%
  3. мистика

    42,4%
  4. фантастика

    33,3%
  5. ужасы

    27,3%
  6. триллеры

    33,3%
  7. мелодрамы/мыльные оперы

    9,1%
  8. порнуха и эротика

    22,7%
  9. драмы

    22,7%
  10. мюзиклы

    6,1%
  11. не знаю, по настроению

    21,2%
  12. что-то чего нет в списке или что-то свое

    15,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    разделяю целиком и полностью.
    еще мне понравился "остров" из новинок "счастливое число Слевина", "беги без оглядки" еще фильм про рэппера 50 Cent по его жизни фильм сняли-не помню как называется. из старенького "интервью с вампиром". "знакомтесь, Джо Блэк"-ну это классика уже. люблю смешные-такси все три. но особенно с мерседесами и с родами-просто супер и фраза вошедшая в историю-а у вас что? ооо мерседесы... а они тоже считаются машинами?
    "реальная любовь" очень понравилась... когда смотрела отдыхала. "город ангелов"-блеск.
    в итоге мне нравятся-ужасы триллеры комедиии порнушка(я этого не стесняюсь)и романтика-добрые семейные фильмы.



    а мне не понравился... я ждала большего. по страшноте звонки страшнее... да даже "темная вода" страшнее или "темные силы" меня "омен" разочаровал... вроде бы музыка предвещает вот вот сейчас описаешься от ужаса... и фиг...ИМХО конечно



    вот старые я бы посмотрела. все кто ни отзывается-все говорят супер! а новый фигня



    из русских недавних зацепил фильм "сволочи"
    "дневной дозор" понравился хоть его и поливают все критики грязью...
    "гордость и предубеждение" понравился... девушкам романтичным советую... фильм не напрягает.
    вчера посмотрела "между небом и землей" Кики, тебе бы посоветовала... есть моменты и смешные и романтичные. легкий приятный фильм на ночь.
    да еще из наших вспомнила"последний уикенд" я наверно дня три отходила... тяжелый фильм.
    еще мне очень понравилась детская сказка "Чарли и шоколадная фабрика" классс просто
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Аналогично,полная фигня..."У холмов есть глаза" и то страшнее.Хотя я триллеры и ужастики любблю)))
    Фильмов любимых много,но до сих пор с удовольствием могу пересматривать в миллионный раз "Жестокие Игры".И книга-оригинал отличная(Шодерло Де Лакло "Опасные Связи"):kruto:
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Посмотрела сегодня в кинчике "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ" (сундук мертвеца). Неплохой фильм:kruto:
     
    Marika нравится это.
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я странные фильмы люблю. Дэвида Линча обожаю!
     
  5. Marika

    Marika Красава

    :friends: :beer): :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  6. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Да Линч много чего интересного сделал!Чего только стоят его Twin Peaks и Last Road:kruto:
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Роберт Зэмекис РУЛИТ!!!!!!!!!
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Согласна:friends: Да и по опросу мистика и комедии рулят:kruto:
     
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Проголосовал за третий вариант, так как это жанр фильмов всегда максимально приближен к реальности, за исключением обычной порнухи. ah) А если поконкретнее, то помоему 9 врата - наиболее стоящий фильм! :imho:
     
  10. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Вакх,
    Назад в будущее !!!!
    RULEZZZZZZZZZ!!!!
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну Полански - красавец! А вапче то если человеку всю семью вырубить,как это сделали последователи Ч.Мэнсона по его приказу, то и не такие фильмы снимать начнёшь:wallbash:
     
  12. 13Lexus13

    13Lexus13 Странник

    1.Крепкий орешек - 1,2,3. Скоро 4й выйдит в свет :smile:
    2.Криминальное чтиво
    3.Терминатор - 2.
    А так по настроению. Но эти фильмы, могу смотреть вечно. :smile:
     
  13. эврика

    эврика Красава

    обожаю фильмы Люка Бессона !!!!!!!
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт

    Люблю комедии и фантастику
     
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    :kruto: :kruto: :kruto:
    Олдбой
    Таинственный лес
    Хороший, плохой, злой
    красота по американски
    Шторм столетия
    и т.д. и т.п., а есчо "Место встречи изменить нельзя" могу каждый день смотреть, "За двумя зайцами"- я просто валяюсь!, недавно посмотрел "Большая белая обуза" прикольный фильмец, советую)))
    а еще меня сейчас что-то торкае "Рокки" купить все части...
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Я фанатею)))) Я там столько ляпов обнаружила!)) Клевый фильм.Действует на меня гипнотизирующе момент,где банда трапезничает.На столе самая простецкая еда-яйца,хлеб,капуста квашеная......но когда я вижу,как они едят, мне ТАК ЖРАТЬ сразу хочется!!!))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,:kruto:
    ба-аа-аа, вот это да!!!)))) в самую точку....,и у меня тоже самое)))) сразу на кухню...)))
    я вот теперь думаю, а не 25-ый ли это кадр, по поддержке отечественного производителя???)))))))
    блин, прав был Вернадский по поводу своей ноосферы!!!!
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Запросто!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Психологические триллеры,ужасы,мистика,фантастика.чуть комедии.Фавориты:"Ключ от всех дверей","Рассвет мертвецов","13 Привидений","Туман","Сайлент Хилл","Лихоманка","Хроники Риддика".
     
  20. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    разделяю, мне тоже понравился, интересная задумка.
    а вот
    отстой... бредятина полная, ни смысла ни более менее последовательности... такое ощущение что фильм списали с темных сил да и поприукрашивали всякой фигней-типа чтоб страшнее было.
     
  21. saint

    saint Специалист

    Если не ошибаюсь его фильм "Контакт", мне очень нравиться...
    все хочу купить его в хор.качестве, но никак не найти....

    а вообще есть фильмы кот. нравятся: весёлые, очень страшные, с красивыми спецэффектами...
    Но фильмов кот. отложаться в памяти - еденицы.
     
  22. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Люблю очень фильмы криминального жанра. Любимый фильм Scarface! Так же комедии-очень помогает отвлечься от разных дипресняков.
     
  23. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    это чтож за фильм такой, а?)))))))

    А я что то в последнее время всерьез стал задумываться купить все серии Коломбо!!! Этот фильм нервы конкретно успокаивает...
     
  24. Мне нравятся,в первую очередь,детективы.Еще мистика,драмы и немного комедии.А вообще-советскийкинематограф-рулит..
     
  25. Ты что? отличный фильм и снят великолепно все как в старой игрухе. Просто если изначально сюжет не знаешь - конечно впечатление не очень.
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Что любим смотреть?

    Очень люблю Альфонса Куарона(Твою маму тоже),уважаю и прусь с Тарантино,особенно Убить Билла.Прикалываюсь с Родригеса,От заката до рассвета и Город грехов.нравятся некоторые фильмы Вуди Аллена,например Матч Пойнт.Очень понравился Дарен Аранофски со своим Реквием по мечте.Очень уважаю Ларса Фон Триера,но это очень серьезное кино.Так перечислять можно долго,поэтому у кого схожие вкусы с интересом пообщаюсь на тему кино.Было бы интересно обсудить хотя бы один из перечисленных фильмов.
     
  27. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Что любим смотреть?

    радует меня фильмец "Управление гневом")))))))))))))
     
  28. Destiny-Apple

    Destiny-Apple Странник

    Ответ: Что любим смотреть?

    Мне нравится смотреть проекты BBC: живая природа. Из художественных фильмов - драмы. Особенно с Джоди Фостер =).
     
  29. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Что любим смотреть?

    Все подряд независимо от жанра, главное чтобы картина была стоящая)
     
  30. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Что любим смотреть?

    Фильм "Замужем за мафией" весьма неплох, раз 20 пересмотрел.
    Еще "Война миров" (новый) понравился, что примечательно, этот фильм увлек больше на сюжетом, а переданной атмосферой происходящего.
     
  31. Ответ: Что любим смотреть?

    А я люблю смотреть "Битву экстрасенсов". :rolleyes:
     
  32. милая

    милая Специалист

    все же комедии на первом месте!
     
  33. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

Загрузка...
Похожие темы
  1. Королевна
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    9.356

Поделиться этой страницей