Ушла жена...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Chel-2, 21 май 2006.

  1. -ZZZ-

    -ZZZ- Заблокирован

    Ответ: Ушла жена...

    Вчера вечером встретился с экс, говорили про дочь... Говорили спокойно без лишних эмоций... Она говорит, что отвела вчера дочку к психоаналитику и беспокоится только за ее состояние... Я сказал что меня это тоже беспокоит, но я не вижу необходимости с ней не встречатся, что я даю ребенку любовь и не собираюсь свою любовь половинить! Что я не буду при встречах с дочкой пинать ее ногами только для того, что б она сильнее любила свою маму... что я не хочу обострять с ней (экс) отношения, и с дочерью говорю исключительно внушая ей все самое доброе и светлое! Я сказал, что я просто в шоке от того, что она думает, что я наговариваю на нее ребенку - это маразм!
    Не знаю помогла ли вчерашняя встреча... но на всякий случай - кто знает подскажите пожалуйста ссылку на сайт по украинскому гражданскому праву...
     
  2. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Ушла жена...

    Извините -zzz-, но мне кажется надо не дочь к психоаналитику водить, а, как вы называете, экс, чтоб вправили мозги ей правильно
     
  3. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Ушла жена...

    -ZZZ-
    http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=15492940
    http://www.advokat.net.ua/forum/forums.php?forum=4 - это форум, где адвокат отвечает
    http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=lawyer-consult - законы, советы юриста, можно самому задать вопрос
    http://www.i-lawyers.ru/QuestionsList.aspx?id=63ф - можно задать вопрос, только кажется, это российская консультация..
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Ушла жена...

    Хитрюга,
    На этот раз ссылки оставлю, но в следующий раз прошу отправлять в личку.
     
  5. -ZZZ-

    -ZZZ- Заблокирован

    Ответ: Ушла жена...

    Хитрюга,
    Вакх,
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
     
  6. Bolulu

    Bolulu Новичок

    Ответ: Ушла жена...

    у меня тоже самое . уже месяц без жены. собрался помирать
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Ушла жена...

    Bolulu,
    Возможно за своим эгоизмом вы оба неувидели истиной причины для чего сходятся люди, незнаю истиных причин, но если вы не родили до этого момента детей, то исход ваш просто очевиден. Слишком вы растворились в друг друге, а то что пройдено никакими обновками неизменить.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ушла жена...

    Bolulu,
    всегда обидно, когда тобой пренебрегают. Но тут скорее всего у неё есть альтернатива, раз она отмазывается какими-то подстраиваниями и раздорами. Раз ты не нужен, значит не нужен, ничего не поделаешь тут. Пока молодой - ищи спутницу и живи счастливо.
     
  9. Bolulu

    Bolulu Новичок

    Ответ: Ушла жена...

    Написал, прочитал и решил удалить. Т, что вы о детях сказали это да. я согласен. дело в том, что она не хотела детей пока типа на ноги не встанем. вот так. и встали.



    нет нету никого. это я сно по многим причинам. я сначала тоже подумал, что по-любому есть третье лицо. но время прошло и сейчас понятно , что никого нет и видимо не скоро появится. она очень тяжело это переживает. впрочем как и я.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Ушла жена...

    Bolulu,
    Не грусти, будь выше того что тебя бросили, у нас на форуме народ хороший, многие нашли то чего немогли встретить в реале, так что развейся, всё что ни делается к лучшему! А может твоя судьба ходит рядом....
     
  11. Bolulu

    Bolulu Новичок

    Ответ: Ушла жена...

    я стараюсь не грустить. но я очень эмоцианален. до скорой дело доходило. просто в голове не укладывается. еще я хотел сказать, что она, в принципе, склонна к импульсивным необдуманным поступкам, причем серьезным. такие прецеденты были. и надеюсь, что этот - из той же серии. другое дело, а надо ли продолжать... как это ни тяжело признать... спасибо за поддержку!
     
  12. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Ушла жена...

    спасибо вам всем за то что вы написали,
    у меня такая же ситуация, любимая не хочет больше жить вместе, в одночасье всё, чем жил, рухнуло....как дальше быть не знаю...причем удар был без предупреждения и в самое сердце...прочитал ваши записи...буду думать, как только появятся на это силы....а пока пытаюсь отойти от контузии..



    ...физически продолжаешь жить, но по сути это мучительное существование....
     
    #212 Amigoo, 20 май 2008
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  13. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Здравствуйте. Уже нет сил, мне нужна чья-нибудь помощь.
    Со своей бывшей женой мы встречались два года, потом решили пожениться и про-жили вместе еще два. В целом мы жили счастливо. Любили друг друга. В общем, я не могу сказать, что было много плохого в нашей жизни. Конфликты в основном по мелочам. Нужно сказать, что я отношусь к той категории людей, которым трудно выражать свои эмоции. Я редко говорил ей о любви, но это не означало, что я не люблю ее. Однажды (к тому моменту мы были женаты 1 год) в ходе ссоры она сказала мне, что изменила мне со своим коллегой в очередной командировке в Москве. Начала описывать свою измену в мельчайших подробностях. Сложно даже представить, что творилось в моей душе в тот момент. Человек, которого я люблю, глядя мне в глаза, рассказывала всё больше и больше подробностей своей измены. Всё то во что я верил, рушилось на глазах, я не знал как вести себя. Боль не давала мне покоя, те чувства, которые я испытываю к ней, говорили, что на-до простить. В итоге я решил, что не позволю разрушить нашу семью. Мы продолжили со-вместную жизнь. Я думал, что смогу всё быстро забыть и простить её. Прожили вместе еще год, в ходе которого я часто вспоминал её измену. Особенно во время ссор. А она то-же подливала масла в огонь, говоря, что разведется со мной и уедет в Москву, где ей пред-лагали работу. В итоге после очередной словесной перепалки она уехала от меня. Я ездил к ней, просил ее вернуться, так как хотел сохранить семью. Она обещала вернуться. Про-ждав ее 3 месяца, я со злости подал в суд на развод. Она не хотела разводиться. В суде да-ли 3 месяца на примирение, но моей злости и тупости хватило, чтобы завершить начатое. В ноябре 2007 года нас развели. Прожив год в разных городах, мы продолжали общаться. Она иногда приезжала ко мне. Мы не могли забыть друг друга. Но после развода настал момент, когда мы практически не общались больше месяца. В это время я познакомился в инете с девушкой из другого города. Я безумно переживал из-за развода и практически сразу после него начал жалеть о совершенном. В декабре я съездил к той девушке в другой город, в результате нашей встречи она забеременела. По крайней мере так она мне сказала. Узнав о беременности, девушка сразу сказала мне, что ей не нужны от меня ни отцовство, ни алименты, она не звала меня к себе. Единственное что она сказала «Вырастила одного, смогу поднять и другого». Один ребенок у нее уже был от первого брака. Больше мы не виделись. Первое время продолжали общаться в инете, а потом и это общение сошло на нет. В марте этого года моя бывшая жена приехала ко мне в гости. Мы замечательно про-водили время вместе до тех пор пока она не увидела в компьютере переписку с той девуш-кой. Чуть позже жена узнала и о ребенке. Я, сам переживший измену, прекрасно понимал, сколько боли на нее обрушилось. Она, уехав обратно в Москву, звонила мне каждый день, говорила, что готова простить меня и вернуться домой. Но я не был готов ее принять, по-тому что не знак как мне поступить остаться с ребенком или быть с самым близким мне человечком, с которым я провел 4 лучших года своей жизни. Прошло время, сейчас моя жена встречается чуть больше месяца с другим, уверяя меня, что любит его безумно. Та девушка потеряла ребенка и с ней мы больше не общаемся. А у меня осталось непреодо-лимое желание вернуть мою семью, осталось осознание своих ошибок. Измену жены я простил. Я хочу начать с ней всё заново и знаю, что ее чувства ко мне погасли не до конца. Такие сильные чувства не могут бесследно исчезнуть. А за месяц общения с тем человеком у нее не может возникнуть то, что называется любовью. Симпатия. Не более того. Я буду бороться за свою семью, за своего любимого человечка. Я хочу сделать ее счастливой.
    Может быть немного длинно получилось, но только так можно понять всю картину происходящего в моей душе. Боль и ревность не дают мне покоя. Я практически ничего не ем, пью успокоительное. Так продолжается уже больше месяца. Я уже не могу справиться со всем этим сам. Слишком часто думаю о смерти. Хочу быть с ней. Мне нужна ваша по-мощь, посоветуйте как мне быть? Если на форуме есть психологи, то их опыт будет бесце-нен для меня. Заранее спасибо.
    Сергей.
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    ваша жена хочет и рыбку съесть и на х** сесть. Не жалейте, что расстались. Если бы любила безумно, как она говорит, то не изменила бы. А уж если и была измена случайная, то не рассказывала бы всё это в подробностях.

    за какую семью? Которой нет?
     
  15. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Я всё ей простил. С момента измены уже два года прошло. Год как не живем вместе, а постоянно перезванивались и встречались. Даже сейчас она говорит, что все чувства ко мне прошли, но тем не менее звонит мне, на смс отвечает. Сегодня сказала, что не уверена в отсутствии чувств ко мне. Она сейчас приехала в наш город на неделю, встречаемся почти каждый день. Не могу без нее. Такой ад в душе творится. Таблетки не помогают. Водкой горе не хочу заливать. Я должен быть с ней. Люблю её. Мне наверное уже не психолог нужен, а психиатр. А еще лучше бы патологоанатом.
     
  16. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Ушла жена...

    в средневековой испании такая жена получила бы от мужа нож в сердце


    если найдешь хорошего психолога, то лучше к нему, а то их развелось щас с купленными дипломами, как собак нерезаных

    Другой вариант, жить дальше, попробовать поставить новую цель в жизни, с интересом наблюдая чем все это закончится
     
  17. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Не могу себе позволить рукоприкладство. Во-первых, не так воспитан, во-вторых, она мне самый близкий человечек на свете, тронуть которого у меня рука не поднимется. А в той измене может быть отчасти я сам виноват. Не уделял ей достаточного внимания. На работе часто задерживался. Не пытался ей душу раскрыть. Жил как в своей скорлупе. На счет психолога я уже давно подумываю. Спасибо, что отвечаете на моё сообщение. Очень тяжело оставаться один на один со своей проблемой.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    жена вертит-крутит вами, как хочет. Вы для неё, как запасной вариант. Когда у неё никого нет и ей одиноко, она вспоминает вас. Неужели нравится быть на вторых ролях?
     
  19. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Может его проблема в том, что он не хочет принять ситуацию и понять, что если хочет быть счастлив-придется все строить с нуля, с новым человеком?
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    Вас ни во что не ставят но Вам это по душе. Откуда у Вас такое наиогромнейшее чувство вины ? Что Вы еще не сделали вовремя? Зачем же себя так гнобить -то ?
    Держитесь и постарайтесь начать уважать себя.
     
  21. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Вот, что я тебе отвечу на это. В этом мире все относительно. Абсолютно очевидно, что ты не мог бросить все и с утра до ночи уделять ей внимание. Работать до поздна, простите, иногда это объективная необходимость просто чтобы выжить, выжить не только ради себя, но и ради неё, это деяния, направленные на достижения общих жизненных целей. Ты же не торчал на работе просто от того, что тебе не хотелось возвращаться домой, ситуация сложилась так, что надо было задерживаться.
    Да и еще мне кажется преступление бросать любимого человека под предлогом "систематически не раскрывает душу" - это бред. Желание людей любить друг друга и быть вместе не должно ставиться под такое условие. "Я не брошу тебя, но только если ты будешь методично раскрывать мне свой внутренний мир". Такое отношение ломаного гроша не стоит. Поэтому не вини себя, ты был самим собой, тебе было трудно, ты переживал, строил планы, работал - это нормально, это жизнь, у всех людей вокруг все точно так же. Но тебе посмели заявить, что ты не такой, ты не подходишь под нарисованную картинку в чьей то голове, под чьи то иллюзорные представления о семейной жизни, о семейном счастье. Видимо от тебя ждали, что ты станешь кем то иным, но не самим собой.
    Но ты не стал, ты не знал об этом, ты любил без оглядки на условности, любил честно, открыто, не скрывая запазухой пути отступления, не ожидая предательства, а потому с сердцем открытым уязвимым. Вот так мы привязываемся к людям, которые нас потом за ненадобностью от себя ампутируют. Ты выживешь, ты поменяешься, ты будешь пристально вглядываться в лица твоих спутниц, вслушиваться в каждое их слово в поиске подвоха, возможно ты даже будешь когда-нибудь счастлив, но сейчас тебе нужно время.....очень много времени

    P.S. Отчасти этот текст я адресую самому себе.
     
  22. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Однажды после нашего развода я встретился с девушкой. Встретился с ней всего один раз, но в результате встречи она забеременела. Моя жена как потом говорила сама поняла, что может потерять меня навсегда. Она звонила мне по ночам, плакала, умоляла принять ее, хотела вернуться домой ко мне. Но я был жесток с ней. Для меня это решение оказалось слишком сложным. С одной стороны ребенок, с другой - человек, с которым я провел 4 года, ближе которого у меня никогда не было и нет. Сейчас она именно это не может мне простить. Целый месяц она страдала, места себе не находила, но я наверное в силу своей нерешительности не мог принять решение. Я просил ее простить меня. Прекрасно понимаю, что я совершил ошибку. Я причинил ей ужастную боль.
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    А Вам понравился рассказ в подробностях об измене ?
     
  24. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Не понравился это мягко сказано. Но всё это было два года назад. Слишком много времени прошло чтобы вспоминать ей это. Чувства сильнее оказались.
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    Вы очень мягкий человек, склонный к излишней, бредоносной (хорошая очепятка,оставлю ) уже синтементальности. Пока Вы ее любите вы не сможете включить мозги, Вы сердцем думаете сейчас. Поживете-увидите. Во всяком случае любой опыт-ценен. Главное не потеряйте себя
     
  26. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    К сожалению ничего не могу поделать со своей сентиментальностью. Такой вот я. Приходится выживать в таких условиях в каких оказался. Люблю я ее.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    Да вижу, что любишь..........
    Ну и как ты думаешь бороться-то ?
     
  28. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Мне сейчас нужно успокоиться и не показывать своё состояние на грани истерики. Общаться мы будем. В этом я уверен. Хочу доказать ей, что действительно простил всё. И постараюсь вести себя так, чтобы она простила меня. Она простит со временем. Огромная проблема это то, что мы в разных городах, и она общается с тем, кого знает только месяц. Мне кажется что чем больше она с ним, тем меньше думает обо мне. Хотя сама говорит мне что он в этой ситуации ни при чем. Вся проблема в том, что я ее обидел, когда не хотел принимать к себе. Мы как два барана упертых. То она ко мне хочет, я не хочу, то наоборот. Главное быть уверенным в себе. Я знаю чувства у нее остались. Может нужно еще что-то сделать, но пока не знаю. Постоянно думаю об этом. Готов даже уволиться и переехать к ней. Она говорит, я тебя сейчас не зову, надо было раньше ехать.
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    Вы два сапога пара, это уж точно :smile:.
    Я тебе вот что скажу : со своей там любовью и прочими делами это ты уж сам разберешься, это только твое личное дело, у всех свои тараканы. А вот состояние твое на грани истерики - это здорово с одной стороны, только состояние это не должно быть затяжным, иначе это уже становится ОБЫЧНЫМ состоянием. В такие моменты хорошо осознаются некоторые вещи -пользуйся этим, наверяка ты для себя открыл что -то определенное. И хватит пока. Надо силы беречь и голову тоже. Все эксперименты с сознанием делаются с умом, понятно ? Давай успокаивайся, я вижу, что ты холишь и лелеешь свой депрессняк. Не надо.
     
  30. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Просто не знаю чем себя занять всё это время. Раньше занимался спортом, учил язык, на работе к чему-то стремился. Были какие-то интересы в жизни, а теперь нет ничего, всё забросил, потму что мысли не о том. И главное ничем и никем кроме нее не хочу заполнять эту пустоту. Скажи она мне да, в миг всё поменялось бы, снова появилось бы желание жить и наслаждаться жизнью.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    Да понятно, какие нафиг интересы в жизни, когда депрессуха..... Но сидеть и тухнуть тоже нельзя, Нужно что -то делать, стремиться к СЕБЕ, понимаешь ? Все что вокруг - это якоря своего рода.....по большому счету они держат .....но ты живешь сам для себя в первую очередь. Подумай.
     
  32. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Ты знаешь, а мне кажется, что я до этого времени жил для себя. Поэтому и были конфликты в семье. Я практически никогда не уступал ей ни в чем. Вел себя как идиот, а она в ответ дарила мне любовь и самые нежные чувства. Я имею ввиду нашу с ней жизнь до того как она рассказала мне об измене. А сейчас я хочу жить для нее. Жаль только что свои ошибки я осознал когда уже может быть слишко поздно.
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    Ты меня не слышишь. Я тебе сейчас вообще не о любви говорю. Я говорю не об отношениях. Не о том, кто должен кому уступать. я о тебе , как о ЛИЧНОСТИ говорю, понимаешь ? О твоем восприятии жизни, о твоих ценностях, скажем так....вот чем ты живешь ? Не только же другим человеком, это невозможно.....впрочем, зря я тебе все это пишу тут...ты влюбленный по уши сейчас и просто не услышишь меня.
    Я тебе скажу просто и несколько коряво : не теряй себя как личность. У тебя уже начинается эта деградация, эдакое превращеие в теленка на веревочке.
     
  34. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Да, я понимаю. Потому и обратился за помощью на форум, чтобы люди со стороны взглянули на мою проблему. Постараюсь себя в чем-нибудь найти. Хотя пока вообще не представляю себе как это сделать. Сейчас вот поеду заберу ее и подброшу до загса. Она хотела штамп в паспорте поставить. В ноябре еще решение суда было о разводе. Я себя каким-то наркоманом чувствую. Не могу без нее. Но себя терять я тоже не буду. Спасибо что отвечаешь мне, а то я тут дома один совсем с катушек съеду.
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    Да не вопрос, рад помочь если что. Я б тебе расписал все свое отношение, ну а толку -то ? Вот ты сейчас повезешь ее там куда -то, а потом что ? Сказать :не езди - глупо, потому что бегом побежишь один хрен. И это понятно почему. У тебя еще адреналин своего рода прет. Просто ты не устал еще на самом деле. и не дай Бог устать....лучше переосмыслить и переболеть. А вот как это сделать я не знаю. Рецепта не знаю, у каждого свой, да и тот, не сразу на лбу писан. Надо найти какой -то выход. Может маленькую лазейку.....
     
  36. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Распиши если не трудно. Очень хочется знать твое мнение полностью по этому вопросу.
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    Да тебе обидно будет, зачем ? Обижать я тебя не хочу , я тебе сочувствую на самом деле. Просто ты слепой сейчас и беспомощный. А тобой крутят, как марионеткой.Самое дурацкое - что ты воспринимаешь все, как должное, как некую расплату. А это не так на самом деле. В твоем вот случае. Не так.
     
  38. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Да, действительно обижать меня сейчас не стоит. Мне время нужно. Очень много времени. Год прошел с момента расставания, а я всё еще переживаю и не могу успокоиться. Значит нужно еще несколько лет.

    "...всё ж неизбежно мое воскресение..."

    К. Никольский
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    Знаешь...вот сколько времени - это вообще неизвестно. Да его и нет -времени. Секунды, часы, года....это все очень ограниченные понятия, а время оно вообще постоянное на самом деле. Год может показаться секундой. Не ставь себе рамок ни в коем случае! Живи. Ищи хорошее кругом. Надо радоваться тому, что вокруг, понимаешь ? Видеть важное для себя, потому что больше половины того, что мы считаем большим и нужным-на самом деле мусор. Фантики вообще.
     
  40. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    А я не жалею, что был сегодня с ней. Я сегодня был самым счастливым человеком...
    Вот ведь как бывает. Весь день я был счастлив, ездили с ней на речку, купались, она обнимала и целовала меня. Пока писал это сообщение, она написала мне смс, в котором сообщила, что ведет себя нечестно по отношению ко мне и что не любит меня. Она не может простить мне той девушки и ребенка. Пожалуйста подскажите как мне доказать ей, что её больше нет для меня и что ребенка тоже больше нет. Я люблю свою жену и хочу быть с ней. Хочу ее вернуть.
     
  41. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Ушла жена...

    Толку то обращаться на форум, если люди тебе говорят одно, а ты только и повторяешь - я люблю-люблю, я был не прав, я был плохой...
    Ты даже не слушаешь людей. Зациклился на своем.
    С моей точки зрения, это не любовь, а болезнь. Очнись, оглянись вокруг. Рядом много красивых и прекрасных девушек. Что ты зациклился на одной, которая даже и чувств к тебе не питает.
    Кстати, возраст какой у вас?
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    Ну не знааааю...может , ухо отрежешь себе ? И пришлешь ей в пакетике с извинительной запиской.....

    ЗЫ. Ты не обижайся, ну иначе уже разговор будет приобретать сильный оттенок нелепости.
     
  43. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Мне 28, ей 25. Вы же сами когда-нибудь любили или любите сейчас. Разве вам когда вы любите нужны другие? Какие бы они красивые и прекрасные не были.
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ушла жена...

    orenburg1980,
    Ну ты держись там. Я тебе единственное что могу повторить -совсем уж не теряй себя.
     
  45. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Ушла жена...

    Chel-2,
    А в чем проблема ? Хочешь быть тряпкой ,держись за юбку ,так всю жизнь будешь бегать за ней оправдываться и искать оправдания ее изменам :smile: Такой тип женщин встречается часто и изменяют они из лучших побуждений для карьерного роста и это процесс безостановочный :smile: Жены из них никакие ,а матери еще хуже ,так зачем тебе женщина не способная стать ни женой ни матерью? Хотя кому что нравиться,только детей которых такие "мамы" рожают жалко.
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Ушла жена...

    Ещё раз повторюсь. На мой взгляд - это не любовь. Это болезнь.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  47. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Блин, люди конечности теряют-и учатся жить и радоваться по-новому. А ты тут нюни распустил. Тебе 28. 28!!! Молодость, возможности, золотое время. А ты как его проводишь??? В пи**остраданиях по какой-то бабе, каких тысячи? Которая тебя неуважала вдобавок, изменила? И еще себя винишь во всем? Епт, да ты убийство Кеннеди скоро на себя возьмешь, лишь бы еще раз подвезти ее, а в итоге получить смс "я тебя не люблю". Поразительно, сколько времени, оказывается, можно дерьмо кушать. Очнись, мужик, это зависимость, а не любовь. Ты как наркоман-готов на любую хрень, лишь бы снова получить дозу. Есть другой вариант-жить счастливо, с хорошей женщиной, их тысячи-и многие дадут тебе всего больше и лучше, и влюбишься заново.
    Я тебе вообще пишу только потому, что когда-то давно у самого была похожая ситуация(иначе и писать не стал бы-противно когда мужик так себя ведет)-только у меня без измен и унижения. И увлечения свои не бросал. Месяца 2 я был в депрессе, месяца 2 пробовал выяснять отношения, а потом просто стал встречаться с другой-хоть и не любил. Затем со 2-тоже не любил. Уже через 2 девушки после этого случая я вернул способность влюбляться. А вернулся в счастливое состояние еще раньше и обрел хороший опыт. Это я к тому-что будет, если сопли подберешь и начнешь жить.
    Только все равно не поверишь ведь мне
     
  48. orenburg1980

    orenburg1980 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Я всё прекрасно понимаю, но действительно никого не хочу видеть рядом с собой. Представляешь целый ГОД мы не могли забыть друг друга. Ну это уже о чем-то говорит. По поводу измены я не зацикливаюсь вообще. Было, не было какая теперь разница. Нужно уметь прощать. Я ведь тоже не ангел. Познакомился с девушкой, та забеременела. Жена, (пусть и бывшая, но всё таки жена!) узнав об этом умоляла меня принять ее обратно, говорила, что приедет в любой день когда я только скажу. А я затянул с принятием решения и ужастно жалею об этом. Плюс ко всему она не хотела разводиться, я со злости весь развод учинил через суд. Я себя в руки-то возьму. Но не для поисков какой-то посторонней, а для того, чтобы снова стать идеалом для своей любимой, стать тем, кем я когда-то был для нее. Неужели на форуме нет человека, который таким образом возвращал к жизни свою семью? Может у кого-то знакомые, друзья имели такой опыт? Как вести себя, с чего начать?

    Уважения с ее стороны было предостаточно. Я же баран упертый сказал нет, значит нет и на компромисс никогда не шел. Она хотела детей, я говорил нет, сначала жилье, Она хотела просто поездить за рулем, я снова говорил нет. Она хотела поступить на второе высшее, я и здесь говорил нет, потому что считал, что мы меньше будем видеться с ней из-за этого. И таких примеров масса. Я ее много в чем ограничивал. Упертость моя меня и сгубила. Может быть где-то в жизни она и помогает, но не в семейной жизни это точно.

    Видимо мой депресняк сильнее. Я все забросил и пока не хочу начинать. Даже не столько не хочу, сколько не могу. В голову ничего не лезет, в спортзал приходишь, там тоже все не в радость. Не получается пока ни на чем сосредоточиться.
     
  49. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Ушла жена...

    Есть такие люди, которые действовали таким образом. Их полно. Результат-окончательная потеря уважения со стороны девушки+самого себя.
    Как вести? Перестать ее доставать. У нее своя жизнь, у тебя-своя. В любом случае даже если хочешь вернуть-время нужно. И не год. Больше.
    Начни с того чтобы научиться жить и радоваться без нее. Иначе потеряешь еще и друзей и себя. Женщины тянутся не к нытикам "я без тебя жить не могу", а к людям уверенным и счастливым, самодостаточным-такие люди притягивают. Станешь таким-у тебя будет шанс ее вернуть(но если ты таким станешь-то 100% уже найдешь лучше).
     
  50. vertu

    vertu Странник

    Могу сказать только одно что 3,7,11 лет кризисный возраст для брачных отношений и к сожалению это подтверждённый факт не только мной=(
    Советовать не чего не могу так как сам щас нахожусь в подобной ситуацие только у меня 7летний кризис=(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей