Три вопроса

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Валерчик, 18 май 2006.

  1. Валерчик

    Валерчик Странник

    У меня есть три вопроса которые в сексе волнуют меня сейчас больше всего:
    1. После нескольких занятий любовью, мы пришли к общему выводу что у меня маленький член, я не сильно обиделся, но всё таки хочется что-то сделать. Я ещё молод, так что член ещё будет расти (это я к тому, что нехочу использовать "разные наращиватели"), а вот как доставить девушке удовольствие сейчас, даже с небольшим членом, может насадки какие, посоветуйте пожалуйста.

    2. Хотим провести в сексе весь день и всю ночь. Но меня хватит всего на 3 раза, потом надо часа 2 восстанавливаться. Стоит ли для постоянного стояка взять виагру? Имеется ввиду что в дальнейшем виагра использоваться небудет конечно)

    3. Мне хочется что бы девушка отимела меня страпоном или чем-нибудь ещё, какие могут быть последствия после этого?
     
  2. VGhost

    VGhost Странник

    1) Если не секрет какой размер члена?
    2) Наверное не помешает..
    3) Гы, думаю если все аккуратно будет иметь, тогда все норм...
     
    amazonka04 нравится это.
  3. Ash

    Ash Эксперт

    1) Ты просто что-то не так делаешь. :smile:
    2) Нет. Просто постарайся не кончать.
    3) Если все правильно делать - никах.

    P.S.
    Весь день не получиться.
    ИМХО
    Лично у меня после 10 часов секса есть только одно желание....
    В душ. а потом.... СПАТЬ ХОЧУ.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

     
  5. VGhost

    VGhost Странник

    Главное не размер, а толщина.. Кто-то так говорил))))
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Валерчик,
    все вопросы есть в разных темах, заходи туды и пообщаисси, а то как то всё в куче, аж глаза разбежались
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Просто заниматься любовью побольше, а темы насадок обсудить с девушкой.

    Можешь, конечно попробовать, но я не доктор и мой совет серьёзно принимать во внимание не стоит. а всё таки лучше с перерывами на нежность и объятия, а лучше приготовь заранее фрукты, безалкогольные коктейли и делая перерыв подврепляйтесь, будет больше сил и полезно.

    Если девушке это будет приятно, то последствий не должно быть никаких. хорошая смазка и аккуратность в обращении...
     
  8. Светульчик

    Светульчик Активист

    1 Да не имеет значение размер! Старайся доставить ей наслаждение другим способом, если ей так не нравится!
    2 Не вздумай виагру пить! Ты ж растешь еще, мало ли какие последствия будут. Вот может один хороший доктор придет, поподробнее обьяснит. Жди
    3 Какие последствия? Приятно будет, я думаю...
     
  9. Mirrow

    Mirrow Активист

    Ash,
    вау, мои рекорды скромны по сранению с твоими...почему ж ты далеко-то?..

    Валерчик,
    1. оральный секс...хорошее средство для возбуждения и получения оргазма...член тут не при чем
    2. нах она тебе? ты ж еще молодой...
    3. последствий не будет, наверное, главное, чтобы вам нравилось...
     
  10. Ash. :)

    Ash. :) Гость

    Жа ктож спорит то???? ПРосто разговар то как раз непосредственно о ПА.

    Дело не в возрасте. А в том, что не стоит. :smile: ПРавда я не понимаю смысла от секса в течении суток. Тут даже не в том проблема, что не стоит, а в том, что девушке будет больно потом уже. Ей же тоже возбуждаться надо. ТОже аналог виагры пить?
     
  11. Валерчик

    Валерчик Странник

    1. Длина моего члена примерно сантиметров 17, и он ещё достаточно тонкий.
    2. По поводу виагры вы меня переубедили, попробуем пользоваться менее вредными вещами)
    3. А вот со страпоном конечно меня стремает немного, но всё равно хочется...)))
     
  12. Саша77

    Саша77 Активист

    1) Есть древняя славянская поговорка "Маленький х**к в пи**е королёк"
    и знаеш 17 это не мало просто научись им обращаться (это придет со временем)
    2) Ты подругу что все ночь бурить собираешся? Смотри насквозь пробуриш.
    Даю подсказку у парня кроме члена есть еще (с этими "предметами у тебя будет время отдохнуть и оправиться)
    руки 2 шт
    на них пальцы 10шт
    губы 2 шт
    язык 1шт
    И главное ФАНТАЗИЯ в безграничном количестве
    но если с последним у тебя проблема то ни руки ни язык тебе не помогут
    3) Стапон это безопасно и приятно тока не вталкивай в себя всё и сразу.
     
    Тy4er нравится это.
  13. Koks

    Koks Активист

    1. Насадки. Напоминает колечко одевается на основание члена перекрывает отток крови поэтому он становится толще. Но штука непростая снять ее с возбужденного члена достаточно сложно.
    2. Поешь хорошо. Калорийно. Сьешь меда с творогом (но заранее) Виагра - не есть гуд имхо. Используй анальные презервативы чувствительность уменьшится выносливость увеличится. Вообще на будущее - качай нижний пресс - очень полезная для этого дела группа мышц. Вообще два часа сна после трех извержений может и нормально простипе их обнявшись.
    3. Не силен в этой теме но думаю что она должна этой штукой уметь пользоваться в противном случае имхо можно понаделать дел.
     
  14. Princeq

    Princeq Странник

    Киздец у тебя глазомер работает! Что значит примерно 17 см? Примерно- понятие растяжимое! конкретно скажи!
     
  15. Artcool

    Artcool Странник

    Автор - в Бабруйск!!! 17 - это мало?! Да глазомер..писец.... короче выпей йаду или ап стену.... вариантов море.... А если серьезно... интересно сколько тебе лет..судя по тому что я здесь читаю - совсем немного... Хочу всю ночь...писец ты казанова... как бы для сравнения - прав еще нет а уже в гонщики лезешь.... Смотри шины не постирай... :smile:)))) это перебор... все должно быть в меру! По поводу размера - это не главное..по крайней мере можно и с довольно меньшим сделать так что мало ей не будет ..поверь!!
    Пекращай чюдить-просто люби и будь любим..вот и все!!!
    А остальное будет!
    Удачи!
     
  16. saint

    saint Специалист

    Artcool,
    поддерживаю,:beer):
     
  17. Artcool

    Artcool Странник

    :beer): :kruto:
     
  18. Muha

    Muha Специалист

    17 - мало? А ты хочешь её насквозь:confused: ?
    Слушай: если нарастить ещё сантиметров 50, то можно попробовать весьма оригинальную штуку : совмещение извращённого некрофильного вагинального секса и орального. Делается это так: пихаешь в девушку насквозь, получается, что кончик торчит из её рта - берёшь то, что торчит в рот себе - и поехали :xaxa:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Толщина - тоже мера измерения.



    Во дела!:upset: Я даже бояться начинаю.
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ацтойные извращения.Бееее
     
  21. Валерчик

    Валерчик Странник

    Значит у моей девушки такое глубокое влагалище, что ей надо член побольше чем мой.
    А поповоду бубруйска, яда и апстену, чувак, выбирай выражения. Ты мне никто, даже не случайный знакомый, так что лучше бы вообще промолчал, сколько тебя там бы не процитировали и не нарисовали кружек пива. Понял меня?
    Если я прошу помощи значит я в ней реально нуждаюсь, а если ты читаешь топик и тебе нечего написать, то просто молчи, отмечаться необязательно.
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Валерчик,
    не гони волну, если ты считаешь, что люди здесь тебе никто, и даже не случайные знакомые, то какого хе*а ты тут вообще делаешь?
    Это не наезд, просто удивление.
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    У девушки не может быть глубокое влагалище, оно вегда принимает в себя тот размер, который в неё входит. Влагалищные стенки эластичны и имеют свойство подстраиваться под размер органа. Эффект глубокого влагалища может быть в том случае, когда девушка очень сильно возбуждена, поэтому тебя это должно только радовать, ведь это ты на неё так действуешь. Скажу тебе: попробуй разнообразить свои движения, не просто туду-сюда, а по-разному, насколько фантазии хватит, попробуйте позу сзади - получится глубокое проникновение или в миссионерской позиции пусть она согнет ноги в коленях и подтянет их к груди.
     
  24. Hex0

    Hex0 Новичок

  25. Михей

    Михей Странник

    Еще один..через 13 лет....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей