Эротический массаж, стимулирование руками, грудью орально

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем SanTocco, 5 мар 2018.

?

Какой вариант вы бы предпочли.

  1. Массаж делают массажист и массажистка

    9 голосов
    22,0%
  2. Массаж делают две девушки

    20 голосов
    48,8%
  3. Массаж делают три девушки

    3 голосов
    7,3%
  4. Массаж делает мужчина

    9 голосов
    22,0%
  1. Remas

    Remas Заблокирован

    Почитал комментарии , каждый поделился своим опытом , своими мыслями. Скажу и я , сам массажист, много было сделано массажей)) Классических ) Но , когда делаю массаж это для меня как кисть для художника, которой он рисует свою картину, как музыкант, который ищет вдохновение для нового произведения. Женское тело для меня в работе - это мой холост, чистый и нежный. От меня зависит, от моих рук - техники, всё то, что я нарисую своими движения по телу. Всё индивидуально, чувствительность у всех девушек разная, у каждой есть свои приятные места, по-разному реакция на движения и прикосновения. Конечно, люблю больше выполнять всё руками исключительно, руки - мой инструмент.

    Кто-то любит жёсткий массаж - силовой, кто-то нежный и плавный расслабляющий... Конечно могу сказать , что да знаю и вижу когда девушка возбуждается - тело сигнализирует мне, кожа - дыхание ... всё даёт сигналы.. при расслабляющем массаже..

    Эротический массаж - глубокая связь между мужчиной и женщиной, не говорю о сексе- это уже следующий этап контакта между мужчиной и женщиной. Лично мне достаточно моих прикосновений и движений в этом виде массаже, приятная музыка, интимная атмосфера, аромат масла... всё это важно. Мой личный лучший опыт эротического массажа - было с одной клиенткой- не прикасаясь даже к её интимной зоне,довести её до оргазма и полного расслабления ...
     
    #51 Remas, 22 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
    Massag нравится это.
  2. amazonka04

    amazonka04 Странник

    У нас дома есть массажный стол. Часто после того, как муж сделает мне массаж, мы плавно переходим к сексу. Все на том же столе ;). Считаю массаж замечательной прелюдией к сексу, но сама его делаю, а люблю только получать)))
     
  3. Massag

    Massag Странник

    Brosla, скажите пожалуйста, а контактов не сохранили случаем?
     
  4. Шурик90

    Шурик90 Странник

    Был как то раз со своей женой на эротическом массаже… как и говорили выше по окончанию чего то как бы не хватало, по этому мы крайние пол часа остались на едине!! Скажу я вам это было супер!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vintmint
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.499
  2. АлинаЗая
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    1.507

Поделиться этой страницей