Кто любит жесткий, грубый секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Умочка, 1 янв 2005.

?

Давайте выясним, какой процент из нас - любители жесткого секса.

  1. Ж - мечтаю, чтобы мой парень грубо овладел мной

    27,5%
  2. Ж - фантазирую о том, чтобы незнакомый человек изнасиловал меня

    6,7%
  3. Ж - отношусь резко отрицательно к любому насилию в сексе

    2,4%
  4. М - мечтаю грубо овладеть своей девушкой

    16,2%
  5. М - фантазирую о том, чтобы изнасиловать незнакомую девушку

    9,2%
  6. М - отношусь резко отрицательно к любому насилию в сексе

    6,1%
  7. М - мечтаю быть изнасилованным своей девушкой

    8,6%
  8. М - фантазирую быть изнасилованным незнакомой девушкой

    9,8%
  9. М - не мечтаю о насилии, но исполняю фантазии партнерши

    7,0%
  10. Ж - мечтаю изнасиловать своего парня

    1,8%
  11. Ж - фантазирую изнасиловать незнакомого парня

    0,9%
  12. Ж - не мечтаю о насилии, но исполняю фантазии партнера

    3,7%
  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Секс по принуждению

    Супер!!!!!!:kruto:
    У меня тоже так пару раз было,собирались уже уходить(у меня встреча была важная), и мой дорогой прямо перед дверью как набросится на меня...сначала я кричала,что опаздываю,не надо мне мять одежду, а потом....мммм...необузданно и страстно!:kruto:
     
  2. *SexyHoney*

    *SexyHoney* Странник

    Re: Секс по принуждению

    я тоже хочу чтобы мой меня взял силой, а он все нежно, да нежно(((((
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс по принуждению

    :rolleyes: ты меня поражаешь.... та же фигня с мужем...:rolleyes:
    один в один просто...
     
    #203 Кики, 23 июн 2006
    Последнее редактирование: 23 июн 2006
  4. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Секс по принуждению

    Это в нашей природе - ОТДАВАТЬСЯ!
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс по принуждению

    сипец! ваще больше не могу на этом форуме находиться... стул горит, нах...
     
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Секс по принуждению

    В разделе А/C Эдди дает много рекомендаций ко всяким приспособам, там есть такие, ктр. работают от батареек и носить их можно незаметно, под одеждой ( бабочка, помоему). так ты приобрети и будет тебе счастье. Почитала форум-включила прибор. Ровная психика, румяный цвет лица тебе обеспечены.:xaxa: ( Без обид, кисуля?)
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс по принуждению

    Азалия,
    да...и...судороги за столом.....)
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс по принуждению

    Ничего что я вклиниваюсь? ;)
    Большинство девушек и женщин фантазируют на тему изнасилования (принуждения к сексу). Ещё у прекрасного пола очень популярна фантазия на тему секса с незнакомым мужчиной (типа я не виноватая, он сам пришёл))). Это моя личная статистика, прошу в лицо не бить;)
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс по принуждению

    А ты сним не занимайся сексом с недельку, так он тебя так взгреет, день не присядешь....)))))
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс по принуждению

    mnemonic,
    .... статистику можно и выложить для обозрения, и вообще можно каждый случай рассписать !!! не надо стеснятся!!!!
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Секс по принуждению

    Как фантазия это действительно привлекает девушек, но как реальность, даже с любимым молодым человеком это будет немножко грубовато, хотя у меня просто нет такого опыта....надо бы это исправить....
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс по принуждению

    Я вообщем то не стесняюсь:rolleyes: Я просто одно время проводил (и сейчас бывает) опрос среди девушек на предмет их секс фантазий (интересно ведь:rolleyes: ). Так вот, у всех, опрошенных мной дам, фантазии оказались практически одинаковые. Топ 3:
    1. Изнасилование (принуждение)
    2. Секс с незнакомым мужчиной, неожиданный секс со знакомым (не успела опомниться, а он...)
    3. Секс с несколькими мужчинами одновременно или поочереди (опять же желательно с незнакомыми).
    ***
    Во всех трёх фантазиях прослеживается одна закономерность-"Я была тут не при чём! Это он(они) меня заставили". То есть не нести ответственность за происходящее. Кстати, возможно этим можно объяснить и женскую измену!
    P.S. Дамы, я вас обажаю и всех вас люблю! Я просто исхожу из ваших же тайных желаний ;)
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс по принуждению

    mnemonic,
    ну вот...........желания-то тайные, а ты их все выложил... Ай, теперь все как на ладоне..гыгы)))
     
  14. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс по принуждению

    mnemonic,
    шо, прям так все хотят этого
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс по принуждению

    egik v tumane,
    нет, не все, но многие)))
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Секс по принуждению

    Опрос надо провести, и все выяснится.
     
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс по принуждению

    Twisted,
    А ты хочешь?
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Секс по принуждению

    Хочу, Ёжик... Я же twisted sister )))))))
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс по принуждению

    egik v tumane,
    а ты сама нежность? ;)
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс по принуждению

    Ну извинитеah) больше не будуangel)
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Фантазии на тему насилия

    Я не понял... Я парень, я не мечтаю о грубо овладеть своей девушкой, мы это практиковали. А такого варианта нету. :\
    И еще, насколько я знаю, многи парни фантазируют на тему, чтобы их девушка изнасиловала. Во всяком случае меня такая мысль возбуждает. ТОка нету девушки способной меня изнасиловать без моего согласия. :\
    Хотя может быть и есть, но думаю на такую не встанет... :smile:
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    не знаю можно ли назвать это насилием, но я периодически не спрашивая поваливаю свою любимую на постель и делаю с ней то, что захочу. Она сильно не сопротивляется, только недоумевает, "как же это произошло?"
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    :upset: не думала, что М об этом мечтают
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Не все;)
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    вот и я говорю - лучше наоборот ;)
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    "Изнасиловать" мужчину тоже весьма приятно и зажигательно!
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    СУДЯ ПО ОПРОСУ, НИ ОДИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ м ПОЛА НЕ МЕЧТАЕТ ГРУБО ОВЛАДЕТЬ ПАРТНЁРШЕЙ........ТАК ЧТО ДЕВОНЬКИ, МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ ;)
     
  28. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Если надо, сделаем!
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    egik v tumane,
    зачем, если партнёр не хочет? или ему всё равно...
    мне же больше нравится, когда партнёру нравится :smile:)
     
  30. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Кики,
    Не думаю что много порней сознаются что хотят кого либо изнасиловать.:imho:
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Вакх,
    не коголибо, а свою девушку/жену! всех не надо! :smile:
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Когда меня просят о грубом сексе девушки,то я конечно делаю, но так как я не насильник в душе, то мне сложно преодолеть в себе заботу о партнёрше! Ближе к середине ПА можно в раж войти канешна;)
    Опять же, вот скажите милые дамы, что по вашему "изнасиловать"? Какие ощущения для вас важны в этом процессе?
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    mnemonic,
    подчинение))) конечно с ЗАБОТОЙ! и не нужно чтоб было боно, это не правильно!!!!
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Кики,
    Хм, изнасилование без "боно", это что-то новенькое.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Ну тогда это не изнасилование, а секс с подчинением:upset:
    И опять же, какие ощущения важны в процессе "изнасилования". Вот Кики сказала про подчинение... ну так что сие означает? "Повернись туда, я сказал!" "Возьми в рот, паразитка!". Так что ли? ;)
    P.S.Я и без Боно справлюсь:rolleyes:
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Фантазии на тему насилия

    Сексуальное подчинение - это когда один партнер исполняет волю другого. Оно бывает добровольным (как тупая беззубая овца, не интересно, не наш случай), вынужденным (как забитая, запуганная обстоятельствами жертва, попавшая в руки мошенников - тоже не наш вариант), добровольно-вынужденным (когда инициатива исходит от подчиняемой стороны, которая намеренно ведет себя очень провокационно, явно нарываясь на грубость и насилие - уже чуть интереснее), и вынужденно-добровольное (когда оба партнера согласны, но инициатива исходит от доминирующей стороны, и носит спонтанный характер - идеальный вариант!).

    Естественно, что в двух последних вариантах, так как они уже включают в себя садо-мазо игру (в очень индивидуальной степени воздействий), к таковой игре уже ОБЯЗАНЫ быть применены три основных правила БДСМ - это SSC (safe - безопасно, sane - сознательно, consensual - добровольно). Методы воздействия могут быть от мягких "Ну-ка, любимая, повернись попочкой, я тебе сделаю а-та-та, а потом как следует отымею" (не смейтесь! люди разные!), вплоть до резкого ограничения воли, движения и выбора подчиняемой, с применением болевых воздействий и унизительной брани и причинением индивидуально допустимого в каждом конкретном случае спектра неудобств и страданий. Ярким примером такого варианта мне представляется такая картина: "жертва", у нее связаны руки, ноги широко разведенны в стороны, привязанными к углам кровати, со вздёрнутым кверху задом. Она ничего не видит из-за повязки на глазах, так что каждое новое действие ее "насильника" для нее - это полная неожиданность. В ее анусе вибрирует игрушка, доминатор, методично подстёгивает её ремнём, и имеет сзади традиционным образом. Она ждет приказа или разрешения кончить... Это не руководство по эксплуатации)))) - это просто пример.

    Очень прошу не путать подчиненную сторону с неактивной, халявствующей. Типа, "вот я есть в распоряжение, пусть хоть свяжет, хоть оборёт, буду лежать и ничего не делать". Нет! В поведение подчиненного должны входить и сопротивление, и попытки вырваться, и качественное оказание требуемого сервиса, и стоны, и может даже крики, и красивая капитуляция в виде бурного оргазма и благодарности властелину. Со стороны доминирующего партнера должны исходить умение грамотно, безапеляционно влавствовать, брать на себя инициативу направления игры, контролировать безопасность воздействий.

    Для обеих сторон, как и в обычном сексе, очень важно соблюдать интересы обоюдного удовольствия, постоянно подстёгивать интерес, возбуждение партнера и кураж активного интересного действа.
     
    Королевна нравится это.
  37. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Фантазии на тему насилия

    Twisted, супер! Даже нечего добавить
    Грубый секс, безусловно, время от времени нужен, для разнообразия.
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    я про грубость!



    mnemonic,
    не так! :smile:



    Twisted,
    ответ что надо!



    почему в опросе так мало учавствуют?
     
  39. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Жесткий секс и нежность?

    Контрасты так возбуждают! Это именно то, что любят многие женщины
     
  40. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Жесткий секс и нежность?

    Люблю чувствовать властность над собой =)
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Ответил что "мечтаю грубо овладеть своей девушкой", хотя это не совсем тот ответ который я бы хотел дать. Скорее мечтаю грубо овладеть знакомой девушкой, но не могу назвать ее своей.
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Вакх,
    сделай её своей :smile:
     
  43. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Кики,
    А вот этого я не хочу
     
  44. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Вакх,
    :upset:
     
  45. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Фантазии на тему насилия

    Вакх,
    так не делай ее своей. Просто переспи.
     
  46. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Фантазии на тему насилия

    Я ответила, что мечтаю изнасиловать незнакомого парня - это все таки фантазия, конечно в реальности ничего бы такого не было.:xaxa: Но как фантазия очень даже...:rolleyes:
     
  47. Korvette

    Korvette Странник

    Re: Фантазии на тему насилия

    Ответил "я парень, фантазирую о том, чтобы изнасиловать незнакомую девушку" впринципе это все таки фантазия буть это в реале то выгледело бы как полное подчинение и никокой боли,ну или почти никакой так так пара шлепков по мягкому месту :rolleyes:
     
  48. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Жесткий секс и нежность?

    Согласен с тобой полностью! Но особенно мне нравится, когда девушка сначала спокойная, тихая, а потом переворачивается и начинает бить меня по лицу! Сначала очень прикольно :kruto: Но потом приходиться заламывать ей руки, ну и т.д. :kill:
     
  49. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Это старо как мир. Важен антураж и смысл ИГРЫ. Игры, понимашь, ты же когда в войнушку в детсве играл, стрелял, надеюсь из игрушечного пистолета? То же и с барышней, не надо наподать из- за куста и заламывать руки. Можно и дома, но неожиданно.:rolleyes: хроший сценарий недавно Руфус предложил, непомню в какой теме только.
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Фантазии на тему насилия

    Надо будет найти и взять на вооружение, вдруг пригодится.:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей