Золотой дождь

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Раб Алекс, 22 фев 2018.

  1. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Самый волнующий момент это ожидание когда лежишь между ног своей Богини открыв рот и ждёшь струйки. А она ещё и смотрит тебе в глаза сверху. Моя сказала что ей очень нравится с какой жадностью я глотаю. Видно искреннее обожание в такие моменты.
     
    Arfeadinka, МскБи, Денисска и 2 другим нравится это.
  2. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Для меня золотой дождь очень приятная процедура, местами даже унизительная,особенно если сопровождается руководящими словами и жестами Госпожи.
     
    #52 Chastity boy, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
    OlegFL и tohass нравится это.
  3. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вы написали Приятная местами даже унизительная Это Вы так чувствуете ? Так это сочетается ? Спрашиваю чтоб в том числе лучше понять и себя. У меня то же что то подобное иногда бывает .
     
  4. Тибур

    Тибур Странник

    Тоже интересно попробовать. Именно ощущение лёгкого унижения и покорности привлекает.
     
  5. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Унизительная в зависимости от ситуации.
     
    #55 Chastity boy, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
  6. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо за ответ. У меня такое сочетание чувств то же порой бывает. Хотя вроде справедливо все если Жена или Госпожа руководит. Наверное какая то ложная гордыня есть.
     
  7. Дэн2019

    Дэн2019 Странник

    Вообще никакого унижения или покорности не чувствую если мы с женой решили так поиграть.
     
    Coupuk и МскБи нравится это.
  8. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Разве в это момент ты не чувствуешь себя ниже ее? Не чувствуешь что в этот момент она хозяйка положения? Если так - то я тебе сочувствую.
     
    Саша 1995 нравится это.
  9. Дэн2019

    Дэн2019 Странник

    Чувствую только возбуждение. И не надо мне сочувствовать. Можешь завидовать если хочешь.
     
    Coupuk, DenisGR, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  10. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да мне кажется это хорошее чувство. У меня с Женой постоянно такое есть. И прием от нее золотого дождя по ее инициативе его укрепляет. Полезная традиция для установления хороших отношений и нужной субординации.
     
    tohass нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ребят, я тут большей частью теоретик, на форуме не первый день, и вопросы задаю не ради прикола. Потому что тут, дело серьёзное. В общем, один мой родственник так или иначе в Теме (с большой буквы, как полагается) и у него есть Госпожа (тоже с большой буквы, как полагается). Я не в курсе частоты сессий, но вроде как происходят достаточно регулярно, а у него дикие проблемы с желудком. Я человек достаточно толерантный, и любой вид отношений ценю и понимаю в меру своей испорченности (а она у меня довольно большая). Да, я в курсе, что любой раб скажет, что дождик от его Госпожи - это божья роса, благодать и вообще это как бы краеугольный камень фемдома, такой же, как футфетиш, например. Но физиологию не обманешь. Ведь если спуститься с небес на землю, то Госпожа не есть богиня (уж извините за прямоту) и чаще всего это взрослая дама, которая может курить, злоупотреблять алкоголем, а то и какими-нибудь порошками из-за границы. И все эти вредные штуки выходят с тем, что называется дождиком. Кроме того, он содержит в себе дикое количество едких солей аммония. И принятие рабами дождика, притом регулярное, несмотря на удовольствие, разрушает его ЖКТ. Это неизбежно. Моему родственнику хватило лет на 5, у сравнительно молодого человека уже геморрагический гастрит с эрозиями, он не может спать от болей в желудке, но из Темы выйти тоже не может. И в Красное дождик, как я понимаю, не записывает. А что дальше? Правильно - язва желудка и онкология. Пришлось вывести человека на откровенность. Отсюда вопрос. Рабы с опытом, как вы предохраняете ваши желудки от регулярного и агрессивного воздействия? Или ваши Госпожи вас используют лет по 5, а потом меняют на новых, ещё с неизношенными желудками?

    P.S. Малахов - шарлатан!
     
    bar нравится это.
  12. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Зогу I, плюс гормоны от лекарств, противозачаточных, и т.д. А также другие искусственно синтезированные вещества и продукты их распада тоже могут очень существенное влияние оказывать, по-моему...
     
  13. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Зогу I оба не в теме
    Безопасность на первом месте
    Или госпожа не в курсе проблем со здоровьем?
     
    Арлетта, Саша 1995 и Worship нравится это.
  14. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Зогу I А дождик нужно пить?:faint: Я то думал просто на тело льется. Далек я от этих знанийfacepalm
     
  15. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ну вот хотя бы на этой странице.
    А еще читайте темы от nika845 вроде этой: - https://erogen.club/threads/14226/
    Много чего узнаете. Кстати, надо будет этот вопрос ей переадресовать - дама реально в Теме.

    От постоянного принятия ртом в ЖКТ "дождика" проблемы со здоровьем будут у ЛЮБОГО человека через пару-тройку лет. Либо тогда всё, что мы знаем про эту сторону фемдома - фантазии воспалённого разума, либо в фемдоме подобная практика - должна быть редчайшим случаем.
     
    #65 Зогу I, 5 янв 2022
    Последнее редактирование: 5 янв 2022
    bar нравится это.
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Подскажите пожалуйста как ваш родственник проводил дифференциальную диагностику по поводу возможных причин возникновения гастрита ?
    Что такое постоянное принятие в вашем понимании и на какие мед исследования Вы опираетесь утверждая такое?
     
    Magnolia нравится это.
  17. Туся

    Туся Специалист

    А как же уринотерапия. Это же целое направление.
    Если он не питается исключительно мочой, то вряд ли это первопричина язвы, Зогу I
     
    Саша 1995 нравится это.
  18. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Туся во-первых, уринотерапию сейчас назначают чаще всего шарлатаны. Во-вторых, моча возрастной дамы, которая пьёт спиртное, курит, нюхает порошки, закидывается гормонами, какбэ чутка отличается от мочи младенца, которую ещё можно порекомендовать для терапии (и то, если мамочка придерживалась ЗОЖа). В-третьих, мне уже ответили в другой ветке, достаточно аргументированно.https://erogen.club/threads/14226/page-26#post-2650179
     
  19. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну шарлатаны, на мой взгляд могут не только уринотерапию назначать, но и вполне себе сертифицированные фарм препараты ( например тот же аспирин ) если при назначении не учитываются конкретные показания и противопоказания, а лишь присутствует желание заработать на клиенте.
    Последствия такого назначения вполне могут быть разрушительными, в том числе и для слизистой желудка. Высокая частота развития эрозивно-язвенных поражений при лечении АСК вполне характерна. Да мало ли еще какие причины могут вызывать поражения слизистой. Тот же хронический стресс например. Думаю хороший врач Вам навскидку назовет более десятка и не уверен, что уринотерапия в этом списке будет присутствовать.

    Здесь мне кажется ключевое слово “может” Но почему из за того что кто то и что то потенциально “может” - следует делать вывод относительно всех практикующих ? И почему акцент на возрасте ? Разве молодая дама не “может” употреблять то же самое да вдогонку еще например метадон добавить?
    Ну не все положим выходит, а большинство все таки метаболизируется печенью и тканями.
    А откуда “дикое” количество солей аммония, а не в норме присутствующее? Все практикующие дождик тяжело больные что ли ? И почему соли аммония ( если они в норме ) обязательно едкие? Соли аммония вполне себе в качестве пищевых добавок довольно широко в питание добавляют. Пищевой эмульгатор Е503 представляет собой Карбонат аммония.
    Ну вывели Вы родственника на откровенность и что ? На каком основании Вы ему только по одной его практике определяете причину его состояния и рисуете такой страшный прогноз?
    Родственнику Вашему конечно можно посочувствовать, но думаю не стоит так вот сразу делать такие однозначные выводы о причинах случившегося и тем более распространять это как правило и страшилку для всех. Просто надо следить за своим здоровьем и здоровьем партнера, соблюдать определенные гигиенические правила и предосторожности. Но это любой практики касается, а не только дождика. Если нижний например не следит за состоянием своего рта и зубов - то во время куни от кариеса микробов столько может перейти и вызвать восходящую инфекцию у Женщины, что то же мало не покажется.
     
    #69 Саша 1995, 9 янв 2022
    Последнее редактирование: 9 янв 2022
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Саша 1995 мне уже ответили в другой ветке, достаточно аргументированно.https://erogen.club/threads/14226/page-26#post-2650179. Повторю ещё раз, в третий раз уже будет лениво.Читать примерно то же самое смысла не вижу. Там вполне исчерпывающий ответ.
     
  21. Туся

    Туся Специалист

    Про уринотерапию я несерьёзно пишу. Не важно младенца, или возрастной дамы, эффект сомнителен как и от любой пищевой добавки. Хотнла просто подчеркнуть, что не всегда есть очевидные причинно-следственные связи.
     
    Саша 1995 нравится это.
  22. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Москваби
    Это зависит от желаний Госпожи и готовности нижнего. :pardon: Многие нижние сами просят своих Хозяек чтобы их напоили. :yesyes: Так что тут все изначально обговаривается для кого что приемлемо и кто от чего больше возбуждается. :smile:

    Зогу I
    У всего должны быть какие-то грани разумного, хотя это личное дело каждого насколько далеко погружаться в тему и какие границы для себя выстраивать. Секрет прост. Не нужно проводить такие практики слишком часто. Во всем нужна мера. И организм у всех разный, по разному воспринимает дождик, у некоторых он не вызывает серьезных последствий для желудка если прям слишком часто не принимать.

    Magnolia
    Все же на мой взгляд они оба в теме, просто границы у каждого свои. :yesyes: Тема она не универсальна для всех. Нижний и Госпожа сами выстраивают между собой рамки возможного и приемлемого. Мужчину явно затянуло, он потерял берега и начал злоупотреблять несмотря на вред здоровью. Госпожа могла и не знать, что у него проблемы с желудком. Принятие дождика не всегда безопасно - это факт. Впрочем, это касается и любого другого вида деятельности если не знать меру. :donkknow:
     
    #72 Артемка Послушный, 24 янв 2022
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  23. Ар4ик

    Ар4ик Странник

    Пробовал, но скорее в шуточной форме, делали это с партнершой в ванне когда вместе душ принимали. Отсюда небольшой вопрос возник, практикующие дождик, где обычно этим занимаются... Понятно что в порнушках главное чтоб кадр получился, но вот в реале, как то не охото потом каждый раз полы мыть и кровать высушивать.
     
    #73 Ар4ик, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
    Arfeadinka нравится это.
  24. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    У меня опыт не богат. Пробывал два раза.
    В моем случае это был не дождик, мне все попало в рот. Да же без практики ни капли мимо. Мне выдавалась не большими порциями, что бы я успевал все проглотить.

    А вообще если есть сомнения, я думаю можно в зоомагазине приобрести специальные впитывающие пелёнки/подстилки. Они довольно таки большие. Ну или на крайний случай, старое постельное белье, которое уже не жалко.
    Но а если вы уж хотите устроить, что б брызги во все стороны, то я даже не знаю. Тут только как в сериале Декстер, все в целлофан.
     
    Arfeadinka, Chastity boy, Dasha1995 и ещё 1-му нравится это.
  25. OlegFL

    OlegFL Активист

    Первый раз меня девушка не спрашивала, просто налила сидя сверху полный рот. Сказала: извини, кончила))) я сказал все хорошо, мне понравилось. Так и вошло у нас практически в ежедневное меню)))) хочу прошу вслух, иногда она сама. Нравится обоим. Но выдаёт только она. Только богиня)).
     
    #75 OlegFL, 13 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2022
    bar, Gotmog1, Arfeadinka и 4 другим нравится это.
  26. Dashch

    Dashch Странник

    Давно хочу попробовать принять.
     
    Arfeadinka, Bill и lisenok2 нравится это.
  27. Миха

    Миха Странник

    Принимал от Госпожи, недавно первый раз попробовал от парня. Жена пока стесняется...
     
    OlegFL нравится это.
  28. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Моя тоже сама на эту тему вышла.
    Писать ходит довольно часто (вне зависимости от того, что именно пила до этого и как много).
    Я сказал, что не против, и мне тоже было бы интересно (ей хочется больше, чтобы я на неë, а мне и так, и так, наверно, даже сильнее, чтобы она на меня).
    Что ж, прошло 2 года, с тех пор, сколько не предлагал, говорит, мол, сейчас не готова, давай потом. Уже как-то даже неудобно становится предлагать.
    1 раз, правда, согласилась пописать в стакан после долгих уговоров. Попробовал, выпил до дна (450 мл). Любопытно, но в отрыве от человека - не интересно.
     
    Kot Tom нравится это.
  29. Цыпа

    Цыпа Новичок

    А что нужно говорить в этот момент?
     
  30. Geschaft

    Geschaft Странник

    Есть такая вещь, называется простынь БДСМ , если не ошибаюсь.Это влагонепроницаемая простыня. Ее можно купить даже в известном интернет магазине, пункты которого есть по всем городам РФ. Да и в секс шопе можно ее купить.
     
    Дмитрий Хитрый нравится это.
  31. OlegFL

    OlegFL Активист

    Откой шире рот сученыш))))))
     
    Туся и Мечты сбываются нравится это.
  32. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не думаю, что Женщине надо в таком случае руководствоваться какими то особыми условными правилами. Просто быть раскованной и делать то что хочется. А уж в каких словах будет ее желание проявлено – это по ситуации и настроению.
     
  33. Koks3

    Koks3 Странник

    А если это делать в ванной или в душе
     
  34. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    В ванной или в душе проще всего. Особенно для начала, пока нет привычки и навыка хорошего. А так надо конечно научиться хорошо и аккуратно принимать. Мало ли в какой ситуации Женщине можете понадобиться.
     
    Gotmog1 и Frank нравится это.
  35. remus

    remus Странник

    Делали, в ванной удобно для первого раза.
     
    Bill нравится это.
  36. Exx10

    Exx10 Активист

    Практикую золотой дождь более 20 лет, конечно бывали перерывы, но в основном практически ежедневно. Принимаю от жены в рот, выпивая всё полностью. Никаких проблем с ЖКТ нет абсолютно. Полностью здоров. Поэтому всё индивидуально. Если желудок изначально больной, то он и без дождика будет беспокоить.
     
    #86 Exx10, 20 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    bar и Frank нравится это.
  37. Plata

    Plata Странник

    У меня желудок очень больной но от дождика проблем никаких. Максимум сухость во рту.
     
  38. Exx10

    Exx10 Активист

    В общем теоретики говорят - «Вы что! Это очень вредно и опасно для жизни!»
    А практики - «Не так страшен черт, как его малюют»
    На самом деле, с научной точки зрения -это не изучено и не проверено, одни предположения об ужасном вреде. А в реальности я его столько принял, естественно только от своей жены, на протяжении многих лет что …
     
  39. Exx10

    Exx10 Активист

    Вообще, золотой дождь- это самая волнующая, для меня, практика женского доминирования. При этом я чувствую абсолютное превосходство моей Госпожи надо мной. Просто растворяюсь в ощущении покорности и безграничном служении ей. У неё возникают зеркальные ощущения. На её лице в этот момент, отражаются такие завораживающие для меня чувства, что даже кружится голова.
    Ощущение безграничной власти надо мной, смесь презрения с торжеством, сексуальное удовольствие, вообщем она тоже кайфует во время этого процесса. Ну и конечно инициатор чаще она, я могу только иногда унизительно попросить об этом, а она снисходительно согласиться.
     
    bar и Frank нравится это.
  40. OlegFL

    OlegFL Активист

    ну и как от парня? Интересней чем от девушки?
     
  41. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Моей Жене не нравится чтоб какая либо инициатива активно шла от меня. Считает чтоб все было хорошо между нами мне надо просто слушаться и откликаться на желания, которые она порой неожиданно проявляет.
    Ей нравится чувствовать, что я могу быть всегда в ее распоряжении так как ей этого захочется.
     
  42. BlondeInBlack

    BlondeInBlack Странник

    Здравствуй.
    А проявлять инициативу, предугадывая её желания (зная предпочтения) тоже не приветствуется?
     
    Леонидыч нравится это.
  43. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Здравствуйте. Хороший вопрос Мне кажется здесь существенная разница. Напишу просто как сам понимаю и чувствую .

    "Проявлять свою инициативу" - значит самому как то прямо или исподволь пытаться активно навязывать желаемый в первую очередь для себя, а не для нее сценарий. Попытка манипулировать Женой под свое настроение. Получается я стремлюсь реализовать свое желание а не Ее. Конечно это не хорошо. А предугадывать Ее желания - значит зная, что Ей нравится и чувствуя Ее настроение быть готовым к тому чтоб c любовью пойти к ней навстречу, чтоб Она могла свободно и раскованно реализовать свои чувства в той форме как это захочется.. Для этого мне кажется и не надо какой либо особой инициативы с моей стороны. Просто зная Ее, создать хорошую атмосферу в доме. Быть приветливым и услужливым . Опрятным и одетым как ей нравится. Чтоб она чувствовала что я всегда в ее распоряжении. Вот и все . Такая вот моя инициатива в быту Ну и в постели конечно, я чувствуя ее настрой, всегда иду ей навстречу, в чем то конечно и предугадывая но не навязывая своего. Такое ей нравится, а когда она довольна мной - это и мне передается. И меня волнует сильно. Вот все и хорошо.
     
    #93 Саша 1995, 9 сен 2022
    Последнее редактирование: 9 сен 2022
    Lesabrr нравится это.
  44. ivp1967

    ivp1967 Странник

    Это супер ощущение когда твоему ротику доверяют такую интимную вещь как струя мочи. Я очень люблю принимать дождик и все глотаю, это же мне подарок....
     
    MaximQ нравится это.
  45. EvaOmnia

    EvaOmnia Странник

    целоваться после этого не перестала?
     
  46. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    EvaOmnia, по этой же логике после куни и ани тоже надо целоваться переставать. Верно?))

    Так как вымыть всё начисто нигде невозможно, что-то всё равно всегда остаётся. Да и не надо ничего вымывать, я считаю -) Как и не надо переставать целоваться после всего такого, и дождика в том числе :boyheart:Или я в чем-то не прав?)
     
    MaximQ нравится это.
  47. EvaOmnia

    EvaOmnia Странник

    да мой вопрос продиктован не вопросом гигиены, но мысль то обсуждалась в рамках темы взаимоотношений между Верхом и низом. В данном случае, жена в статусе Верха. Потому предполагается, что не захочет.
     
    Любитель запахов нравится это.
  48. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    EvaOmnia, согласен, если рассматривать в рамках Темы, то это совсем другое дело!)

    Но там человек сам написал, что это он "приучил" жену к выдаче зд. А значит, они оба как минимум свитчи. А значит, мой вопрос был вполне правомерен.)) Но Вы на него уже ответили, спасибо:give heart:И в рамках Темы надо смотреть уже по конкретным ролям и по ситуации.
     
  49. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Ранее, двояко относился к ЗД. Но сейчас , есть желание попробовать. Считаю данную практику эмоционально вкусной для обоих участников действия;) единственное если принимать, то у человека с кем у тебя долговременные отношения, Жена, Любимая Женщина. Пить мочу у людей на сессиях, случайных встречных с кем Вы решили темачить и т.д опасно для жизни. Любая инфекция передаётся.ЗД это реальный признак принадлежности низа Верху, то что он принимает ее полностью и наслаждается каждой капелькой. Пить все или частично, как часто ,это детали. У всех может быть по разному.
     
    #99 Грустный клоун, 8 янв 2023
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
  50. Exx10

    Exx10 Активист

    Совершенно верно, дождик можно принимать только от того, кому доверяешь, и от того кого считаешь выше себя, и хочешь абсолютно подчиниться. В этом наслаждение нижнего - покорное служение своей Богине и осознание полной принадлежности ей. И это очень эмоционально насыщенный процесс.
     

Поделиться этой страницей