Часто стали ругаться

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Леонид, 10 май 2006.

  1. Леонид

    Леонид Странник

    Я со своей девушкой уже 5 месяцев вместе , но часто стали ругаться почти каждый день.помогите мне как-нибудь
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я со своей два с половиной года, и ругаемся очень часто, так интересней. Короче смотря какие у тебя ссоры, может вы не подходите друг другу, или притираетесь интенсивно....
     
  3. Леонид

    Леонид Странник

    Ну как не подходим я же ведь с ней хочу быть
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Знакомая тема.....
    Как я тебя понимаю....
    А что делать, х.з.
    Наверно это нормально. :smile:
    У меня это наверно еще от того, что первые месяцев 6-7 не ругались ВОБЩЕ.
    А сейчас наверстываем упущенное. :smile:
     
  5. Леонид

    Леонид Странник

    нет было время что мы вабще не разговаривали , потом опять очень хорошо было , а щас вот снова
     
  6. Munky

    Munky Активист

    Я со своей женой первый год ругался почти каждый день а ща притёрлись! В начале когда друг к другу начинаешь привыкать, начинаешь обращать внимание на те вещи которых не замечал раньше из-за сильных чувств! Теперь пойдёт процесс притирки друг к другу! Либо начнёте меняться так чтобы всё устраивало друг друга, либо расстанетесь!
     
  7. Klever

    Klever Странник

    понаблюдай изза чего вы ссоритесь и попробуй исправиться и исправь её
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Много знаю подобных случаев.Всё это зависит от самих людей, иногда пренебрегающих интересами друг друга или ещё чем- нибудь.Главное - общие интересы и точки соприкосновения, единомыслие в конце- концов.:upset:
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Может быть между вами чувства очень сильные, вы оба темпераментные слишком, когда рядом находитесь...
    Стоит обратить внимание по какому поводу вы чаще всего ссоритесь: одно дело мелкие ссоры - притираетесь друг к другу, другое дело, если ссора возникает по какой-то постоянной причине, если кто-то из вас не хочет мириться с чем-то. Думаю, что только компромисс в такой ситуации может что-то изменить, если вы хотите быть вместе кому-то просто придётся уступать.
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Действительно. Если ссоритесь по пустякам и по любому поводу - это уже не хорошо. Скорее всего тогда вы не подходите друг другу. У вас разные взгляды на жизнь.
     
  11. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Просто старайтесь избегать ссор, которые возникют по пустякам...
     
  12. Леонид

    Леонид Странник

    Да сейчас вроде тьфу тьфу не ссоримя уже месяца два
     
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    тебе что новые ругательства подсказать?
    я вот очень люблю ритуал примерения после ссоры...
    кстати :
    во время ругачки хватай ее вали на пол и зубами
    рви нижнее белье. она будет орать... сопротивлятся.....
    а потом как поимеет тебя.......
    офигенный способ снять любое напряжение.. попробуй .
     
  14. Doberman

    Doberman Любитель

    Ты же мужчина, на шаг или десять предвидь ситуацию и контралируй её, будь властелином положения, женщины лубють когда ими руководят, но лубють чёб руководили из-под занавеса. Соглашайся с ней, но сделай так, чтоб было по твоему всё равно. А потом и подумай на досуге почему ругань. Подумал, взвесил все за и против, кто прав кто виноват, поступай по совести, это на счёт выводов. Потом подумай как поступить так чтоб это больше неповторилось. То есть докажи ей или себе, что такая ситуация неправильная, но на чужом примере при случае, чтоб незадевать её самолюбия. И в будущем есстественно такого неповторится....
     
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Хм, у меня почему-то всегда ссоры обиды
    заканчиваются сексом.
     
  16. Просто я

    Просто я Новичок

    Ваши ссоры носят постоянный характер или периодический?А я вот чаще всего ругаюсь со своим бойцом перед месячными. Приглядись к ней повнимательнее, может и у нее так же. Тогда просто не обращай внимания и соглашайся с ней почасти (хотя меня это еще больше злить начинает)
     
  17. а мы с моим любимым начали ругаться по пустякам после того как я пролежала в больнице 3 недели, он вообще перестал быть спокойным человеком!!! раньше он меня успокаивал,а теперь я его!!! я даже понять не могу с чем это связано???
     
  18. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    маленькая кошечка,
    перенервничал за тебя. разрядку ему нужна сделать.
     
  19. Alex 13, по твоему это повод на меня срываться? это же я болею,а не он!!! тем более после больницы уже месяц прошел!!!
     
  20. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    маленькая кошечка,
    а на меня зачем срываться то?
    просто он утебя чувствительный очень.
    накопилось негативная энергия за счет
    переживаний за тебя.
    а вот почему он на тебя срывает эт ты у него спроси.
    пусть в спортзал чаще ходит. грушу побьет.
    сразу поспокойней станет.
    кста а когда у вас последний раз секс был?
    может он хочет а тебе нельзя.? вот его и колбасит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей