Возможно ли одновременно любить 2 человек?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем xenon_, 4 май 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну и в чём тогда проблема? Живи как живётся и фсё :oldman: Просто ты толком никого понастоящему не любишь;)
     
  2. xenon_

    xenon_ Ветеран

    умник :smile:
    Так и живу - приходится,просто время то идет,нужно строить уже серьезные отношения,семья и т.д,а вот определится никак не могу,вот и прошу совета..
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    xenon_,
    Зачем события то торопить?! Что значит:
    Кто сказал, что вот в определённое время нужно хоть ты тресни строить серьёзные отношения? Да и тебе всё равно что ли с кем эти отношения строить? Главное - уже нужно, так? Само всё придёт и всё будет, не надо зацикливаться, а то жизнь себе сломаешь!
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    xenon_,
    тебе никто тут не может посоветовать с кем из этих двух девушек строить серьезные отношения. Это решать только тебе.
     
  5. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Хм,в твоих словах есть смысл,просто меня родители напрягают что бы я уже заканчивал страдать ерундой и принимался за семью,а я не знаю что мне делать,они про другую девушку не знают и считают что все просто прекрасно и идеально для построения семьи...
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    xenon_,
    Так вот ты для себя реши, что тебе важнее: слушать родителей или принимать решения самому? Жизнь то ТВОЯ и жить ТЕБЕ. Может ты просто ещё не созрел для серьёзных отношений и для семьи и тем самым ты можешь просто сломать судьбу и себе и своей женщине, на которой женишься. Не оглядывайся на родителей и строй свою жизнь САМ!
     
  7. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Просто для меня родители много значят и я часто прислушиваюсь к их советам,ну а так в целом вы правы,спасибо за советы,тема закрыта
     
  8. эли

    эли Активист

    Значит тебе нужно осесть,завести гарем ,принять Аллаха и жить в своё удовольствие.Тогда и любовь ко всем женщинам оправдаешь.:xaxa:
     
  9. Арес

    Арес Специалист

    Для начала ему надо завладеть нефтяными скважинами Персидском заливе... гарем дело расходное)))
     
  10. эли

    эли Активист

    :xaxa: это точно
     
  11. maro

    maro Активист

    любовь слишком громко...а вот влюбленность в двоих..это всегда
     

Поделиться этой страницей