Эрогенные зоны женщин. Где и как ласкать

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем slaventiy, 21 апр 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Не думаю,что есть смысл обмениваться советами, так как всё это довольно индивидуально. Я, например, знаю, что далеко не всем мамзелям нравится, когда им ласкают ушки, так что...
     
  2. эврика

    эврика Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    ...точно не всем ))))
     
  3. Savin

    Savin Активист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Мне нравится одна фраза из одной умной книжки: "На теле женщины нет запрещенных участков. Тело женщины - квинтесенция наслаждения."
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Писал мужчина 100%:xaxa:
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Ушки - это супер, может быть щекотно, но если чуточку потерпеть, то потом та-аааак приятно... А поиск эрогенных зон - это ни с чем не сравнимое удовольствие! :kruto:
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Audrey,
    Ты - скорее исключение из правил;)
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Спасибо. ah) Может просто надо ласкать понежнее. К каждой можно найти ключик и сделать эрогенной зоной всё её тело...важно стараться. и ещё: в состоянии возбуждения рефлексы типа "щекотно" могут вообще исчезнуть, как иногда бывает и с чувством боли, которая становится неощутимой.
     
    АndyR нравится это.
  8. эврика

    эврика Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Г де и как ласкать ? Везде и по разному!
    Даже у одной женщины восприятие может зависеть от настроения , от степени
    возбуждения,всегда по разному ,главно не теряться и не опускать рук
    (ну и чтоб остальное было в "приподнятом" настроении)[​IMG]
     
    #58 эврика, 21 авг 2006
    Последнее редактирование: 22 авг 2006
    Oppossum нравится это.
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Само слово Ласка подразумевает Нежность, так что... Нет, всё таки всё очень индивидуально!
    :oldman:
     
  10. mstake

    mstake Любитель

    Ок, по порядку
    1. Языком, руками, губами спину - очень.
    2. Под коленками, за коленками - нет, это щекотно
    3. Мочки ушей, раковинки - прошепчи мне в ухо свои стоны, но не смей его слюнявить
    4. Шея - не спереди - это щекотно, но сбоков, сзади, затылок - руками, губами, чем угодно, плиз, еще!!!...
    5. Запястья - руки очень чувствительные - тыльная сторона кистей, запястья, от запястий по внутренней стороне предплечий до сгиба - ммм!!
    6. Кончики пальцев между ними, сами пальцы...На руках между пальцев - лишнее, а пальчики ног лучше обнимать губами и посасывать...
    7. Ладонь - ладони более предназначены для того, чтобы чувствовать, что делают они сами
    8. Бока живота, пупка, вокруг него - пупок не трогайте! пусть индусня тычет пальцами в пупок (это культ у них), мне щекотно, неприятно... на животе самое классное место - это низ живота, где матка...
    9. Живот - если ладонью проводят мне по животу, обожая его, немножко сжимают кожу, прижимают к себе под живот - улетаю, но не больше, чем от ласк груди
    10. Груди, между ними... - грудей - как угодно! между ними, членом - пожалуйста!
    11. Вокруг сосков языком (ореолы) - приятен сам факт внимания, но у меня ореолы начисто лишены чувствительности, зато сами соски - !!!!!!!!!!!!!
    12. Соски - оргазмично
    13. Подбородок - эээээ... спасибо, но я к этому абсолютно индиферентна
    14. Лоб - как сыграю в ящик, пожалуйста
    15. Вокург клита - пока у него язык не отсохнет и шея не отвалится
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Валерьевич, я добавлю:

    1 , 2-да!!!
    3. уши не трогать ,разве что немного мочку...
    4 ,5 ,6 ,7 . у меня ладошки оч .чувствительные !!!!
    8 , 9 ,10 . опять да!!!
    11 и 12. поменять местами!!!! (у меня однозначно)!!!
    13, 14. ну не знааааю....это подумать надо...
    15. так о чем вопрос?????[​IMG]
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    не люблю, когда трогают волосы и ваще голову...)))
    не люблю когда ласкают уши, не лблю, когда целуют ноги, мне оч чикотно...
    самая эрогенная зона, это шея, спина ну и попа однозначно)))) а ещё оч круто ктогда мой целует животик перед кунни... просто улёт)))
     
  13. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    я лично предпочитаю - в теплом месте с удобными креслами-диванами сшелковым постельным бельем :smile: но как-то было и в лесу - тоже понравилось ;)

    (пы сы подразумеваемый вопрос некорректен - у всех по-разному... я знал девочку, сходящую с ума от ласки языком за ухом, а другая, например, при этом начинала дико ржать и вообще переставала что-то ощущать ;) у всех по-разному...)
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Кики,
    где, где? Да везде надо, только в каждом месте по- своему, избранно. Кто ззззза?
     
  15. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    вот это абсолютно верно :smile:
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    эврика,
    Кики,
    Вот я и говорил, что очень минимальный процент девушек/женщин любит ласки ушкофф;) Я это понял давно и забил на это уже много лет как))
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Samuel De Carston,
    ты мой хвост....
    а я люблю там, где написала в ОСОБЕННОСТИ, я не писала, что ТОЛЬКО там, так что не передёргивай...
    Парнишко, харэ за мной бегать ;)
     
  18. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    насчет ушей скажу если делать все аккуратно то нравиться 90% некоторые мужики просто не очень правильно это делают достанут язык свой и давай серу выковыривать :smile:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Кики,
    не гоже мне, старому-женатому, за мелкими ухлёстывать![​IMG]
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Shaker,
    Это камушек в мой огород?)) Я так скажу, что как раз таки 90% дам не нравится это дело. Да вот и сами мадамы это подтверждают;)
     
  21. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    не каких камней я же не тамерлан :smile:
    ну просто 90% твоих не нравиться 90% моих нравиться :smile: все гениальное просто :smile:
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Samuel De Carston,
    ну вот, как быстро сдулся...

    mnemonic,
    точно!!!
    за ухами не прёт, так чё, народ, не спорьте!!!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Сдувается воздушный шар, а муж углубляется в семейный очаг.:kruto:
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Samuel De Carston,
    сэм, ты чёт сеегодня не в теме... или от меня отвык, никак не догонешь...

    ты так себя ведёшь, как буд-то я тебя домагаюсь...бррррррррр....ты шутки понимаешь?
     
  25. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    семейный очаг? так вот как это называется :smile: (сорс, что влез... но я не в очаг, я так - мимо проходил :smile:)
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Ты сама разучилась понимать что ли?:xaxa:
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Samuel De Carston, т.е. ты пошутил, когда писал, что примерный муж?? да не, эт не шутка, так что вот!
    я те грю - не люблю такого, мог бы и поддержать...шуток не понимаешь ,лан, проехали!!!
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Кики,
    поддерживаю полностью, разве не видно?
     
  29. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    А мне нравится когда попку гладят и целуют =) Вдобавок ко всему остальному, только вот под коленками не надо трогать и уши слюнявить.... Ну можно мочку ушка поцеловать, но не более.
     
  30. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Странно, а я вот люблю...когда ушки, так щекото по-началу...и мурашки по всему телу, но потом так прияятнооо!!!!
     
  31. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    А у меня кошка под самое утро мочку уха сосет. Ей еще года нет. Ну так терпимо, хоть и щекотно.
     
  32. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    согласна на все 100% :smile:))
    обожаю когда попку гладят и покусывают.
    и очень не люблю когда через мое очаровательное ушко пытаются проникнуть мне в мозг :smile:)))
     
  33. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    фигасе! а что будет, когда ей стукнет 3? насиловать полезет?
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Самая эрогенная часть женского тела

    А я нашла новую....подушечка большого пальца на ногах......о мамочки, если гладить....
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Самая эрогенная часть женского тела

    Пимай,
    Это не ты нашла, а я нашел (((
     
  36. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Самая эрогенная часть женского тела

    ну да..я так и писала:
     
  37. korablef

    korablef Странник

    Re: Самая эрогенная часть женского тела

    САМА ЖЕНЩИНА


    она и может не знать что у нее ЭРОГЕННЕЙ - пока настоящий мужчина не даст ей это почувствовать
     
  38. hoaxing

    hoaxing Странник

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    неправда! когда ушко, только нежно и неособо слюняво, и при этом жаркое дыхание, шепот... мммм.... всегда бы так))))
    попка - однознчано!))
    а вапще я люблю, когда слегка покусывает, только не очень сильно. хотя не всегда - все под настроение)))
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    За ушки отдам всё и вся :smile:))) самая эрогенная зона.вот так вот.
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Если женщина одета , находится например на приёме или на каком либо мероприятии в платье , можно к ней подойти сзади и нежно обнять руками одной на грудь другой на животик и нежно поцеловать её в предлечие, или шейку... может кончить прямо там)))
     
  41. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    ой как апетитненько....ah)
     
  42. Hren

    Hren Новичок

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    Мне кажется это всё индивидуально. Знал одну мадам, так когда ей ласкаешь одну ягодицу - прям "растекалась" по кровати, стоило лишь чуть переключиться на другую - чуть ли не спрыгивала с диким хохотом с кровати (щекотно)...
     
  43. Samik

    Samik Странник

    Коды эрогенных зон

    Сексология в отличие от сексопатологии, наука молодая, ей всего несколько десятилетий. На заре своего развития она исповедовала крайне механический подход, придавая решающее значение эрогенным зонам. Их не кто не отменял, они реально существуют у женщин и у мужчин. Они очень индивидуальны. Как же их вычислить?
    Можно просто спросить об этом партнёра, однако многие и сами не знают всех своих чувствительных точек, потому и придёца искать их вместе методом проб и ошибок. Запаситесь терпением и внимательно наблюдайте за реакцией на каждое ваше движение, ласку, прикосновение, непредвзято и без возражений слушайте каждое слово. Важно угадать не только местонахождение эрогенных зон но и способ их стимуляции. Понимание приходит с опытом, и процесс может затянуца надолго.
    Всё это хорошо известно. А вот то, о чём обычно не говорят. И путь этот гораздо короче. Дело в том что все мы регулярно стимулируем свои эрогенные зоны, особенно када нервничаем, и чаще всего занимаемся подобной "мастурбацией" неосознано. Потому стоит лишь понаблюдать за движениями человека, его прикосновениям к собственному телу, и "эрогенный код" станет понятным.
    Если женщина постоянно облизывпет губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны. Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон. Поцелуйте её в шейку и подышите в ушко, сопроводив своё тёплое дыхание ласковым шёпотом. Женщины с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки. Обратите внимание, с какой силой она прижимает ладони, и вы поймёте, что ей больше нравица---лёгкие прикосновения или энергичные ласки. Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бёдер и клитора. Погладьте, а лучше поцелуйте эти места, и результат вас поразит. Манера ёрзать на кресле выдаёт чувствительность задних частей тела:спины и ягодиц. Положите её на животик и сделайте массаж, постепенно продвигаясь сверху вниз, и слегка, как бы нечаянно, дотрагиваяся до ануса....
    Есть есчО один способ вычисления эрогенных зон. Дело в том что чувствительные точки мы не толька стимулируем, но и защищаем. Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремица скрыть эти участки волосами. Та, у которой эрогенные зоны на бёдрах, не вылезает из брюк, а женщина с чувствительной грудью никогда не обнажит её на пляже и не выйдет из дому без лифчика.
    И последний совет:: када "дело дойдёт до тела", отдайте на время инициативу партнёру, обратите внимание на её ласки и делайте тож самое! Ведь желая доставить кому то удовольствие,, все обычно предлагают то что хотели бы получить сами.
     
    Atoll нравится это.
  44. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Коды эрогенных зон

    Здорово написано! 5 баллов!
    Кстати, в тему:
    недавно читала, что у мужчин есть эрогенная зона в виде буквы "М" (Мужчина). Она находится на передней поверхности бедер, начинается на уровне чуть ниже члена на обоих бедрах, затем идет вверх, как бы описывая вокруг члена зигзаг, доходит почти до пупка, затем спускается вниз-на второе бедро. Там было написано, что лучше начать с легких поглаживаний этих мест, не касаясь, тем не менее, непосредственно члена. Затем поглаживания должны усиливаться, подходить к "тому самому", что мы, женщины, любим больше всего в теле мужчины. Ну..вы меня поняли. Массировать эти места нужно достаточно долго (если выдержите, конечно, не накинувшись на такой желанный и уже стоящий член прямо перед вашим лицом), затем начинайте легонько дразнить.
    После-должен быть умопомрачительный минет, НО не доводите дело до логического завершения! получите удовольствие сами!
    Я не читаю обычно ничего подобного, но тут решила проверить. Если будете терпеливы, вы не пожалеете.
    Лично я была просто в восторге, причем не только от его реакции, но и от своих последующих ощущений: он стоял жестко как вкопанный минут 40, что, соответственно, понравится любой женщине.
    Так что очень ОЧЕНЬ советую попробовать! ;)
     
    satinija нравится это.
  45. девушка дня

    девушка дня Странник

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    1. Ласки языком,руками, губами спину - если только руками... и не слишком нежно... типа массаж...
    2. Ласки ног под коленками, за коленками - не знаю, меня бы не очень возбудило, но сопротивляться бы не стала
    3. Ласки мочек ушей, раковинки - только не это!!! бррр.....
    4. Ласки шеи - не задерживаясь долго
    5. Ласки запястьев - приятно, но не возбудит
    6. Ласки кончиков пальц, между ними, сами пальцы...На руках и ногах - на ногах :kruto:
    7. Ласки ладонь - ...
    8. Ласки бока живота, пупка, вокруг него - щекотно
    9. Ласки живота - низ живота :kruto:
    10. Ласки грудей, между ними - да, люблю покрепче
    11. Ласки вокруг сосков языком (ореолы) - никак
    12. Ласки сосков - так себе
    13. Ласки подбородка - было бы странно...
    14. Ласки лба - ...
    15. Ласки вокург клитора - лучше сам клитор, а то такая долгая прелюдия :xaxa:



    Попку забыл!
     
  46. Muha

    Muha Специалист

    Re: Где лучше ласкать женщину...и Как

    А мне бы на месте Эльзы очень не понравились бы такие шутки... наверное я ревнивая слишком...

    mstake,
    а мы с тобой похожи :smile:
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Коды эрогенных зон

    lylani,
    а вот когда я своей куни делаю, то иногда рисую сзади колена на сгибе ноги букву I с точкой по диагонали. Даже быстрее возбуждается и кончает, можно продолжать секс дальше.
    [​IMG]
     
  48. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    Я бы предпочла что б меня ласкали в районе Мальты или на Карибских островаВ....вокруг бабуины..кокосы..море..шшшумитт...трое мачо-менов делают массаж..а я жую баунти.....и ТАЩУСЬ))))))))
     
  49. Спасатель

    Спасатель Странник

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как


    Ax графиня! поедемте лучше в Обхазию,
    Предаваься любви среди горных орлов....
    (Макаревич)
     
    #99 Спасатель, 20 янв 2007
    Последнее редактирование: 21 янв 2007
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    В ванной,в душе,в высокой траве,в бассейне,ну,и на кровате,конечно...;)))А вообще-то всё-равно,лишь бы это со мной делал любимый...Один тут такой есть...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей