Эрогенные зоны мужчин. Где и как ласкать

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Светульчик, 11 май 2006.

?

Какая часть тела мужчина самая эрогенная?

  1. Живот

    12,9%
  2. Спина

    14,7%
  3. Шея

    28,4%
  4. Стопы

    3,4%
  5. Пальчики на ногах

    3,4%
  6. Член

    75,9%
  7. Анус

    39,7%
  8. Губы

    21,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Мои, это кончики ушей, соски, и минет с анальной стимуляцией. Это основные)))))
     
  2. для меня главное инициатива, у меня все тело воспринимает ласки, больше всего грудь, а так главное инициатива и желание ласкать, и мне везде от этого приятно.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ah)ah)ah) ай красавчег...

    Я конечно понимаю что все сугубо индивидуально на мой взгляд у мужчин должна быть очень чувствительной зона паха, особенно язычком.... есть такие любители, вообще какие ощущения от этого..?
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Какая хорошая тема...Мужчины,ну не стесняйтесь,плиз....все для вашего удовольствияah)
     
  5. Antihero

    Antihero Странник

    Моя самая эрогенная зона - это мозг. Стоит ему подать сигнал, и пошло-поехало... а сигналом ему может быть все что угодно, например запах волос любимой, взгляд. Ну и уже потом - соски, шея, губы. Про зону паха, да еще язычком я вообще молчу... ah)
     
    Tetkasganteley нравится это.
  6. болт

    болт Любитель

    ну от себя добавлю, что у меня на пример, соски, грудная часть в целом, мочки ушей и т.д., просто немые, то есть совсем не эрогенная зона- это для понимания, что все мы разные.
    из реально эрогенных зон кроме члена:
    мошонка, анальный сфинктер, ягодицы, руки, шея..
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Руки,спасибо,ура...обожаю мужские руки....ням,сильные,нежные...можно язычком по ладошкеah),а потом выше,медленно.....
     
    #257 Эллиии, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011
  8. Antihero

    Antihero Странник

    Руки очень эрогенная зона, особенно если под ними женское тело! :smile:
     
  9. между анальным отверстием и яичками эта зона считается самой возбудимой к стимуляции, получается стимулируется простата, зона паха по моему и девушек тоже очень чувствительная, там ощущения средние между щекоткой и удовольствием...
    а вот это уже больше похоже не на опрос, кажется кто-то дразнится
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Больше подходит "есть такие не любители" а в большей массе все любители и ценители. Мне кажется любому понравится когда его область паха вылизывают с удовольствием. Не только же Вам девочкам должно это нравиться.
    Как передать ощущения........ Вот расскажите какие у Вас ощущения когда Вам там все обцеловывают и вылизывают?
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Насчет ощущений я имела ввиду, где просто приятно, в каких то местах начинает кружится голова от удовольствия, а где-то просто дух перехватывает просто задыхаешься и возникает ощущение что вот если сейчас хоть на минуту в тебя войдут( то бишь вы войдетеah)) то сразу кончишь....
    Так что ребят ничего сложного..)))) вот как то примерно так.. ну очень интересно...))

    Я тоже очень люблю мужские руки но как то к моему стыду особого внимания им никогда не уделяла...:upset: блин надо испытать...
     
  12. loocos

    loocos Странник

    по себе заметил, что с разными женщинами - разные зоны. Одна, например, шикарно делала эротический массажик... все тело вздрагивало в возбуждении от ее прикосновений. Другая же - кроме минета была ни на что не пригодна)))
    Хм... не соглашусь. Терпеть не могу когда мошонку вылизывают. Хотя, может такие девушки были...
     
  13. болт

    болт Любитель

    даже если её не лижут а сосут яичко, или оба при этом подрачивая тебе рукой? 8)
    ps сорри за описание, но все вроде должны понять, что имелось ввиду
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    эрогенные зоны ... хм ... понятие вообще то многосложное :smile: … мдя вот тут уже мозг упоминали … отстраненно канеш но точно эрогенная зона .. тока не тактильная … но ее еще как мона возбудить через глаза и ущи:in love:
    ну а если в тему о местах самого приятного тактильного воздействия то конечно пах со всеми прилегающими территориями – у меня вне конкуренции :kruto-da:… иногда мурашки можно словить и от других мест … но как то редко :donkknow:… в общем скучновато получается среди оглашенного многообразия :(… надо бы поработать над собой … любимая давно уже предлагает поэксперементирвать на тему … а я все на принципе от добра добра не ищут …а надо поискать :smile:
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    loocos,
    Что то я смотрю у вас во всем девушки виноваты...((
    А эротический массаж ваша девушка вам на какое место делала если не секрет и каким способом...

    Во блин оказывается такая тема уже была..... но я смотрю она уже закрыта 2006 году, так что ничего же чтоя повторяюсь, помоему мы тут все новенькие?
     
    #265 Catwoman, 20 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    про интересное чего б и не повториться тем паче что в новом составе можно изыскать новые нюансы xa)xa)
     
  17. Lonely

    Lonely alors on danse

    шея, ладони и пальцы.. еще очень возбуждают нежные прикосновения рук жены, когда она гладит меня - вызывает оч сильное желание. ну а так конечно область паха. нравиться когда целует и лижет яички. а вот заглатывать яички не даю - не оч приятно. когда руками гладит оч приятно, а вот заглатывает - нет... :upset:
     
  18. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Согласен, бывает не очень приятно, особенно когда их губами прижмет, они и так распухают от возбуждения ,а их еще давят))))))

    Насчет ощущений, не очень приятно когда начинают пах и все что с с ним связано в округе (кроме члена) целовать, а ты еще не достаточно возбужден. Щикотно пипец. Аж терпеть трудно. А вот когда уже готов к ласка, то хоть где можно целовать, все очень классно. Очень приятно когда анальное отверстие язычком щекочут. В общем попа это одно из самых эрогенных зон. Даже не знаю почему. Но например если делать минет и при этом пальчиком с попой шалить, могу кончить через пять секунд, и оргазм ярче.
     
  19. Lonely

    Lonely alors on danse

    St@vr,
    +1 у меня так же. когда балуемся бывает что жена пальцами быстро быстро перебирает в паху - щекотно пипец просто :smile: знает что я щекотки боюсь ah)
     
  20. senti slon

    senti slon Специалист

    И всё же главная эрогенная зона - мозг. От одной мысли поднимается...
    Именно поэтому подаляющее большинство мужчин - вуайеристы. Красивое тело, красиво преподнесенное, в красивом одеянии...
    Если говорить о телесном контакте - лёгкие ласки груди, живота, паха, мошонки.
    А несколько лет назад был одноразовый контакт с дамой, которая сделала анилингус - и я чуть не кончил! Ну и главная - член, головка. Без их стимуляции никогда не кончаю..
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ау! Ребята чего затихли? Так не честно...
     
  22. болт

    болт Любитель

    я говорил про руки, но как то упустил из виду стопы ног и пальцы, хотя вспомнил несколько случаев, когда девочку ставил рачком на кровать, сам по моему стоял на полу одной ногой, несколько пальцев во влагалище, член в попе а другая нога на кровати, так вот девочка начала сосать мои пальцы на ноге, что вызвало феерверки в глазах!
    потом тоже было, но по проще, но сам факт, стопы ног, очень и очень.
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    не мы не затихли ... просто те у кого они эти самые зоны есть - отписались xa)xa)
    еще кстати очень приятно бывает когда ушко целуют :smile: а если при этом еще что нибудь этакое говорят .. ну тогда вообще :in love:
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот тут было сказано об эротическом массаже. Расскажите о самом запоминающемся моменте из этой области. Очень интересно на какое место, чем и каким образом это делали...
    Я как то делала своему мужу , сначала начала просто руками с массажным маслом а дальше намазала маслом себе грудь продолжила это делать грудью по спине ниже )) а дальше тоже самое только киской ah) , а потом он перевернулся)))))))))
    В общем я это делала на спину и попу задную часть ног..Кому еще на что понравилось или понравилось бы?))
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А еще мальчики,если массаж начинать с пальцев ног,ступней...я очень люблю такое начало,а как вам эта зона,или можно пропустить и сразу двигаться выше?
     
  26. болт

    болт Любитель

    про пальцы ног я уже написал :smile:
     
  27. loocos

    loocos Странник

    Даже так. ХЗ, но не получаю я от этого удовольствия.

    Не совсем))) виноват и я, что таких выбираю xa)
    Массаж... легкие прикосновения к шее, мочкам ушей, ласковые поглаживания нежными ручками по спине, в области паха, ногам и т.д... В этом плане до сих пор ничего похожего ни от одной другой не встречал. Может, она в тайне техникой массажа увлекалась... а может просто руки такие)))

    Мне бы понравилось не только на заднюю часть тела, но еще и на переднюю. Например, от коленок и до шеи))) а киской можно и чуть повыше)))
     
  28. болт

    болт Любитель

    ну, похоже на то, что ты любишь более нежные ласки, с мошонкой ощущения действительно на грани!
     
  29. loocos

    loocos Странник

    болт,
    похоже на то)))
     
  30. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я бы не сказала что вышеописанное является техникой массажа. На мой взгляд больше похоже просто на ласки очень влюбленной женщины.
     
  31. grifim

    grifim Новичок

    меня возбуждают женщины,которые любят меня ласкать,целовать меня в губы и др. части тела, вобщем--нежные женщины! готовые в сексе со мной на все!
     
    Скво нравится это.
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вас вообще женщины возбуждают, которые хоть что-то с Вами делают )))
     
  33. Foxsp

    Foxsp Странник

    конечно ,это намного лучше чем ничего не делают))))просто лежать раздвинув ноги - это ужас
     
  34. senti slon

    senti slon Специалист

     
  35. Умочка

    Умочка Красава

    senti slon, ужас вы что ее насиловали что ли так закусать...
     
  36. senti slon

    senti slon Специалист

    Да нет, не насиловал. Просто эдак она проявляла свою страсть. Тогда это жутко возбуждало...
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    senti slon, мда уж ну что же за все надо платить...



    Не знаю я как-то за уши кусать не кусала только за попку если)))
    А ушки любиого ммм вкуснятина мой обожает когда я нежно провожу по ним язычком целую их облизываю мочки и легонька посасываю мой тает от этого)))
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    senti slon,
    Вы хотите сказать,что причиной Ваших атером, явились укусы той дамы?8)
    у атером совершенно другие причины возникновения. И похоже дама та кусючая вовсе не при чём. Не наговаривайте зря=)
     
  39. Amundsen

    Amundsen Странник

    А меня возбуждает долгий страстный поцелуй. Только реально долгий. С прикусыванием губ и...
    Была у меня одна девушка... Блин кончить можно было от её поцелуя
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да,как жаль что темп нашей жизни....как-то постепенно смывает это удовольствие из нашей жизни,ключевое слово"долгий" страстный, а мы все все время куда-то спешим.....
     
  41. senti slon

    senti slon Специалист

    QUOTE=Barbie;773717]senti slon,
    Вы хотите сказать,что причиной Ваших атером, явились укусы той дамы?8)
    у атером совершенно другие причины возникновения. И похоже дама та кусючая вовсе не при чём. Не наговаривайте зря=)
    [/QUOTE]

    Причина атеромы - закупорка выводного протока сальных желёз, а закупориваются они как правило в результате травматизации. Именно поэтому ничего на лице "давить" нельзя.

    P.S. Не учите папу жить с мамой.
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    senti slon,
    я не собираюсь с Вами спорить и тем более учить Вас, но:
    Появление атеромы провоцируют следующие факторы: плохие условия внешней среды, в том числе неблагоприятная экологическая ситуация, а также нарушения обменного характера в самом организме, проявляющиеся в закупорке протоков, гипергидрозе, повышенном ороговении тканей, гормональных нарушениях, которые, в свою очередь, ослабляют выделительную функцию кожи. (с)
    И я первый раз слышу о том, что укусы тем более на мочке уха (Вы сравниваете её с лицом, где в основном и расположены сальные железы) могут провоцировать атеромы.
     
  43. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    У меня паховая зона и ягодицы - если по попе погладить или "поцарапать", будет такой "стояк", что на животе не улежишь. Вторая зона - это подмышки, только не щекотать откровенно, а понежнее.
    Вне конкуренции глаза - если меня ласкают с явно "хищным" взглядом и выражением лица, то уже не важно, в каком месте ласкают.
     
  44. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    губы,кончики пальцев на руках,внутренняя поверхность бедерah)
     
  45. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Полтелаxa)Головка и основание члена(тело члена почти неактивно),промежность,мошонка(ей доставляет весь спектр ласк-от неднейших до грубейшмх), анус,прямая кишка, ягодицы,внутренняя сторона бедер,соски(малочувствительны,желательно растеребитьих зубками) ,губы. Если я уже возбужден включается живот,внешняя сторона бедер,поверхность груди,недавно начала подключаться область подмышек(хотя в обычном состоянии боюсь щекотки). Странно с ушами-они очень чувсвительны всегда,но абсолютно не эрогенны-игры с ними мну раздражжжжжжжают
     
  46. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Во время минета когда моя жена об меня трется киской, в местах соприкосновения самая эрогенная зона, не важно на какой части тела......
     
  47. Morok

    Morok Странник

    когда переберают волосы. абалденное чувство когда поглаживает от шеи до подбородка, спина, низ чивота в раене пупка.

    никакого сравнения с ласканием уздечки, ощушения такие что готов ноги в узел завязать, и ворочатса со стороны в сторону просто уууааааххх.... ah)
     
  48. сверху вниз значит начнемс :
    тащусь когда вокруг глаз язычком , веки ... легкие покусывание ушка , горячим язычком в само ушко... губы .если девушка приоткрытими губками слегка прикасается круговыми движениями к краешкам моих губ , легкое покусывание ну и конечно поцелуи , страстные от которых хочется сразу же овладеть целующей :-)...шея , легкое покусывание , легкие засосы , язычком ... соски быстрыми движениями язычка...спина , бока , живот ногтями сверху вниз просто улёт ! низ живота легкими поцелуйчикаи и язычком . Оболденная зона от колена до паха по внутренней стороне ! вобще крышеснос между бедром и яичками, когда проводят язычком ...ну и сам агрегат канечно :smile: от промежутка между им и анусом до головки ....а еще супер когда лежишь на животе , а девушка трется обнеженным телом о спину , ногтями начиная с тыльной стороне рук , и до ягодиц , при этом горяче дышит в ухо и покусывает его . о, про ягодицы забыл ! тоже чувствительное весьма место :-) руки тоже ! особенно запястья и логтевой сустав изнутри ( блин понятно хоть сказал?). если её рука в замке смоей и сжимает тоже супер :-).
    ушел думать ....
     
  49. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Владимир Владимирович,
    Практически написал пособие как ласкать нас мужчин)))))))
    Девушки опытные и не очень берите на вооружение.))))))
     
    Скво нравится это.
  50. boxer

    boxer Странник

    у меня соски, однозначно, как губками возмет или немного сдавит зубками.. (хочет колЬцо, пирсинг мол что бы поставил), говорю мешатЬ будет тренероватЬся....конечно головка члена..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. slaventiy
    Ответов:
    405
    Просмотров:
    75.948

Поделиться этой страницей