А на что ты готов?..

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Mirrow, 17 апр 2006.

  1. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: А на что ты готов?..

    erix,
    Ну да сделаешь по-своему не слушая не родителей и наплевав на друзей и в итоге останешся у разбитого корыта.Мой личный опыт и опыт подруг почему то доказывает это)))
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: А на что ты готов?..

    Godess,
    А предположи хотя бы теоретически, что родители против твоего МЧ, протиа категорически, вплоть до запрета встречаться, ты примешь решение сама или послушаешь родителей?
     
  3. Ада

    Ада Красава

    Ответ: А на что ты готов?..

    Ради любимой готова на многое, как-то отказалась от перспективного предложения, могу заткнуть собственные офигительные амбиции и уступить ей, пропустить вперед не напрягаясь.
    но даже ради любимой не могу сделать того, что противоречило бы моим моральным принципам.
     
  4. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: А на что ты готов?..

    Плохая девчонка,
    Я совмещу их мнение со своим и если у МЧ будут наблюдатся все пороки, замеченные родителями, то пошлю его.
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: А на что ты готов?..

    А если ты придёшь к выводу, что тебя в нём всё устраивает, а родители всё равно будут против?
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А на что ты готов?..

    Enchante я имел ввиду толт вариант когда Родители против отношений...
     
  7. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: А на что ты готов?..

    Плохая девчонка,
    Вряд ли мои родители желают мне зла, тем более я никогда не стыдилась знакомить их с моими избранниками.Как ни странно на счет всех они были правы.Просто у меня с родителями очень дружеские отношения и их мнение для меня превыше всего.
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: А на что ты готов?..

    Я тоже с родителями в хороших дружеских отношениях, с этим проблем нет, и они не против моего МЧ, но если будет такая тема, что они скажут выбирай или он, или мы или вообще запретят встречаться, я пойду наперекор им, ведь это моя жизнь, они не смогут уберечь меня ото всех ошибок и лучше почувствовать, что неправа на своей шкуре и я его просто обожаю, даже не могу передать как, но конечно я уважаю мнение родителей, но решение всё равно принимаю сама.
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А на что ты готов?..

    Godess, ты просто в жизне с этим не сталкивалась. лично у меня такая ситуация была,и если бы я слушал родителей то не был бы щаслив.
     
    Плохая девчонка нравится это.
  10. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: А на что ты готов?..

    Плохая девчонка,
    erix,
    Родители -- не звери и вряд ли будут что-то иметь против нормального избранника... К тому же не будут они запрещать дочери что-то или просить делать выбор в чью-то пользу...
    Если их что-то смущает в этом человеке, стОит прислушаться, что именно. Жизненный опыт ещё никто не отменял... А чтобы ставить вопрос ребром мол "или он, или мы" -- на такое ни одни здравомыслящие родители, не желающие портить отношения с дочерью, не пойдут...
     
  11. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: А на что ты готов?..

    erix,
    Я сталкивалась с такой проблемой дважды. И оба раза, послушав родителей поступила правильно.
    Enchante,
    Они никогда и не ставили вопрос ребром, а просто указывали на его недостатки.Они уважают меня и мое мнение и никогда не ставили меня перед жестким выбором-либо он, либо мы.
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А на что ты готов?..

    Enchante, это всё детский лепет,если чуства сильные и любиш,то не разойдёшся ты с человеком из за родителей. Многие факторы могут быть, допустим разница в возросте,бац и родителеи против. Ну вот и что ты будеш делать? слушать родителей и ставить крест на человеке с которым тебе очень хорошо,или же будеш делать всё чтобы быть с этим человеком вместе...я думаю 2-й вариант,а если 1-й то это не любовь а бред...
     
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: А на что ты готов?..

    Согласна с erixом, разные могут быть обстоятельства, да и родители они же всего лишь люди, могут быть упрямыми, не признавать ошибок и т.д. Не надо делать из них небожителей, которые всегда правы. Я очень рада, что у кого-то они всегда правы, это замечательно. Но так далеко не у всех.
     
  14. Ада

    Ада Красава

    Ответ: А на что ты готов?..

    Для родителей никогда нет достойных для их дитя, это естественно. просто одни родители это понимают, другие нет.
     
  15. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: А на что ты готов?..

    если это моя единственная почка - да.
     
  16. Ада

    Ада Красава

    Ответ: А на что ты готов?..

    О да, вот это поступок. только разрешат ли врачи отдать последнюю почку?
     
  17. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: А на что ты готов?..

    речь идет о тех вещах, которые я не сделаю никогда
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: А на что ты готов?..

    Хм...на что готова...
    Пожимаю плечами и спрошу, а что надо? Что нужно - то и сделаю. Зачем ради любимого прыгать с крыши, если ему это радости не принесет...Так, ради доказательства чувств? ИМХО важнее делать жизнь с собой ЕМУ легче и приятнее. Бороться со своими комплексами, недостатками, негативными эмоциями ..и защищать от своего негатива милого.
    Тяжело совершать маленькие подвиги каждый день...проще сделать большой лишь однажды, но ... хотя они и маленькие...и малозаметны...и орден за них не дадут, именно эти маленькие чудеса сохраняют семьи
     
    Enchante нравится это.
  19. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: А на что ты готов?..

    Пимай,
    Ооооооооо! очень сильно сказано! просто УМНИЦА!:flowers:
     
  20. Нюсик

    Нюсик Странник

    готов на всё?! так вынеси же мусор (с)

    любовь должна быть слепая чтобы ради неё идти на какие то ЖЕРТВЫ...
    я все таки за то, чтобы люди не жертвовали чем то серьезным...

    а что касается того на что я готова ради любимого человека, то я готова на многое, но и терять тоже ничего не хочу, буду взвешивать.
    тоже позиция эгоиста
     

Поделиться этой страницей