Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,851 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам всегда важно,что она отвечает?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,852 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Всё ещё надеетесь на ответ?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,853 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы все еще ждете вопроса?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,854 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Оставим шкурку в покое?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,855 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А к кому пристанем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Ноя 2010 #15,856 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть кандидатуры на приставание?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,857 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите предложить свою? Последнее редактирование: 18 Ноя 2010
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Ноя 2010 #15,858 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будете ко мне приставать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,859 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Боитесь что ли?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Ноя 2010 #15,860 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть все основания опасаться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,861 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А бывают маньяки женского пола?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,862 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы до сих пор этого не поняли?(я 8))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,863 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Расскажете?............
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,864 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Жаждете подробностей?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,865 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 может начнёте с голых фактов?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,866 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас только голые интересуют?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,867 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто из нас маньяк?)
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,868 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы уже сомневаетесь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,869 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Но вы-то вроде нет?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,870 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может проверим на практике?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Ноя 2010 #15,871 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть конкретные предложения?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,872 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы не испугаетесь?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Ноя 2010 #15,873 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если бояться нового, то стоит ли дальше жить? )
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Ноя 2010 #15,874 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Отметем все сомнения?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,875 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Веником?...........
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 18 Ноя 2010 #15,876 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Банным?.... )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,877 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может метлой(летающей)?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Ноя 2010 #15,878 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите летать на метле?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Ноя 2010 #15,879 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Здесь такие есть? Фи
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Ноя 2010 #15,880 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А на чем вы летаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,881 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не на батуте, случайно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Ноя 2010 #15,882 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Верите в случайности?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,883 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы их никогда не встречали*?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Ноя 2010 #15,884 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Обменяемся опытом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Ноя 2010 #15,885 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы опытная женщина?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Ноя 2010 #15,886 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У опытной женшины есть чему у вас поучиться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Ноя 2010 #15,887 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Обменяемся опытом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,888 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Баш на баш?.....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Ноя 2010 #15,889 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не глядя?.............
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,890 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сожалеть не будете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Ноя 2010 #15,891 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можете такое устроить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,892 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Оно вам надо?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Ноя 2010 #15,893 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам жалко? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Ноя 2010 #15,894 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас?.............
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Ноя 2010 #15,895 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что за манера отвечать вопросом на вопрос? )))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 19 Ноя 2010 #15,896 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы тот самый пример и не показывайте.Начнёте с себя?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Ноя 2010 #15,897 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Никто не хочет начинать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Ноя 2010 #15,898 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может все хотят,но не знают как начать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 19 Ноя 2010 #15,899 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может все уже кончили просто?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Ноя 2010 #15,900 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А мы и не заметили?