Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Ноя 2010 #15,751 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 пробовали?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Ноя 2010 #15,752 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У нас тут собачья свадьба?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Ноя 2010 #15,753 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы испугались?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 12 Ноя 2010 #15,754 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас страх возбуждает?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Ноя 2010 #15,755 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам интересно,что меня возбуждает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,756 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Поделитесь секретом?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Ноя 2010 #15,757 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вас это возбудит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,758 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Достигнем синхронного возбуждения?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Ноя 2010 #15,759 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Групповой синхронный секс?Коммутатор
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 177 790 12 Ноя 2010 #15,760 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а сделать с теми, кто сбивается с ритма?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Ноя 2010 #15,761 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве всё обязательно должно быть под музыку?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,762 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пусть играет марш или что-то лирическое?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Ноя 2010 #15,763 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 для создания такта?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,764 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все будет зависеть от дирижера?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Ноя 2010 #15,765 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не иначе как Вы им будете?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,766 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Готовы доверить мне такую интимную вещь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Ноя 2010 #15,767 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы боитесь не оправдать оказанного доверия?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Ноя 2010 #15,768 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы его уже оказали*?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,769 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Уже можно спрашивать о результатах?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Ноя 2010 #15,770 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы просто спросить зашли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,771 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это намек?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 12 Ноя 2010 #15,772 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что нам помешает воспринять это как позыв к действию?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Ноя 2010 #15,773 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может всё-таки призыв?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 12 Ноя 2010 #15,774 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве это что-то меняет по сути? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Ноя 2010 #15,775 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не будем откладывать на завтра то, что можем сделать сегодня?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Ноя 2010 #15,776 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что мы можем сделать сегодня?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Ноя 2010 #15,777 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы еще спрашиваете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Ноя 2010 #15,778 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а чем сегодня чем-то отличается от завтра или вчера?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Ноя 2010 #15,779 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а чем сегодня чем-то отличается от завтра или вчера?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Ноя 2010 #15,780 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве время остановилось?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Ноя 2010 #15,781 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Этим?.........
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 14 Ноя 2010 #15,782 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 зачем так глубоко копаться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Ноя 2010 #15,783 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Оставим на поверхности?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Ноя 2010 #15,784 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 На мягкой поверхности?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Ноя 2010 #15,785 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите всё мягкое?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Ноя 2010 #15,786 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Или некоторые мягкие части тела?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Ноя 2010 #15,787 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может лучше упругие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Ноя 2010 #15,788 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Легче выбрать, когда есть, с чем сравнить?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Ноя 2010 #15,789 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы по памяти не отличите мягкое от упругого?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Ноя 2010 #15,790 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Самая упругая - резиновая Маша?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Ноя 2010 #15,791 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хорошо хоть не ЗинаНу и что с ней делать?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 14 Ноя 2010 #15,792 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Помять и выбросить?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Ноя 2010 #15,793 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А мять сильно будете? А почему выбросить?Может на переделку?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Ноя 2010 #15,794 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сделать из нее много резиновых изделий?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Ноя 2010 #15,795 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И надуть шариков?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Ноя 2010 #15,796 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Гелеем,чтоб стихи почитать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Ноя 2010 #15,797 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Украсим помещение к празднику?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Ноя 2010 #15,798 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А фейерверки будут?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Ноя 2010 #15,799 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будете бросать в воздух чепчик?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Ноя 2010 #15,800 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А праздник будет ночью?