Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Ноя 2010 #15,651 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Смотря на какую половину запишут?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Ноя 2010 #15,652 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы на какую хотите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Ноя 2010 #15,653 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы на какую хотите?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Ноя 2010 #15,654 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что пожелания учитываются или взятку давать придется?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Ноя 2010 #15,655 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Взятку будете давать натурой?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Ноя 2010 #15,656 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам как-бы хотелось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Ноя 2010 #15,657 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Попробуем оба варианта?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Ноя 2010 #15,658 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что так мало?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Ноя 2010 #15,659 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите третий? Какой именно?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 1 Ноя 2010 #15,660 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может 2+2?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Ноя 2010 #15,661 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Четыре?...........
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Ноя 2010 #15,662 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Арифметику изучамс, не позновато?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Ноя 2010 #15,663 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что можно изучать в нашем возрасте?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Ноя 2010 #15,664 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, что уже всё знаете?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 2 Ноя 2010 #15,665 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите подучить?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Ноя 2010 #15,666 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы услуги гувернера предоставляете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Ноя 2010 #15,667 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не боитесь доверить нам детей?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 3 Ноя 2010 #15,668 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 только детей?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Ноя 2010 #15,669 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам вообще можно доверять?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Ноя 2010 #15,670 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Моему ответу вы полностью доверитесь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Ноя 2010 #15,671 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пока не ответите не узнаем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Ноя 2010 #15,672 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А себя доверите?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Ноя 2010 #15,673 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И это таки Вам надо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Ноя 2010 #15,674 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 С вами много хлопот?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 744 1,340 38 4 Ноя 2010 #15,675 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кому сейчас легко?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Ноя 2010 #15,676 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а когда было легче?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 4 Ноя 2010 #15,677 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы ищите легких путей?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Ноя 2010 #15,678 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а Вы тяжёлых?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Ноя 2010 #15,679 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Умный в гору не пойдет?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 4 Ноя 2010 #15,680 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Значит в Альпы не поедите?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Ноя 2010 #15,681 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И это будет свидетельством наличия ума?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Ноя 2010 #15,682 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А как еще проявить ум?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Ноя 2010 #15,683 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может не надо проявлять, может он сам как-нибудь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Ноя 2010 #15,684 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вдруг проявит себя не там, где надо?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Ноя 2010 #15,685 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 ну раз это ум, и он есть в наличие, то разве он позволит себе проявиться не там, где надо?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 ну раз это ум, и он есть в наличие, то разве он позволит себе проявиться не там, где надо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Ноя 2010 #15,686 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Считаете, что ум не нужно контролировать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Ноя 2010 #15,687 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А чем можно его контролировать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Ноя 2010 #15,688 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Административным ресурсом?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 5 Ноя 2010 #15,689 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 украл, выпил, в тюрьму?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Ноя 2010 #15,690 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это все,что вы можете предложить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Ноя 2010 #15,691 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, что я что-то ещё скрываю под полой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Ноя 2010 #15,692 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у вас длинная пола?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 8 Ноя 2010 #15,693 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 можно поместиться?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Ноя 2010 #15,694 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что много желающих?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Ноя 2010 #15,695 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Для меня местечко найдется?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Ноя 2010 #15,696 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А без Вас разве интересно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Ноя 2010 #15,697 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите интересные групповушки
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Ноя 2010 #15,698 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите скучные однушки?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 177 790 8 Ноя 2010 #15,699 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 это приглашение или любознательность?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Ноя 2010 #15,700 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может микс,пока не определились?