Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 25 Окт 2010 #15,601 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А с чего вы делаете такие выводы?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Окт 2010 #15,602 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неужели этот спортсмен меньше самой большой игрушки?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 25 Окт 2010 #15,603 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Я смотрю вы все еще под впечатлением от похода в сексшоп?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Окт 2010 #15,604 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Еще не все перепробовали?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Окт 2010 #15,605 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам уже все наскучило?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Окт 2010 #15,606 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можете предложить что-то новенькое?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Окт 2010 #15,607 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А киндер -сюрприз с пультом дистанционного управления не хотите?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 25 Окт 2010 #15,608 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Предлагаете груповушку замутить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Окт 2010 #15,609 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Где записывают в групповушку?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 26 Окт 2010 #15,610 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы не хотите взять инициативу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Окт 2010 #15,611 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть такая должность - инициатор групповушки?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 26 Окт 2010 #15,612 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А списки кто составлять будет?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 26 Окт 2010 #15,613 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Видать кроме КОТи некому?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Окт 2010 #15,614 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Как участвовать - так все хотят, а как списки составлять - все в кусты?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Как участвовать - так все хотят, а как списки составлять - все в кусты?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 26 Окт 2010 #15,615 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А как без списка?Непорядок?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Окт 2010 #15,616 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Учет и контроль, как при социализме?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 26 Окт 2010 #15,617 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А все это еще помните, склероз не пришел?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Окт 2010 #15,618 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В маразм еще не впали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Окт 2010 #15,619 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, пора??)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Окт 2010 #15,620 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Прекрасная пора?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 29 Окт 2010 #15,621 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неужели в других сезонах меньше прелести?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Окт 2010 #15,622 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите прелести?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 29 Окт 2010 #15,623 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 обольститься прелестями - что может быть слаще? ))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 29 Окт 2010 #15,624 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 какими вы прелестями обольщаетесь,а?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 29 Окт 2010 #15,625 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а женские чем-то хуже?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Окт 2010 #15,626 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А почему Вы спрашиваете?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 30 Окт 2010 #15,627 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Начавшийся разговор о женских прелестях получит развитие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Окт 2010 #15,628 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Дифференцируем женские прелести?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Окт 2010 #15,629 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 каким образом?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 30 Окт 2010 #15,630 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 За что мы любим женские прелести? Любим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Окт 2010 #15,631 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может, мы женщин любим за их прелести?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 30 Окт 2010 #15,632 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Какие именно прелести вас влекут?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Окт 2010 #15,633 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не догадываетесь?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Окт 2010 #15,634 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не догадываетесь?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Окт 2010 #15,635 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Прикидываете, подойдут ли ваши?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Окт 2010 #15,636 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А чё, не пойдут штоле?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Окт 2010 #15,637 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можете озвучить ваши размеры?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Окт 2010 #15,638 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так дело в размерах?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Окт 2010 #15,639 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Возмемся ширше за дело?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 31 Окт 2010 #15,640 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 С привлечением широких масс??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Окт 2010 #15,641 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Получится гипергрупповушка?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Окт 2010 #15,642 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И тогда половина точно будет сочковать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Окт 2010 #15,643 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вторая половина будет ее иметь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Окт 2010 #15,644 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вторая половина будет ее иметь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 31 Окт 2010 #15,645 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто лучше в этом случае устроился?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Окт 2010 #15,646 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пока не попробуем,не узнаем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Окт 2010 #15,647 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В какую половину подаете заявку?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Ноя 2010 #15,648 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ведёте набор?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Ноя 2010 #15,649 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Опять обманете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Ноя 2010 #15,650 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Надеетесь, что на этот раз повезет?