Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Окт 2010 #15,451 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Поделитесь опытом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Окт 2010 #15,452 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы мне что?)
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 12 Окт 2010 #15,453 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы что хотите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Окт 2010 #15,454 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у вас всё есть?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 12 Окт 2010 #15,455 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве такое бывает?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 12 Окт 2010 #15,456 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы не верите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Окт 2010 #15,457 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можете убедить?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 12 Окт 2010 #15,458 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы надумали сомневаться?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Окт 2010 #15,459 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 тому есть причины?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Окт 2010 #15,460 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите докопаться до истины?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Окт 2010 #15,461 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что есть истина в данном случае?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Окт 2010 #15,462 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что есть данный случай?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Окт 2010 #15,463 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А это вообще случай?)
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 13 Окт 2010 #15,464 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве нет?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 13 Окт 2010 #15,465 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а разве да?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Окт 2010 #15,466 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так да или нет?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Окт 2010 #15,467 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите знать черное или белое?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Окт 2010 #15,468 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы не признаёте полутонов?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Окт 2010 #15,469 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а в красочном разве не лучше?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Окт 2010 #15,470 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А лучшее не враг хорошего?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Окт 2010 #15,471 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не любите ставить высокие цели?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 13 Окт 2010 #15,472 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы предлагаете низменные?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Окт 2010 #15,473 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может, в этом что-то есть?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 13 Окт 2010 #15,474 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Опять развратничаете тут без меня?)))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 13 Окт 2010 #15,475 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ты соскучилась по разврату?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Окт 2010 #15,476 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 что вы считаете развратом?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Окт 2010 #15,477 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что "большие мальчики" в этом не разбираются?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Окт 2010 #15,478 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можно поучаствовать в разврате?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Окт 2010 #15,479 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Еще можно присоединиться или набор участников ограничен?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 14 Окт 2010 #15,480 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и чем же вас так привлекает разврат?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Окт 2010 #15,481 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Запретный плод сладок?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Окт 2010 #15,482 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Уже плоды собираем?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Окт 2010 #15,483 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что не сезон?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Окт 2010 #15,484 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а разве не неурожай?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Окт 2010 #15,485 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 После такого дождя жди хорошего отела?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Окт 2010 #15,486 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас интересует только хороший?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Окт 2010 #15,487 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А плохой нам зачем?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 15 Окт 2010 #15,488 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаете, что красивая штанга/перекладина лучшего плохого, но забитого гола?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаете, что красивая штанга/перекладина лучшего плохого, но забитого гола?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 15 Окт 2010 #15,489 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А мы о футболе? А я то думала....
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 15 Окт 2010 #15,490 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А о чем вы думали или чем?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 15 Окт 2010 #15,491 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы ЭТОТ гол не ассоциируете с футбольным?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Окт 2010 #15,492 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ассоциировать с футболом обязательно?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 15 Окт 2010 #15,493 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Лучше отфутболить вопросом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Окт 2010 #15,494 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или отвопросить футбол?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 15 Окт 2010 #15,495 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем разводить дискуссии?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 16 Окт 2010 #15,496 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или разводить кого-нибудь на бабки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Окт 2010 #15,497 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Или разводить бабок?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Окт 2010 #15,498 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 на что их разводить конкретно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Окт 2010 #15,499 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может просто разводить, чтобы их стало больше?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 17 Окт 2010 #15,500 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а на кой они нужны?!