Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Окт 2010 #15,351 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 практически дефицит?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,352 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Только по большому блату?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,353 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А это кому -нибудь надо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,354 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Берем дефицит неглядя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,355 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Дома поглядим, что взяли?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,356 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может не глядя раздарим по дороге,вдруг кому-то нужнее?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,357 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Отдадим бомжам?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,358 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А это только бомжам и надо?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,359 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это их спасёт от холода и голода?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,360 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тогда чего раздумываем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,361 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пошли искать счастливца?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,362 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пойдем вместе или разделимся?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,363 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если разделимся, быстрее найдём бОльшее количество?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,364 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Остальных ждать не будем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,365 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть ещё желающие?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,366 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто их знает?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,367 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Совсем никто не знает?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,368 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Слышите тишину в ответ?Чего ждать,вперед?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 5 Окт 2010 #15,369 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и с песней?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,370 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А они нас не испугаются с песней-то?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,371 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а мы тихонько?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 5 Окт 2010 #15,372 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 как мышки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,373 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или как кошки?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,374 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Прямо на крыше?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,375 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а кот будет....
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,376 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это вопрос кошки?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,377 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы кот?....
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Окт 2010 #15,378 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Умеющий стучать по клаве впопад, не верите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,379 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве кот для этого нужен?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,380 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А как же без кота?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,381 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что без него делать на крыше?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,382 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А он только на крыше будет это делать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,383 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас на примете есть другое местечко?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Окт 2010 #15,384 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кот уже есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Окт 2010 #15,385 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите с котами?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Окт 2010 #15,386 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 фии, вы зоофил?!!!
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Окт 2010 #15,387 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нет,он наверно,кот?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Окт 2010 #15,388 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так кто хочет с котом?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Окт 2010 #15,389 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы еще не догадались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Окт 2010 #15,390 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сами заберетесь на крышу или вам помочь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Окт 2010 #15,391 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Лучше поберегите силы,ведь заберусь?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Окт 2010 #15,392 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А не страшно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Окт 2010 #15,393 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Подкрепиться сметаной не помешает?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Окт 2010 #15,394 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 С собой захватить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Окт 2010 #15,395 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас наполеоновские планы?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Окт 2010 #15,396 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете я не помню чем он закончил?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Окт 2010 #15,397 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите хорошо кончить?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Окт 2010 #15,398 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы не хотите?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Окт 2010 #15,399 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А надо ли?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Окт 2010 #15,400 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что за странные вопросы?