Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 27 Сен 2010 #15,251 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если не задумываясь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Сен 2010 #15,252 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так можно и ошибиться, да?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 27 Сен 2010 #15,253 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Но рано или поздно все-равно угадаем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Сен 2010 #15,254 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 на кофейной гуще или по руке гадать бум?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 27 Сен 2010 #15,255 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А лучше просто в темноте и наощуп?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 27 Сен 2010 #15,256 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нравится, когда щупают в темноте?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 27 Сен 2010 #15,257 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 тайна дразнит разум?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 27 Сен 2010 #15,258 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И разжигает воображение?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Сен 2010 #15,259 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 кто тушить будет?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 27 Сен 2010 #15,260 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 нет дыма без огня?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Сен 2010 #15,261 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А как же ароматические палочки?)
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,004 734 1,090 27 Сен 2010 #15,262 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 китайские вонючие?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Сен 2010 #15,263 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 не любите их?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 27 Сен 2010 #15,264 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве мы китайцы, чтобы их любить?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,004 734 1,090 27 Сен 2010 #15,265 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы, наверное, просто не умеете их готовить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Сен 2010 #15,266 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 научите?)...........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 27 Сен 2010 #15,267 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Откроем китайский ресторан?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Сен 2010 #15,268 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Меню уже известо?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 28 Сен 2010 #15,269 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 боитесь сюрпризов-с?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Сен 2010 #15,270 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто будет пробовать первым?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 28 Сен 2010 #15,271 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 уступаете старшим ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Сен 2010 #15,272 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А они симпатишные и закалены жизнью?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 28 Сен 2010 #15,273 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 одно другого не исключает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 28 Сен 2010 #15,274 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Позовем для дегустации китайцев?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 28 Сен 2010 #15,275 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сами не раэберетесь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 28 Сен 2010 #15,276 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы не поможете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 28 Сен 2010 #15,277 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Я похож на китайца?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 28 Сен 2010 #15,278 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы этого хотите или боитесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 28 Сен 2010 #15,279 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если человек пожелтеет, и у него заплывут глаза - то он болен?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Сен 2010 #15,280 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если почернеет, и глаза станут навыкат?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 28 Сен 2010 #15,281 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тогда он негр?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 29 Сен 2010 #15,282 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а это плохо или хорошо?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 29 Сен 2010 #15,283 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А цвет имеет значение?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Сен 2010 #15,284 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В темноте и наоощуп?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Сен 2010 #15,285 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Размеры того, что ощупывают, зависят от цвета?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Сен 2010 #15,286 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам поменьше или побольше?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Сен 2010 #15,287 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пожелания учитываются?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Сен 2010 #15,288 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы уже пожелали?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 29 Сен 2010 #15,289 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 кого или чего?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 29 Сен 2010 #15,290 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или смотря с кем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Сен 2010 #15,291 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все будет по щучьему велению?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Сен 2010 #15,292 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Определились с кем и кого? По чьему-то хотению?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 29 Сен 2010 #15,293 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 не хотите поучаствовать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Сен 2010 #15,294 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А китайцы будут?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 29 Сен 2010 #15,295 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У них что-то по-другому?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Сен 2010 #15,296 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А я что китаец?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 29 Сен 2010 #15,297 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаете, это имеет значение?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Сен 2010 #15,298 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Наверное, китайцы как кролики?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 29 Сен 2010 #15,299 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что имеет?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 29 Сен 2010 #15,300 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может как Мао ки..?