Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Сен 2010 #14,951 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нравится, когда делают за вас?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,952 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите делать "за того парня" или быть тем парнем?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Сен 2010 #14,953 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве не вы собирались за того парня быть?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Сен 2010 #14,954 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Смотря что делать? А если это интересно?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,955 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы так и будете друг на друга спихивать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,956 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Придется брать ответственность на себя?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Сен 2010 #14,957 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто получит результат?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,958 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В положительном смысле?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,959 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве не самый ответственный?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,960 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это будут ему наградой?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 13 Сен 2010 #14,961 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам медаль или орден сразу?)
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Сен 2010 #14,962 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Готовы наградить ответственного?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,963 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А нет награды поинтимнее?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Сен 2010 #14,964 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Смотря кто на что готов?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Сен 2010 #14,965 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И на что же готовы вы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,966 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Да, на что вы готовы?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Сен 2010 #14,967 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Обокрасть ЦБРФ?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,968 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Возьмете в подельники?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Сен 2010 #14,969 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Оу! А вы уже согласны?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,970 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что будем делать со свидетелями?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,971 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Возьмем в долю?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,972 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Несогласных казним?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,973 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может, лучше трахнем?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,974 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Палкой по башке?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,975 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В другой раз не будут возражать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,976 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А нам нужен еще т другой раз?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,977 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, после ЦБ грабить уже некого?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Сен 2010 #14,978 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А мы ненасытны?....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Сен 2010 #14,979 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нам всегда мало?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Сен 2010 #14,980 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А раскулачивания не боитесь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Сен 2010 #14,981 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а грядёт?.........
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Сен 2010 #14,982 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не увлекаетесь расследованиями?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Сен 2010 #14,983 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите что- то или кого- то расследовать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Сен 2010 #14,984 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите помешать или оказать давление на следствие?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 14 Сен 2010 #14,985 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может помочь?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Сен 2010 #14,986 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас есть арсенал?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Сен 2010 #14,987 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Собираетесь воевать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Сен 2010 #14,988 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Я дам вам парабеллум?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Сен 2010 #14,989 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем отстреливаться до последнего патрона?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Сен 2010 #14,990 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что дальше будем делать, в рукопашную?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Сен 2010 #14,991 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если придется воевать с женщинами, то мы их поборем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Сен 2010 #14,992 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете?).....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Сен 2010 #14,993 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите проверить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Сен 2010 #14,994 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может сразу сдадитесь ?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Сен 2010 #14,995 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 я буду вашей пленницей?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 15 Сен 2010 #14,996 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы любите ролевые игры?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Сен 2010 #14,997 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что обычно делают с пленницами?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 15 Сен 2010 #14,998 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Напоить, накормить, и в постель уложить? Как-то так?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Сен 2010 #14,999 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А нельзя ли о последнем пункте по-подробней?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 15 Сен 2010 #15,000 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А постель большая,местечко найдется?