Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы из пугливых?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

готовы оказать сопротивление?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Срзу можно сдаться?:)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Отдаться сдаться в руки , наверное приятнее?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Чьи руки осчастливить хотите?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

ВЫ на свои руки сейчас смотрите?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы решились?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

С обрыва? .....
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы про это читали или в кино смотрели?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Муму разве по собственной воле стала утоплиницей?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А если не жалко?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

не жалко собачку?!:))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы ведь теперь не станете думать обо мне плохо?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Проехали? ....
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

мимо своей остановки?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Поехали кататься?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вау! Ваш ответ положительный?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

С радости или грусти?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может не будем искать поводов?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а может на брудершафт?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

и по воздушному поцелую?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

любовь идет по проводам?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А к вам можно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

думаете, здесь вход по пропускам?:)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Нальем штрафной прибывшим?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

у нас какой-то бабский батальон, не правда ли? :)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А про Кота забыли?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А кому не нравиться?Ну и пусть их?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

ах, значит собачек вам не жалко, а кота пожалели?:))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А где кот,пропал?Ау?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Валерьянка есть у кого?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Котов приниманивать,А если они мартовские?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

издеваться будем над животиной?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не, а где реально животина?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Сбежала от таких перспектив?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Хотите пройтись по местам боевой славы?