Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

разве мы хотим конфликта??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это принципиально, какого?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

но разве последствия не будут существенно различаться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

судите по последствиям, стоит ли оно того?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вкладывать ли в это сомнительное предприятие свои кровные?!
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

может тогда спонсора найти?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а он не будет к нам приставать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Все случилось ночью? О_о
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может быть, кому-то нужна помощь?

Свечку подержать, например...
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это объявление? :)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы как раз в поисках подходящей свечки?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Што за прошлый век?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

может быть так, что мне сейчас не до предложений?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы в каком-то процессе важном?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

желаете принять участие?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А отпетлять можно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Только вас и видели?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

фоторобот мой составляем ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

фантазиями не ограничимся?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Пойдем в разнос?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

что-то желающих маловато, да?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы всех замените??)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

это что-то вроде ролевой игры с одним актером?:))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

В зрители возмете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А можно я билеты буду распространять?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Их уже напечатали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

на туалетной бумаге?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

чтоб использовать дважды?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Печатать билеты на использованной бумаге?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Мы же не враги сами себе?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

и не настолько пренебрежительны к окружающим?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Мы уже можем начитать собой гордиться и зазнаваться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы до этого сомневались в себе??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы против сомневающихся?