Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а щекотки не боитесь?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы хотите напугать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А какая у вас цель?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы со мной к ней пойдёте?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Куда хотите завести ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

не лучше ли получить сюрприз?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Всегда ли это хорошо?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

боитесь неприятных сюрпризов?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а кто-то их не боится в наши неспокойные дни?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Надо быть всегда на готове?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Все собрались?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

У вас что-то интересное намечается?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы за любой кипеж?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Приличные люди разве могут себе это позволить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Могут быть сомнения?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это серьезный вопрос?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а насколько вы серьезны нынче?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы насколько?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы сомневаетесь в моей суръЁзности?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

мы как раз говорим о грехе сомнения, обратили внимание?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И до чего договоримся?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

это зависит от выбранного направления беседы, не так ли?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

может кроме Ли ещё кто-то?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Vila,
:))))))))))

я разве против?:)))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

У вас нейтралитет??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

дипломатия - наука наук?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы бы себе за этот предмет какую оценку поставили ?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

по пятибальной системе?:)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Согласились. Ну и какую?:)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Ли, я бы только 5 вам ставила!
А мне какую?!:xaxa:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Lenna29,
спасибо :))))

И я вам пять, разве может быть иначе?!
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

что бы было иначе, чем нам нравится?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Нам ведь ентова не надо?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Как здорово что все мы здесь сегодня собралис? гы-гы
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы точно всех пересчитали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы с поправками?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вам не терпится услышать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вам хочется потянуть с оглашением?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А не желаете на себя взять ответственность за оглашение?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вы желаете её скинуть на кого-то?