Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вам это не нравится? :))))))))))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Появились не очень довольные?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

что им не нравится, интересно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а когда не нравится - пикантнее?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

может лучше подумать не ЧЕМ, а КАК?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Еще и думать надо?!:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А зачем себя утруждать?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Труд не облагораживает?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

верите в теорию Дарвина про обезьянок?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Что они наши родственницы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вам так никогда не казалось?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Глабное, чтоб дружно в гости не нагрянули?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вам не нравятся обезьянки?!:)))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы готовы поселить у себя обезьянью семью?:)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а можно мне только одного маленького обезьянчика?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А ему не будет одиного без родных?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

думаете он не признает во мне матушку?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А как же его родная матушка?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

думаете, следует ему сказать правду?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А он видел хоть раз себя в зеркало?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а что такое зеркало ?!:)))))))))))))))))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А это кто отетил щас?:)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вы думаете мой выбор случаен?!:))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А если попонятнее для таких тормозов как я?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вы думаете я сама поняла что написала?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Магнитные бури?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

магнит взбунтовался??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Осмелел излишне?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

у него есть планка??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Кто установил?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Самые решительные?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Кто-то рискнет усомниться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А почему должно быть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

кто сказал что должно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Всяких должно быть не должно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

будем напускать туману?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не заблудимся в итоге?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве он не у вас?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Проверите сами?:)