Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

почему только в детстве?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А отворачивать людям головы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы про реальмую жизнь ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не... а вы про какую все же?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а их обязательно разделять?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Свалим в одну кучу?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

и будем играть в кучу-малу?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не против свального греха?:xaxa:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это положительный ответ?!:)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

ну почему же не должно ?:))))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Или обойдемся без посторонних?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

закроем двери, выключим свет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Включим музыку? И...?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

наверное, нам стоит выпить чего-нибудь? :)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Чего мадам пожелает?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И чего всех так тянет посмотреть? :)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы категорически против наблюдателей? :)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы находите меня старомодной?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

полагаете, что соображать на троих и более нынче в моде?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

У вас стаканы с собой?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И что вы ими мерить вознамерились?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может я собралась ими куличи делать ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

лопаточкой будете по дну стучать, чтоб наверняка вывалились?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

ну я ж от вас, наверное., не далеко ушла?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

То есть вас догнать недолго будет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Проведем дележку опытом?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Оно вам сильно интересно?))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы чужие интересы удовлетворять не собираетесь, да? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

что ещё вы мне предложите удовлетворить ?))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы хотите не что, а кого что ли? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Думаете, что я ошиблась местоимением?))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы на каком настаивали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Сделаем настойку из местоимений? На спирту??)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

От нежелания желания удовлетворять кого-то или что-то??))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Они ведь и сами чем-нибудь удовлетвориться смогут? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Кто эти загадочные они?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы в их число не входите разве? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Откуда такие подозрения?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это разве были подозрения? О_о
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

У вас есть доказательства?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А что вам надо доказать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Думаете, что мне тоже нужны доказательства?))