Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,551 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Торопитесь очередь занять? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Июл 2010 #13,552 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 За Кузнецом кто-нибудь занимал?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,553 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы стало быть крайняя будете? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Июл 2010 #13,554 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чуть что, так я крайняя??)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,555 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто-то же должен кашу расхлебывать? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Июл 2010 #13,556 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Одна жижа???
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,557 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы уже проверили?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Июл 2010 #13,558 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы не хотите заценить?
Mikelan Активист 5 Июн 2009 413 25 80 42 15 Июл 2010 #13,559 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так вы уже сварили кашу или ещё варите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июл 2010 #13,560 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Осталось доварить ёмкость, в которой каша начала вариться несколько часов назад?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Осталось доварить ёмкость, в которой каша начала вариться несколько часов назад?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июл 2010 #13,561 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы варили кашу в вафельном стаканчике?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,562 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 от вас вся посуда убежала?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,563 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 На что она могла так обидеться?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,564 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 может, на хозяйственное мыло?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,565 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Оно слишком много на себя брало?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,566 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может просто насмотрелась рекламы и хотела фэри?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,567 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем считать это нормой или отнесем к извращениям?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,568 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 мы записались в полицию нравов?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,569 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы в каком звании?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,570 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а разве мы не обе под полковниками?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,571 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это наша легенда для внедрения?
Mikelan Активист 5 Июн 2009 413 25 80 42 15 Июл 2010 #13,572 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 для внедрения куда? :
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,573 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто вас подослал и для чего? Сами признаетесь ?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,574 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы хотите меня распять?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,575 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Я дала повод так думать?!
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,576 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а как же ваш предыдущий вопросик? с лампочкой, ярко светящей прямо в глаза? ))))
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а как же ваш предыдущий вопросик? с лампочкой, ярко светящей прямо в глаза? ))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,577 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И вы решили, что это была я?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,578 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 наверное, я ошиблась, вы меня простите?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,579 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы взамен улыбнетесь мне и пошлете воздушный поцелуй. Ладно?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,580 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и это станет началом нашей дружбы?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 15 Июл 2010 #13,581 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы умеете хранить дружеские секреты?)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,582 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 конечно, никто, кроме базара, не узнает, доказать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,583 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можно я прямо тут уши погрею?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,584 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 у вас ушки замерзли?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,585 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что будем с этим делать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 15 Июл 2010 #13,586 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 будем согревать вас дыханием?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Июл 2010 #13,587 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Каким будет это дыхание?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июл 2010 #13,588 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Рот в рот вас устроит? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июл 2010 #13,589 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чтобы не захлебнулась?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июл 2010 #13,590 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Иначе ведь подавится?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июл 2010 #13,591 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 кто спасать будет?
Mikelan Активист 5 Июн 2009 413 25 80 42 15 Июл 2010 #13,592 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а среди нас есть профессиональные спасатели?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июл 2010 #13,593 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Желаете перенять чужой опыт?
Mikelan Активист 5 Июн 2009 413 25 80 42 15 Июл 2010 #13,594 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы свой предлагаете?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июл 2010 #13,595 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А сумеете применить по назначению? ))
Mikelan Активист 5 Июн 2009 413 25 80 42 15 Июл 2010 #13,596 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а какое назначение у вашего опыта?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июл 2010 #13,597 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Улучшение цвета лица женского пола вас устроит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июл 2010 #13,598 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Всего пола сразу?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июл 2010 #13,599 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите лишь отдельных личностей? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июл 2010 #13,600 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А можно всех, но не вместе, а по одной?