Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,501 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы про дворовых собак?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июл 2010 #13,502 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Дворовые - это те, что во дворцах живут?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,503 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы имеете в виду болонок?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июл 2010 #13,504 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это вы так курточки от дождя называете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,505 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы курточкам клички даете?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июл 2010 #13,506 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Надо же их как-то различать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июл 2010 #13,508 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 На специальный присвист? Реакции: Гаяне
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,509 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Умеете свистеть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июл 2010 #13,510 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 свистеть - это врать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,511 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 От вранья тоже денег не бывает?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июл 2010 #13,512 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может наоборот тоже бывает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,513 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чем больше врешь - тем больше денег?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 13 Июл 2010 #13,514 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве не так?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,515 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Тогда что же нам мешает врать много-много?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июл 2010 #13,516 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может честность или совесть, а может воспитали неправильно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,517 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Воспитание плохо совместимо с деньгами?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июл 2010 #13,518 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 мы разве не о вранье?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,519 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Значит, все-таки хотите денег?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 13 Июл 2010 #13,520 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто их не хочет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июл 2010 #13,521 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы знаете таких бессребреников?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Июл 2010 #13,522 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Отнимем у них последнее?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Июл 2010 #13,523 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Решили встать на скользкий путь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,524 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Учитесь кататься на коньках?
Mikelan Активист 5 Июн 2009 413 25 80 42 14 Июл 2010 #13,525 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 т.е, чтобы врать, нужно хорошо кататься на коньках?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Июл 2010 #13,526 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы что предлагаете падать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,527 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Боитесь, что на попе будут синяки?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 14 Июл 2010 #13,528 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а в глазурь?!
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Июл 2010 #13,529 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Цо?? Просците мну... но об чем речь ааа?
Mikelan Активист 5 Июн 2009 413 25 80 42 14 Июл 2010 #13,530 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы не понимаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,531 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Поставим двойку и оставим без мороженого?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Июл 2010 #13,532 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А смелости вам не занимать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,533 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Возвращать с процентами?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Июл 2010 #13,534 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что не хочется?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Июл 2010 #13,535 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хочешь или не хочешь по почкам слопочешь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,536 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы мастер по выбиванию долгов?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Июл 2010 #13,537 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это уже бросается в глаза?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Июл 2010 #13,538 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А не должно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,539 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Наверное, в банке работаете?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,540 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы тоже хотите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,541 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нравится быть поближе к деньгам?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,542 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у вас деньги отвращение вызывают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Июл 2010 #13,543 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 отвращенье от чего?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,544 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 От засилья глупых тем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Июл 2010 #13,545 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 считаете, надо покинуть помещение??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,546 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А зачем нам в нем оставаться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Июл 2010 #13,547 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пойдём на сеновал??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июл 2010 #13,548 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вдвоем или всей компанией? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Июл 2010 #13,549 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы про Кузнеца??)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июл 2010 #13,550 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 На сеновал всех берут?