Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,101 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Я хочу это видеть В дуб по касательной - ЭТО как? )))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,102 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Наверное как каком об косяк?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Июл 2010 #13,103 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 и что будет с этим каком?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,104 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Я как-то не так выразился?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 3 Июл 2010 #13,105 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так, так .. А еще выражаться будете?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 3 Июл 2010 #13,106 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а здесь можно выражаться нецензурно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,107 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам от этого станет легче?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,108 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 От вашей помощи?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,109 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы шлете СОС?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,110 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы получили сигнал бедствия?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 3 Июл 2010 #13,111 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кого спасаем?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,112 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Того, кто просит помощи, или того, кого хотим? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,113 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А мы знаем, кого хотим?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,114 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам не сообщили разве? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Июл 2010 #13,115 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 так тут все хотят одного?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,116 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы думали, что каждому свое? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Июл 2010 #13,117 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 индивидуальность не приветствуется?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,118 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А когда она приветствовалась и где?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,119 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы знаете такое место?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Июл 2010 #13,120 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а собственный мозг не может быть таким местом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,121 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Будете приветствовать сами себя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Июл 2010 #13,122 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, буду смахивать на "не_в_себе"?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,123 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы сейчас в себе? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,124 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как будете себя приветствовать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,125 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так, чтобы никто не видел и не знал?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Июл 2010 #13,126 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вариант с зеркалом провален?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июл 2010 #13,127 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто его предлагал?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июл 2010 #13,128 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто мог предложить, если вы беседуете сами с собой?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Июл 2010 #13,129 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может быть отражение?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 4 Июл 2010 #13,130 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может галюны?!
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июл 2010 #13,131 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это что-то съедобное?..
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Июл 2010 #13,132 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Грибы например ? "Правильные" грибочки ?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 4 Июл 2010 #13,133 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы мухоморы пробовали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июл 2010 #13,134 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, тот, кто пробовал, сможет ответить?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 4 Июл 2010 #13,135 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вдруг у кого-то желудок выдержал...может подождать и этот человек объявиться и Мы таки услышим ответ?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вдруг у кого-то желудок выдержал...может подождать и этот человек объявиться и Мы таки услышим ответ?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июл 2010 #13,136 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А какой был вопрос? О_о
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июл 2010 #13,137 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Задавшие вопрос тоже поели грибочки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Июл 2010 #13,138 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а что плохого в грибочках, если это не мухоморы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июл 2010 #13,139 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы уверены, что не съели мухомор?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Июл 2010 #13,140 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну вполне возможно, что я его съела и не помню, потому что он навёл на меня морок?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну вполне возможно, что я его съела и не помню, потому что он навёл на меня морок?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июл 2010 #13,141 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы о ком сейчас говорите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июл 2010 #13,142 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И вы тоже съели мухомор?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июл 2010 #13,143 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С вами за компанию? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июл 2010 #13,144 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите составить мне компанию?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Июл 2010 #13,145 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы в грибах разбираетесь?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июл 2010 #13,146 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы в них все еще не разобрались, как я погляжу?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,147 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может напротив - очень хорошо разобралась?)
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 5 Июл 2010 #13,148 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто сказал, что мухоморы не едят?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июл 2010 #13,149 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так вы их пробовали?! )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,150 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может этот форум - средоточие гриб_ников?