Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Я хочу это видеть :xaxa: В дуб по касательной - ЭТО как? :))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Наверное как каком об косяк? :upset:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

и что будет с этим каком?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Так, так :).. А еще выражаться будете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а здесь можно выражаться нецензурно? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

От вашей помощи?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы получили сигнал бедствия?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Того, кто просит помощи, или того, кого хотим? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вам не сообщили разве? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

так тут все хотят одного?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы думали, что каждому свое? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

индивидуальность не приветствуется?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А когда она приветствовалась и где?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а собственный мозг не может быть таким местом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Думаете, буду смахивать на "не_в_себе"?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы сейчас в себе? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Так, чтобы никто не видел и не знал?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

вариант с зеркалом провален?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А кто его предлагал?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А кто мог предложить, если вы беседуете сами с собой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может быть отражение?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Это что-то съедобное?..
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Грибы например ? "Правильные" грибочки ?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вы мухоморы пробовали?:)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Думаете, тот, кто пробовал, сможет ответить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вдруг у кого-то желудок выдержал...может подождать и этот человек объявиться и Мы таки услышим ответ?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А какой был вопрос? О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что плохого в грибочках, если это не мухоморы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

ну вполне возможно, что я его съела и не помню, потому что он навёл на меня морок?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы о ком сейчас говорите?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

С вами за компанию? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы в грибах разбираетесь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы в них все еще не разобрались, как я погляжу? :xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может напротив - очень хорошо разобралась?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кто сказал, что мухоморы не едят? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Так вы их пробовали?! )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может этот форум - средоточие гриб_ников?