Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,601 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Если болеют все, то это эпидемия?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Июн 2010 #12,602 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может, пандемия? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,603 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете, накануне было всенародное возлияние?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,604 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 все ли навозлиялись?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,605 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 или кто-то профилонил?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,606 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 филонисты тут есть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,607 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы всегда людей пугаете неизвестными словами?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,608 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вы испугались?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,609 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что мне оставалось делать?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,610 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может тоже, профилонить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,611 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну или просачковать хотя бы?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,612 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 у кого есть сачок? может пойдем бабочек ловить?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,613 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А они уже летают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,614 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 или они ещё куколки?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,615 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может это пупсики? ))
skromnashka Странник 8 Июн 2010 18 0 10 15 Июн 2010 #12,616 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а пупсики любят кукололок?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,617 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто не любит куколок?
skromnashka Странник 8 Июн 2010 18 0 10 15 Июн 2010 #12,618 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а куколок бывают детки от пупсиков? или пупсики пользуются штучками?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а куколок бывают детки от пупсиков? или пупсики пользуются штучками?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,619 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Откуда у вас такие недетские мысли?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,620 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С чего вы взяли, что это мои мысли!?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,621 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а я что-то откуда-то взяла??)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,622 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не хотите положить на место?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,623 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а где это место?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,624 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Наши мысли совпали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,625 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 насчёт где или насчёт места?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,626 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чего вы все считаете?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,627 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а мысли грязные?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,628 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы мне можете объяснить как ваши вопросы с моими связаны?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 15 Июн 2010 #12,629 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы отказываетесь бестолковым давать объяснения!? О_о
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 15 Июн 2010 #12,630 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может лучше поиграем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,631 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как кошка с мышкой?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Июн 2010 #12,632 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А с кем (или чем) еще играют коты?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,633 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С Вами не играют?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Июн 2010 #12,634 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы тоже заметили? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,635 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вас такие игры заводят?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Июн 2010 #12,636 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы решили сыграть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,637 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пан или пропал?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 16 Июн 2010 #12,638 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Была-не была?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Июн 2010 #12,639 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Где наша не пропадала?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 16 Июн 2010 #12,640 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А где она не пропадала?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 16 Июн 2010 #12,641 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Всегда ли эта ваша находилась?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Июн 2010 #12,642 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И находилась ли, может набегалась??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Июн 2010 #12,643 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А теперь присела отдохнуть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 16 Июн 2010 #12,644 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Мне теперь уже и отдохнуть нельзя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Июн 2010 #12,645 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 почему же нельзя, вы раздражены или вам вправду нужно разрешение?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 16 Июн 2010 #12,646 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы готовы мне разрешить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Июн 2010 #12,647 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вы готовы выпрашивать?)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 16 Июн 2010 #12,648 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а в отпуск не хотите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Июн 2010 #12,649 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 это куда вы это меня посылаете?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 16 Июн 2010 #12,650 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы без путеводителя никак обойтись не можете?