Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве моя аватарка не развевает всех сомнений? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Не хотите начать обучение прямо сейчас?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

с чего предлагаете начать? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Не хотите повернуться лицом (если можно так сказать)?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве вам не достаточно отражения в зеркале? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы подумали, что я говорил именно о лице?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве вам не знакомо понятие морального облика? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А как сочетается моральный облик с голой попкой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы сомневаетесь, что это возможно? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А по какой еще части тела можно определять моральный облик?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вращающимся хвостом! не так ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а не затем ли вы ним так усердно машете? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Те, у кого нет хвоста, просто вертят попой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

на присутствие у них оной?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Это хто такая?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

сказал кот, глядя на свой хвост?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

При скольких свидетелях?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а что вообще бывает важно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы ожидали чего-то другого?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Предпочитаете философские разговоры практическим действиям?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве на форуме есть место для эмпирии?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Перенесем активные действия в другое место?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы уверенны, что не оплошаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы хотели сказать "хвостом"? " :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы разве не понимаете, что глаза зрителя непроизвольно вращаются за ним? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Значит, хвост выполняет свою функцию завлечения?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а разве кот не пробует именно это и делaть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Разговор складывается по-одесски, вам не кажется?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

таки в этом смысл игры, или вы забыли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

таки знаете, или сомневаетесь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве не вы должны это знать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

горите желанием их представить? :)))