Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разумеется, мать была горда! нам ли не знать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а то! всякое слышали, всякое видели. а разве в наше время может быть иначе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Не желаете приобрести дополнительный опыт?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

У вас есть пробелы в сексуальном образовании?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы горите желанием их заполнить? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а шпагат можете?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

с удовольствием оценим. кто за?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

В простой, или поперечный?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А вам надо с позиции зрителя оценить или хореографа?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Чья позиция круче?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Позиция в простом шпагате или поперечном?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Хм...зритель,конечно, видит больше, но вот у хореографа есть возможность прикоснуться к ......искусству Как думаете?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а *искусство не против?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А когда искусство было против? Или не видно сколько говн необычных его проявлений вокруг?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вам приходилось это наочно доказывать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А за день искусство может увеличиться?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вас привлекают искусственные формы?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

все мы любим иногда на такое поглядеть. нe так ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

За всех говорить не буду))))))))) Почему мысли о сексе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве дело не к ночи?*
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Разве только ночью мысли о сексе?))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве только мысли??)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А мысли-материальны, как считаете?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А сколько весит одна? Не тяжело ли носить будет?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может из резины??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве не лучше делиться мыслями?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

она у него тыква?