Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы сможете сколько различий найти?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Можно искать различия в меню? (Какие еще могут быть различия?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А как отличить, различия в названиях, или в самих блюдах?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

что вы тут всё ищете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Кто , что потерял??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Как, не успев найти уже и потеряли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может пора снова в поиск удариться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

забьём на это дело*?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Опять искать? А то что есть уже не устраивает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может, обойдемся без свидетелей?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы , что из стеснительных??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Всё забываю спросить....у меня гугл не работает :shy:,эксгибиционист а энто кто?? :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А я ВАМ что, вместо него сегодня? Может исчо порно..или музыку по скачивать??:xaxa:))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Не музло не надо, я какнить сама)) А вот порно...умммм ...ПРЕДЛОЖЕНИЕ. А давайте встретимся?Про порно поговорим)))))?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А что его обсуждать то?))))))))) Его надо подвергнуть здоровой критике..ну на худой конец, использовать как пособие..или возбудин)))))))))))) Не боитесь Возбудина?:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Это вы ко мне обращаетесь , с возбудином то???? У Вас я посмотрю, фантазия хороша))??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Не..я к Вам без Возбудина (третий лишний..или по-вашему,нет?), на Вы и шепотом...Не нравится хорошая фантазия?))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А не пора ли фантазии воплощать в жизнь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве это и ни есть "фантазировать"?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Пригласим специалистов из темы "Сексуальные фантазии"?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Собрались в этой теме мастера по фантазиям?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

не боитесь моих фантазий?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Они у вас страшные и с рогами?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вашим-то фантазиям?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Давайте по порядку: кто кому и с кем наставил рога?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вам по списку или в разнобой??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А можно выстроить в алфавитном порядке?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Всех в один список или для рогатых отдельный список?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве тайна не привлекательна?)))Всегда интересно узнать под каким Вы номером?)))))))
 
Реакции: Кот ученый
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ручки не боитесь марать? Али уже чистого места на них не осталось?