Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Фев 2010 #11,001 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Чтобы, как Жванецкий из танка, спрашивать сколько стоит?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 27 Фев 2010 #11,002 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может это просто вложение денежных средств в ценную вещь, которую потом можно перепродать?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может это просто вложение денежных средств в ценную вещь, которую потом можно перепродать?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 27 Фев 2010 #11,003 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы в курсе, что незаконная торговля оружием - это статья УК?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 27 Фев 2010 #11,004 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если я его кому-нибудь подарю?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 27 Фев 2010 #11,005 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 и подведете под монастырь его... вы всегда такая щедрая?)))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 27 Фев 2010 #11,006 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Щедрость тоже запрещена законом?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 27 Фев 2010 #11,007 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а если щедрость граничит с безрассудством, может, стоит её запретить?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а если щедрость граничит с безрассудством, может, стоит её запретить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 27 Фев 2010 #11,008 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как определить границу?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 27 Фев 2010 #11,009 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы по какую её сторону находитесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Фев 2010 #11,010 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Какое наказание за пересечение границы?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 27 Фев 2010 #11,011 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ежели морду в кровь расцелую, не возражаете???
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Фев 2010 #11,012 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Садо-мазо секс?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 27 Фев 2010 #11,013 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы не любите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Фев 2010 #11,014 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Согласитесь на нижнюю роль?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 27 Фев 2010 #11,015 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Сверху Вы один или ещё кто?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,016 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам мало одного, любите группен-секс?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,017 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не пробовала пока, а Вы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,018 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Было дело. А желание попробовать есть?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,019 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Есть. А у вас как было ММЖ, или ЖЖМ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,020 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 МЖ МЖ. Такой вариант подходит?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,021 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Мысль сама по себе интересна, а в чём собссссна весь кайф от такого секса?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Мысль сама по себе интересна, а в чём собссссна весь кайф от такого секса?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,022 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не заводит наблюдение за реальным чужим сексом с близкого расстояния?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не заводит наблюдение за реальным чужим сексом с близкого расстояния?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,023 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы рекомендуете мне понаблюдать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,024 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Хотите сразу поучаствовать?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,025 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вам это доставило бы радость?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Фев 2010 #11,026 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы б постарались, чтоб доставило?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,027 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве можно в таком деле не стараться?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,028 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы всегда старательный такой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,029 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы?..................
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,030 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы каких больше любите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,031 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 По характеру или по размеру бюста?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,032 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что для Вас наиболее ценно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,033 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве бюсты бывают отдельно от хозяек (у которых есть характеры)?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,034 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы никогда не встречали прекрасный бюст на хозяйке с отвратительным характером? (соответственно наоборот)
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы никогда не встречали прекрасный бюст на хозяйке с отвратительным характером? (соответственно наоборот)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,035 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Бюст виден сразу, а характер проявляется со временем. Значит, бюст рулит?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Бюст виден сразу, а характер проявляется со временем. Значит, бюст рулит?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,036 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Бюст несомненно у руля, только не пойму как Вы расставили приоритеты...бюст или всё же попка?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Бюст несомненно у руля, только не пойму как Вы расставили приоритеты...бюст или всё же попка?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,037 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Полагаете, что попка перевешивает грудь вместе с характером?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,038 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я так понимаю для вас попка не на последнем месте...разве я не права?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я так понимаю для вас попка не на последнем месте...разве я не права?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,039 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как вы догадались?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,040 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете это было сложно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Фев 2010 #11,041 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Меня кто-то выдал?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 28 Фев 2010 #11,042 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А сами кого подозреваете?
Chico Активист 31 Янв 2010 104 7 10 28 Фев 2010 #11,043 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А мне уже пора по вашему?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Мар 2010 #11,044 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 LazyBych написал(а): А сами кого подозреваете? Нажмите, чтобы раскрыть... И кто бы это мог быть?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 LazyBych написал(а): А сами кого подозреваете? Нажмите, чтобы раскрыть... И кто бы это мог быть?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 1 Мар 2010 #11,045 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У него мохнатые лапы, серая шерсть и усы, а ещё он в шапке почему то....знаете такого?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У него мохнатые лапы, серая шерсть и усы, а ещё он в шапке почему то....знаете такого?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Мар 2010 #11,046 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы намекаете на ...?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 1 Мар 2010 #11,047 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что вы будете делать, если ваши предположения подтвердятся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Мар 2010 #11,048 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это будет означать, что я разговариваю во сне?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 1 Мар 2010 #11,049 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Или то, что у вас хорошая интуиция?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Мар 2010 #11,050 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Интуиция позволяет, взглянув на попу, оценить человека?