Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,951 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Опишем первую основную?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,952 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы все же увиливаете от практики, да? все чего то написать/рисовать хотите ))...руки тренируете?)))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы все же увиливаете от практики, да? все чего то написать/рисовать хотите ))...руки тренируете?)))))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,953 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 К вопросу о практике - Вы хотите меня чему-то научить?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,954 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 что, Вы? я не смею )))...А может Вы меня чему-нибудь научите ))?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,955 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 В сексуальном плане?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,956 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 , Господи, да что ж вы такая не решительная? )))...у меня прям терпения на вас не хватает ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 , Господи, да что ж вы такая не решительная? )))...у меня прям терпения на вас не хватает ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,957 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может я просто верной хочу остаться своей второй половинке?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,958 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тогда о чем это мы здесь? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,959 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 О умении рисовать - разве нет?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,960 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 нееет)))))))))) Вам прям так хочется узнать умею ли я рисовать?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,961 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Способны ли Вы нарисовать Камасутру?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,962 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 палка, палка, огуречек, вот и вышел человечек))), как думаете такая прокатит камасутра?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 палка, палка, огуречек, вот и вышел человечек))), как думаете такая прокатит камасутра?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,963 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Если Камасутра чисто женская, при чем тут огуречек?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,964 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы не о том огуречеке Видимо вы мою камасутру не сможете прочитать ))), да?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы не о том огуречеке Видимо вы мою камасутру не сможете прочитать ))), да?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,965 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Таки вы предпочитаете писать, а не рисовать?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,966 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 значит белка будет рисовать? а кто позировать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Фев 2010 #10,967 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И какую выбрать позу?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 23 Фев 2010 #10,968 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы в какой любите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Фев 2010 #10,969 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кажется, мы найдем общий язык?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 23 Фев 2010 #10,970 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы хотели бы этого?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Фев 2010 #10,971 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве можно не хотеть, увидев ваши фото?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 23 Фев 2010 #10,972 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам они понравились?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Фев 2010 #10,973 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Перечислить понравившиеся детали или ответить одним словом?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 23 Фев 2010 #10,974 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А ты мог бы перечислить?для повышения самооценки может пригодиЦцо))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А ты мог бы перечислить?для повышения самооценки может пригодиЦцо))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Фев 2010 #10,975 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не хочешь выложить фото в теме "Ню", чтобы обсуждение было предметным?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не хочешь выложить фото в теме "Ню", чтобы обсуждение было предметным?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 23 Фев 2010 #10,976 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Работаю над этим))) Подождёшь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Фев 2010 #10,977 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ожидание будет вознаграждено?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 23 Фев 2010 #10,978 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А в чём ты оцениваешь своё ожидание?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Фев 2010 #10,979 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Нужна количественная оценка?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 24 Фев 2010 #10,980 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Можете таковую предоставить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Фев 2010 #10,981 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А какая единица измерения? Сколько раз?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 24 Фев 2010 #10,982 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может быть за сколько один раз?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Фев 2010 #10,983 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы тут торгуетесь?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Фев 2010 #10,984 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Так за сколько денег или за сколько минут?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Фев 2010 #10,985 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Приделаем тотализатор вверху страницы и будем делать ставки?)))))) Реакции: Кот ученый
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Фев 2010 #10,986 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кто первый?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 26 Фев 2010 #10,987 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что дают?????????????????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 26 Фев 2010 #10,988 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И кто дает?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 26 Фев 2010 #10,989 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Бесплатно дают или как?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Фев 2010 #10,990 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы готовы платить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 26 Фев 2010 #10,991 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Натурой?........
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 26 Фев 2010 #10,992 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 За что платить-то?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 26 Фев 2010 #10,993 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вам что нужно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 26 Фев 2010 #10,994 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Сначала деньги, потом стулья?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 27 Фев 2010 #10,995 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если мне нужны не стулья, а например пулемет?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 27 Фев 2010 #10,996 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы замыслили недоброе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Фев 2010 #10,997 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если стрелять из пулемета по нехорошим людям - тогда это доброе дело?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если стрелять из пулемета по нехорошим людям - тогда это доброе дело?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 27 Фев 2010 #10,998 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы давали этим людям жизнь, что считаете что можно её у них отобрать?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы давали этим людям жизнь, что считаете что можно её у них отобрать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 27 Фев 2010 #10,999 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А почему вы решили, что пулемет мне нужен для того, чтобы обязательно стрелять по людям?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А почему вы решили, что пулемет мне нужен для того, чтобы обязательно стрелять по людям?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 27 Фев 2010 #11,000 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Для чего он тогда Вам нужен?