Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,251 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 На муфту или на пирожки? )))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,252 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А нельзя ли найти объект по-привлекательнее?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,253 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы разве не вполне себе симпатишны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,254 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Не думаете, что можно найти кого-то повкуснее?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,255 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А кто тут горький на вкус?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 25 Янв 2010 #10,256 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может белочку позовем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,257 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы ее уже пробовали?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,258 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ах, как жаль... Но не довелось... Как думаете, даст кусочек? ))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ах, как жаль... Но не довелось... Как думаете, даст кусочек? ))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,259 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 От какого места хотите откусить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 25 Янв 2010 #10,260 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И у кого? позвольте узнать...
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,261 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а кто тут самый аппетитный?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,262 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может проведем конкурс самых аппетитных мест?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 25 Янв 2010 #10,263 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 или самых аппетитных людей?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 25 Янв 2010 #10,264 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 в жюри меня возьмете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 25 Янв 2010 #10,265 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы обещаете судить честно и беспристрастно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Янв 2010 #10,266 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы верите в чудеса?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 25 Янв 2010 #10,267 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А почему бы и нет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Янв 2010 #10,268 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это заразно?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 25 Янв 2010 #10,269 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Боитесь заболеть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,270 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Заболевших съедим?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Янв 2010 #10,271 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кто знает хороший рецепт?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 25 Янв 2010 #10,272 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кого готовить будем? облизываясь...
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 25 Янв 2010 #10,273 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 возможно, я сгожусь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Янв 2010 #10,274 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы точно не жилистая и не костлявая?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 25 Янв 2010 #10,275 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А кто тут звал белку? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 25 Янв 2010 #10,276 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Белка в опасности?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,277 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы ее спасете или съедите?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 25 Янв 2010 #10,278 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете белка вкусная?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,279 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 откуда мне знать, я их только гладила?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 25 Янв 2010 #10,280 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ну и как впечатления? от прикосновений к белке? ))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,281 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 мягкая и пушистая, а вы сейчас о чем подумали?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 25 Янв 2010 #10,282 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может наши мысли сходятся?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,283 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 у вас тоже пошлые мысли?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 25 Янв 2010 #10,284 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а разве вы не заметили, что я жутко пошлая?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,285 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 в каком месте?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 25 Янв 2010 #10,286 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 бог мой вы посмотрите на аву...не во всех ли местах я пошлая?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,287 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы во всех местах пушистая(кроме глаз и носа конечно) а где же пошлость?)))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы во всех местах пушистая(кроме глаз и носа конечно) а где же пошлость?)))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 25 Янв 2010 #10,288 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может поищите? )))*хитро щурясь*
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,289 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а если орехи найду?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 26 Янв 2010 #10,290 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А фисташки будут?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,291 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а чем вам ее орехи не нравятся?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,292 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы что по пиву собираетесь замутить? мож тады я за орехами? (с вас пиво) ))) светлое пж=та с горчинкой шобы было)))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы что по пиву собираетесь замутить? мож тады я за орехами? (с вас пиво) ))) светлое пж=та с горчинкой шобы было)))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 26 Янв 2010 #10,293 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А без пивка орешки пощёлкать нельзя??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 26 Янв 2010 #10,294 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Почему когда заходит разговор о пошлости меня все время нет? Что со мной не так?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Почему когда заходит разговор о пошлости меня все время нет? Что со мной не так?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 26 Янв 2010 #10,295 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вам до немогутки хочется попошлить? ))))))))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,296 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 какую пошлость сегодня будем обсуждать?
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 26 Янв 2010 #10,297 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 культуру! - а что же ещё?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 26 Янв 2010 #10,298 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А бывают культурные пошлости?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 26 Янв 2010 #10,299 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это когда пошлят культурные люди?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,300 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А почему когда начали разговор о культуре все свалили? ))