Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 24 Янв 2010 #10,201 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Боитесь замыкания?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,202 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Главное что бы без последствий, не так ли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Янв 2010 #10,203 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Чтобы лампочка не перегорела?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,204 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а прозапас лампочки нет?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 24 Янв 2010 #10,205 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы запасливы?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,206 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Нет, это ужасно*?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,207 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы транжира? о ужас
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,208 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам плохо?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,209 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите сделать искусственое дыхание?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 24 Янв 2010 #10,210 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кто то недоумер?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,211 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите помочь добить или спасти?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 24 Янв 2010 #10,212 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 В зависимости от того на сколько я могу быть заинтересована буду и в чём?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 В зависимости от того на сколько я могу быть заинтересована буду и в чём?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,213 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И что вас может заинтересовать? Неужели меня никто не спасет? Реакции: Active
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Янв 2010 #10,214 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Неужели то, о чем мы подумали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,215 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы о чём?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Янв 2010 #10,216 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы думаете не как все?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,217 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы знаете, как думают все и каждый поотдельности?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Янв 2010 #10,218 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы не чувствуете коллективную мысль?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 24 Янв 2010 #10,219 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Поговорим о сексе?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,220 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что будем обсуждать тогда уж?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,221 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 как всегда что-нить не пристойное? )))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 24 Янв 2010 #10,222 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы часто непристойностями занимаетесь?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Янв 2010 #10,223 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А это пристойный вопрос?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,224 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А зачем бы тогда сюда все пришли?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 24 Янв 2010 #10,225 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Поговорить о непристойностях?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,226 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 У кого какие непристойности? колитесь ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 24 Янв 2010 #10,227 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Поверите, что меня часто посещают непристойные мысли?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,228 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам поверю, почему нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Янв 2010 #10,229 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а кому не поверите?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 24 Янв 2010 #10,230 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Возможно мне?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 24 Янв 2010 #10,231 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы еще та обманщица?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Янв 2010 #10,232 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну если вы мне не верите, то как можно верить моему утверждению про то что я обманщица?)))))))))))))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну если вы мне не верите, то как можно верить моему утверждению про то что я обманщица?)))))))))))))))))))
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 25 Янв 2010 #10,233 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а кто в это не верит??
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,234 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может, перекусим?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 25 Янв 2010 #10,235 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вами?................
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 25 Янв 2010 #10,236 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А от чего бы и не нами?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,237 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Зубы не сломаете о мои косточки?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Янв 2010 #10,238 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а много прецедентов было?))))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,239 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы как думаете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Янв 2010 #10,240 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 сбились со счету?)))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,241 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Подгоните калькулятор? ))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,242 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Будем считать кости или едоков?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,243 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А набор костей в разнх номо сапиенс различен? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,244 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Предлагаете проверить?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 25 Янв 2010 #10,245 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 на ком будем проверять?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 25 Янв 2010 #10,246 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кому собрались кости пересчитать?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 25 Янв 2010 #10,247 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кто захочет стать подопытным кроликом??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,248 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А бывают подопытные тигры?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 25 Янв 2010 #10,249 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 давайте из вас сделаем подопытного котика?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Янв 2010 #10,250 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И чем это мне грозит?