Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Янв 2010 #10,051 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 мы разве не хотим ребеночка?)))))))))))))))))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,052 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы прям на больной мозоль наступить желаете?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 20 Янв 2010 #10,053 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Мозольный пластырь не пробовали?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Янв 2010 #10,054 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а он поможет?))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,055 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 смотря где мозоль?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Янв 2010 #10,056 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И где же? Можно посмотреть?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 20 Янв 2010 #10,057 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А на мягком месте еще мозоль не образовалась?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Янв 2010 #10,058 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы тоже засиживаетесь перед компом??)
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 20 Янв 2010 #10,059 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы не знали? мозоль начальника на мягком месте - профболезнь )))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы не знали? мозоль начальника на мягком месте - профболезнь )))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Янв 2010 #10,060 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Чем выше пост, тем суровее попа??))))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,061 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Чем суровее попа- тем больше мозоль, хотите сказать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Янв 2010 #10,062 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Часто в среде начальников встречаются большие задницы?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 20 Янв 2010 #10,063 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А большие животы? )
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 20 Янв 2010 #10,064 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И если маленькая задница уже и не начальник?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 20 Янв 2010 #10,065 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если это вообще женщина?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Янв 2010 #10,066 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 стерва?))))))))))))))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Янв 2010 #10,067 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Здесь сидят умельцы сделать бурю в стакане воды! Верно??))
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 20 Янв 2010 #10,068 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы против бури в стакане? ))))))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Янв 2010 #10,069 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А в буре есть покой?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,070 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы против за тихое взятие крепости?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,071 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 молча брать будете?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 20 Янв 2010 #10,072 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А молча интересно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Янв 2010 #10,073 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 чтоб никто не услышал и не позавидовал?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,074 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может для того , что бы оставить вам предположение...." Как это было......"))))))))))?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может для того , что бы оставить вам предположение...." Как это было......"))))))))))?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Янв 2010 #10,075 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А не создастся ли впечатление, что медленно и печально*?)))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,076 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Сомневаетесь в силе и скорости профессионализме противника?)))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Сомневаетесь в силе и скорости профессионализме противника?)))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Янв 2010 #10,077 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Есть для этого причины?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 20 Янв 2010 #10,078 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что тут вообще за драка?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,079 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 уже разрабатываете стратегию и тактику?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,080 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какая драка , вы о чём? А кстати кто о чём уже думает?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Янв 2010 #10,081 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Откуда вы знаете такие умные слова?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,082 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вам понравилось?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 20 Янв 2010 #10,083 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ага. слушал бы и слушал еще че нибудь скажите? ))))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,084 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что спросите?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Янв 2010 #10,085 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы на все ответите воапросом?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,086 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам не нравится стратегия Вопросительная?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Янв 2010 #10,087 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Опять умные слова?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Янв 2010 #10,088 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Достали умники?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,089 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может развратными словами поговорим?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Янв 2010 #10,090 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Научите новым словам? Обменяемся знаниями?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,091 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а у вас большой словарный запас?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 20 Янв 2010 #10,092 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А кроме словарного запаса есть что нибудь большое? (большие) )))))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 20 Янв 2010 #10,093 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Большие блядские глаза... устроит?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 20 Янв 2010 #10,094 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А еще что-нибудь большое есть в наличии?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 20 Янв 2010 #10,095 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 попа или титьки?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 20 Янв 2010 #10,096 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вам нравится слово титьки? (грудь красивее звучит, нет?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Янв 2010 #10,097 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Так как будем называть?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Янв 2010 #10,098 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы хотите называть или так помацать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Янв 2010 #10,099 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А действительно, может, разговоры - это лишнее?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 20 Янв 2010 #10,100 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если поговориь за жизнь?